Goddess
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:40:23

Re: Мисс Мафия Онлайн 2018

агнесс

мне достаточно всего 2 недели кушать фаст-фуд и не ходить на занятия, лежать на диване вечером, чтобы нажрать 10)

Не льсти себе  {lol}

Отредактировано: Goddess (13.04.2018 23:41:08)

О чем с тобой тра%аться?

poliphonic
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:42:13

Cressencia
poliphonic

Больных людей и с нарушенным метаболизмом я не рассматриваю - там свои сложности.

вот зря ты так! я тебе реально говорю метаболизм восстановить можно!!! у меня честно он был сильно нарушен, он восстановился, у меня щас клиентка есть у которой ппц как он нарушен..но уже полгода как он приходит в норму, все зависит от человека и от его силы воли...мне вот щас съесть какой нить кусок торта ,я не наберу...ну если только воды.... а вода уходит очень быстро.. Я , конечно , пока новичок во всем этом деле спортивном,только учуссь что к чему да как, но клиенты уже есть и результаты так же есть

и да я снова хвастаюсь

И опять же я не про это. От болезни очень зависит подвижность и диета человека, поэтому я брала, так сказать, человека в вакууме. Ну не рождаются же люди весом 120 кг. Проблемы с метаболизмом уже в детстве, как правило, очевидны (я так думаю). А вот как человек наедает килограммы, причем нешуточные, по 20-30!!
Я вот бросила курить - поправилась на 10 кг за полгода!! Да я почти не заметила, как это произошло) Потом опять стала курить - опять похудела.
Теперь опять бросила,но поправилась не сильно, и худею легко.
Но как не заметить лишней половины тебя?? Или правда не замечают. Сложна.

Я к сожалению не умею быть похожим на батарею. Вы хотели об меня погреться,
А у меня слишком холодное сердце. И если вам апеллировать нечем, тогда сушите на мне свои вещи. (с)

Goddess
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:43:51

В студию вызываются Малышева и Малахов.

О чем с тобой тра%аться?

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:44:27

Информация о персонаже poliphonic , почему снова закурила?

Хочу - халву ем, хочу - пряники.

Cressencia
Аватар
Игрок
10 
13.04.2018 23:44:58

poliphonic

От болезни очень зависит подвижность и диета человека,

хорошие тренера лучше любого врача и таблеток.

mango
Аватар
Семейство Бэтменовых
7  
13.04.2018 23:46:48

Cressencia
poliphonic

Плохой совет

я его  кисенька, он мой  масичка.
так людей и бесим ! (с.)❤️

Cressencia
Аватар
Игрок
10 
13.04.2018 23:48:15

mango
Cressencia
poliphonic

Плохой совет

ну не знаю не знаю...чем он плох....

poliphonic
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:48:50

Эвелинка

Информация о персонаже poliphonic , почему снова закурила?

Спьяну и сдуру. Но я не курю щас, чего всем желаю)

А у меня слишком холодное сердце. И если вам апеллировать нечем, тогда сушите на мне свои вещи. (с)

poliphonic
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:49:34

Cressencia
mango
Cressencia

Плохой совет

ну не знаю не знаю...чем он плох....

Ну если у меня сломана нога, мне бы лучше диетолога нормального, а тренера не надо)

Cressencia
Аватар
Игрок
10 
13.04.2018 23:52:17

poliphonic

Ну если у меня сломана нога,

ок, у меня сломан позвоночник, и спорт мне запрещен навсегда....опять же все от человека зависит.дя я поднимаю железо ...но его поднимать я стала только спустя год, после того как спину укрепила....все это у вас отмазки на мой взгляд, может я и ошибаюсь!:)

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:52:25

Информация о персонаже poliphonic , ну вот ты курила и понимала же, что это вредно? Табачный налет, плохой цвет кожи, вонючие пальцы от сигарет, но продолжала дымить! :) С поглощением большого количества жрачки тоже самое:)

poliphonic
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:54:59

Эвелинка
poliphonic

Больных людей и с нарушенным метаболизмом я не рассматриваю

Я про них тоже не писала. Много жрать и не контролировать себя, это уже проблема в голове, ну, я так щетаю. Некоторым вообще необходима помощь психолога)

poliphonic

Просто вот как и сколько (приблизительно) надо кушать, дабы нажрать 40 кг. Именно нажрать, не ходить гулять, не плавать летом, не кататься на велосипеде и лыжах, сидеть вот и жрать.

Лехко. Налегаешь на мучное и жирненькое, превышать 2000 калорий ежедневно и за год спокойно нажрешь 40 и все 50. Можно и гулять и бегать и тп и при этом быть сайз+.

Да вряд ли за год. Ну только если не шевелиться. Мне кажется, от конституции зависит. Если ты худенькая - максимум бока наешь. Склонные к полноте килограмм 10 наберут. Просто при даже длительной ходьбе ты офигенно расходуешь сожранные калории)

Miss May
Аватар
Игрок
10  
13.04.2018 23:55:14

Информация о персонаже Frozen,  {dont}  что за подпись!

Kati
Аватар
Gro
8  
13.04.2018 23:58:34

Уже позвоночник сломан ? А Химка уже неактуальна ?

Даже брокколи обиделись

poliphonic
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:59:37

Эвелинка

Информация о персонаже poliphonic , ну вот ты курила и понимала же, что это вредно? Табачный налет, плохой цвет кожи, вонючие пальцы от сигарет, но продолжала дымить! :) С поглощением большого количества жрачки тоже самое:)

Да, легализованные наркотики:)
Хорошо, что количество поглощаемой еды ограничено размером желудка) Насытился - больше не лезет, надо подождать.
В курении нет лимита - можно три пачки выкурить, четвертую начать, и не заметить.

poliphonic
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:00:24

Cressencia
poliphonic

Ну если у меня сломана нога,

ок, у меня сломан позвоночник, и спорт мне запрещен навсегда....опять же все от человека зависит.дя я поднимаю железо ...но его поднимать я стала только спустя год, после того как спину укрепила....все это у вас отмазки на мой взгляд, может я и ошибаюсь!:)

Не, спорт точно не мое:)

poliphonic
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:03:03

Agness

Информация о персонаже poliphonic , всмысле? мне кажется ты немного не представляешь, что имеется ввиду под словом фаст-фуд)

Ну почему) Просто две недели - это отпуск) Пивка купить, пиццу жрать, шаверму и гамбургеры, и на диване лежать, сериалы смотреть)
На третью неделю отпуск закончился. Тошнит от пива и пиццы, хочется куриного супа и свежего воздуха)

Cressencia
Аватар
Игрок
10 
14.04.2018 00:03:18

Kati

Уже позвоночник сломан ?

у меня еще нога была сломана!! и еще аппендицит вырезали, и нос протыкали от гайморита..а еще я в детве упала с дерева и разбила нос, потом стала кататся на велике с лесницы и кубарем полетела вниз, разбив себе не только колени но и лицо, а еще я порвала связки на ноге, катаясь на катке...так...пока это все что я вспомнила

надеюсь твое детсво было более удачным!!!

Cressencia
Аватар
Игрок
10 
14.04.2018 00:04:27

ой все не могу..меня этот гринфилд кати уже подбешивает....ночам уж не спит изза меня...

всем приятных снов!!

ЖП лучший!

Goddess
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:04:59

Я уже не вкуриваю. То жирные от большого Объема жрачки, то от от депрессухи, то от метаболизма, то от срока годности виски... А худеть то как(
Не жрать и улыбаться? Так обычно улыбаются от шоколада, который смакуют. Или худеть с тренажерного зала пины, доказывая всем свою силу воли, не задаваясь вопросом кому это все нахер нужно знать?
Девочки, не пробовали себя любить?)

О чем с тобой тра%аться?

Agness
Аватар
Игрок
9 
14.04.2018 00:05:21

Информация о персонаже poliphonic , все люди разные) не все любят активность. для кого-то она в тягость

А мне и вытворять ничего не нужно, про меня и так всякую херню думают!

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
14.04.2018 00:06:32

Agness

А вообще забавно конечно, что кое-кому дали РО за смешные ребусы и обозвали это троллингом, а за откровенный троллинг в КАЖДОЙ теме от модератора, а не какого-то там ПРОСТОГО игрока, никаких наказаний...
Ни при одном ГА модераторы не позволяли себе писать в подобном тоне, даже близко. =) и забивать на правила своего же отдела без наказания тоже не позволяли.

{lol} я тогда за разборки в мафлото транды отхватила...

Dum-dum-da-da-da-dum, dum-dum-da-da-da...
🎵🎶

Goddess
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:07:09

А то, что гро худая, не гарантирует отсутствие комплексов по другой части.

Как говорится, "зато у тебя жопа большая"

О чем с тобой тра%аться?

poliphonic
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:08:37

Goddess

Я уже не вкуриваю. То жирные от большого Объема жрачки, то от от депрессухи, то от метаболизма, то от срока годности виски... А худеть то как(
Не жрать и улыбаться? Так обычно улыбаются от шоколада, который смакуют. Или худеть с тренажерного зала пины, доказывая всем свою силу воли, не задаваясь вопросом кому это все нахер нужно знать?
Девочки, не пробовали себя любить?)

Я ж говорила, курить вредно) Кушай лучше шоколадку, улыбайся и не пей просроченный виски)

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:09:18

poliphonic

ограничено размером желудка

Его можно растянуть:)