Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
17.06.2018 09:50:51

Re: Кубок Вендетты

Esthetique, ну, так как раз, не узнаешь?

Круче меня только РыжусЯ.

La Vie
Игрок
11 
17.06.2018 10:41:09

Информация о персонаже Arabelle , нет...

Она влечёт к себе и бесит,
Как своевольное дитя.

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
17.06.2018 16:24:45

Lecter
Esthetique

И да... ссори Лектор не в моем вкусе внешне...наверное опять хренотень написала...((

Херовый у тебя вкус рлнако

+++++++ Лектер даже без шапки норм выглядит хотяб.

La Vie
Игрок
11 
17.06.2018 17:13:33

Информация о персонаже lost  , Это ты меня или Рекки подколол?

Как своевольное дитя.

Asmodeus
Аватар
Семейство Бэтменовых
14   
17.06.2018 18:06:23

Esthetique, он просто намекнул, что он по мальчикам

Я — Бэтмен!
PSN: AsmikTay (PS3, PS4)

La Vie
Игрок
11 
17.06.2018 18:12:40

Информация о персонаже Asmodeus  , аааа, а то я сразу не поняла. спасибо друг.

Как своевольное дитя.

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
17.06.2018 20:19:27

Esthetique

Информация о персонаже lost  , Это ты меня или Рекки подколол?

Обоих

La Vie
Игрок
11 
17.06.2018 22:53:57

Информация о персонаже lost  , прикольно! А ты и в шапке не оч!

Как своевольное дитя.

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12 
20.06.2018 16:29:35

Всё уже великолепно.)) Я довольна.! Лягухи умирали не зря  {love}

De die in diem.!

apaapaapa
Аватар
Игрок
13  
20.06.2018 17:19:44

{podderjka}

Спасибо всем, кто за меня болел! Я очень довольна результатом!  {blush}

Особенно порадовала статистика! Ни одного голоса "против" за весь турнир, серьезно?? :) Спасибо, ребята!  С вами приятно иметь дело!  {horovod2}

Всех финалистов поздравляю! Мы молодцы!  {fut1mesto} Особенно поздравляю Джерри и Киру!  {goodboy}

Спасибо организаторам.  Все было четко! Отдельное спасибо куратору турнира - Картошке! Под его чутким руководством все партии проходили на ура!  {futhadbol}

Повторим в следующем году!  {love}

Привет, Апуля! Рады видеть тебя на форуме! Чай? Кофе? Шампанское?
http://valerrra.ucoz.ru/

Mark
Аватар
Princip
11  
20.06.2018 18:57:58

Хоккинг

Кажется, Лектер делает всё, чтобы Мари поставили на последнее место

Пророк :)

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
20.06.2018 23:00:20

Чем мне нравится КВ, так это большим количеством эмоций - от деструктивной ненависти до невероятной любви ко всем человекам {laugh}
Вряд ли можно найти другой такой турнир, который бы вызывал столь разнообразную гамму эмоций, поэтому участие в нем всегда интересно(но отнимает целый месяц жизни по вечерам {laugh} ).
Не думал, что голосование в этом году будет столь тяжелым, во время тяжких раздумий родилась новая метода определения мест в финальной шестерке КВ(Лев, между прочим, взржанул когда ее увидел, а это не просто так!). Пришлось почти день убить на вычисления и статистику(да, у КВ она круче!), но вот все закончено.

Спасибо за столь высокое место, со всеми вами(за очень очень редким исключением) было интересно и весело играть, да и партии в этом году выдались исключительно интересными, без каких-то эпичных сливов и громадных срачей после них.
Спасибо команде болельщиков, ведьм и пророков! Вы были лучшие  {laugh}
Шестерку финалистов поздравляю с результатами, Апу поздравляю с всенародной любовью и отсутствием желающих тебя выгнать(даже во время неявок вызванных ураганами и торнадо!), Мадж передаю привет и свое желание это обмыть!

Ну и напоследок, приятно удивили новички в финале, что Тошич, что Мари. И пускай сегодня вы не вошли в тройку,  в следующий раз все непременно получится!

{laugh} Вот теперь можно и на пенсию!

Цунами любви между нами...

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
20.06.2018 23:01:27

Забыл упомянуть тех прекрасных людей, которые предоставили свои компьютеры, квартиры и интернеты для игры в КВ! Некоторые даже передавали пиво и креветки во время партии!
Низкий вам поклон!

Moody
Аватар
Судья
5 
20.06.2018 23:07:45

А кто выиграл то?

Every wound will shape me
Every scar will build my  throne

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
20.06.2018 23:08:43

Информация о персонаже Moody, не знаю, хер какой то...

Moody
Аватар
Судья
5 
20.06.2018 23:10:07

Информация о персонаже Jerry Tough , ну будь по твоему, мне просто лень залезать в тему турнира и читать эту неинформативную тему

Every wound will shape me
Every scar will build my  throne

poliphonic
Аватар
Игрок
8 
20.06.2018 23:11:03

Moody

Информация о персонаже Jerry Tough , ну будь по твоему, мне просто лень залезать в тему турнира и читать эту неинформативную тему

Лень ему!! Иди смотри в рот Кире - это тренд нынче!!

Есть мужик - крути мужиком, нет мужика - крути обруч.

La Vie
Игрок
11 
01.05.2019 16:21:44

Приветики!
Ждемс!

Как своевольное дитя.

Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
02.05.2019 11:19:01

Приветик! Юбилейное примечание понравилось, но есть вопросик!

armyanskiy lev

По достижению игроком 3 иммунитетов, он получает право на «Скрытый иммунитет». О чем будет указано в официальной теме турнира.
Правила использования «Скрытого иммунитета»:
1.    После объявления в официальной теме турнира, о наличии оного, игрок получает возможность спасти себя в любой момент турнира.
2.    О желании использовать иммунитет игрок должен сообщить организаторам турнира в течении 10 минут после окончания турнирной партии. Иначе возможность его использования пропадает.
3.    Использование иммунитета является закрытой информацией.
4.    В случае если игрок выставленный на голосование использовал иммунитет, голоса в него автоматически аннулируются, и выбывает игрок, занявший второе, по количеству голосов, место. Если второе место делят несколько игроков, то тут вступает в силу пункт 1.4. раздела «Условия выявления победителей и проигравших»
5.    Иммунитет не распространяется на случаи неявки или вылета по тайм-ауту.
6.    В ситуации, когда игрок, находится на голосовании с игроком, у которого иммунитет, и использует свой скрытый иммунитет, иммунитет сгорает у обоих игроков и на голосование выставляются оба игрока. Об этом в чате объявляют организаторы турнира.
П.С. Это единственный случай, при котором об использовании иммунитета игроком, сообщается.
7.    После использования иммунитета, он сгорает, вне зависимости от того помог он игроку или нет.

2. Не слишком жёстко? Очень часто партии заканчиваются поздно и не все дожидаются их окончания. Можно ли сообщить во время партии в стиле "если проигрывает моя сторона, то использую иммунитет"
6. Вот тут интересно. Речь идёт о ситуации, когда на голосование только 2 игрока? Если игрока 3 и 2 используют иммунитет, то иммунитеты все равно сгорают? Или же в этом случае вылетает третий?
П.С. интересно, я единственная из зарегистрировавшихся, кто хотя бы пролистал регламент?:)

Идеал
Аватар
Игрок
5 
02.05.2019 11:19:08

La Vie

Приветики!
Ждемс!

Леся, возьми в колду!

Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
02.05.2019 11:21:23

Ну и, честно говоря, мне кажется, скрытый иммунитет не будет таким уж скрытым:) все же не каждый получает хотя бы два иммунитета, не говоря уж о трёх) предугадать использование иммунитета будет несложно)

Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
02.05.2019 11:39:27

Цитата

Юбилейное примечание:

1.    Призеры предыдущих турниров «Кубок Вендетты» попадают в турнир вне очереди.
2.    Выбор оставшихся участников турнира проводится путем голосования победителей предыдущих, зарегистрировавшихся на участие в турнир.
П.С. Организаторы турнира участие в выборе участников турнира не принимают.
3.    Регистрация на турнир закрывается за три дня до старта турнира.
4.    Голосование победителей за участников турнира стартует не менее чем за 48 часов до начала турнира, и закрывается не менее чем за 24 часа до старта турнира, все кто не успеет принять участие в выборе, лишаются права участвовать в нем.
5.    Голосование закрытое.
6.    Список участников турнира вывешивается не менее чем за 10 часов до начала первой турнирной партии.
7.    Все победители предыдущих турниров «Кубок Вендетты» на первую партию получают иммунитет. Иммунитет подчиняется общим правилам (то есть не распространяется на неявку, тайм-аут).

1. А так бы не взяли?:))
2. А при равенстве кто решает?:)
4. Рассчитывается на участие всех победителей?)

Agness
Аватар
Игрок
9  
02.05.2019 11:43:26

Господи, тебе ли не похер? Успокойся уже, обморочная

Девушки должны друг друга ненавидеть, иначе самец примет их за лесбиянок и пройдет мимо!!

Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
02.05.2019 11:44:18

Agness

Господи, тебе ли не похер? Успокойся уже, обморочная

И тебе доброе утро, солнышко!:)

armyanskiy lev
Аватар
Всем конец.
11  
02.05.2019 11:50:15

Arabelle

2. Не слишком жёстко? Очень часто партии заканчиваются поздно и не все дожидаются их окончания. Можно ли сообщить во время партии в стиле "если проигрывает моя сторона, то использую иммунитет"

напишешь в личечку подключим автоимун, 10 после, ограничения обговорить до или во время нет) есть по времени после)

Arabelle

6. Вот тут интересно. Речь идёт о ситуации, когда на голосование только 2 игрока? Если игрока 3 и 2 используют иммунитет, то иммунитеты все равно сгорают? Или же в этом случае вылетает третий?

речь о двух игроках) а если все трое, например в партии на 17 после обьединяние будут со скрытыми, то всем сгорит иммун.

Arabelle

1. А так бы не взяли?)

все зависит от твоих отношений с чемпионами, мы не решаем))

Arabelle

2. А при равенстве кто решает?

ситуации не обговоренные в регламенте решаются куратором :) мы пообщаемся с Кирой и решим :)

Arabelle

4. Рассчитывается на участие всех победителей?)

я думаю из 8и победителей будет участвовать макс 6.)

Юве - Мерда! Comprende esse, придурок?
В ком юмор вызывает зло- тому с умом не повезло. © У. Шекспир