Miss May
Аватар
Игрок
10  
16.02.2018 16:33:09

Ридонли, ддосы и другие проблемы

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер , да, я правда считаю проблемой, что я несколько месяцев не могла поучаствовать в 5 к 1, потому что в каждой игре играют сотрудники ОК. На что был совет подписаться на тему и обсуждение закрыли.

Совет подписаться на тему отличный. Особенно если учесть, что я не успела в игру, потому что надо время войти в мафию. Но я как бы считаю, что сотрудников ОК там в принципе быть не должно. Игра не набирается - ок. Есть толпа желающих - уступите место.

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
16.02.2018 17:15:39

Re: Ридонли, ддосы и другие проблемы

Miss May

Eternity   , да, я правда считаю проблемой, что я несколько месяцев не могла поучаствовать в 5 к 1, потому что в каждой игре играют сотрудники ОК. На что был совет подписаться на тему и обсуждение закрыли.

Совет подписаться на тему отличный. Особенно если учесть, что я не успела в игру, потому что надо время войти в мафию. Но я как бы считаю, что сотрудников ОК там в принципе быть не должно. Игра не набирается - ок. Есть толпа желающих - уступите место.

У меня нет других слов, как не сказать — «А не зажрались ли вы?».

Игры вам дают проводить (оплачивают их), для вас проводят. Так еще и самим играть нельзя. Я вот есть в чатике ОК. И там НИ РАЗУ не было ни одного сообщения в стиле — ща буду проводить 5 к 1, го!  В чём заключается их привилегия то?

5 к 1 №95 — игру проводит Информация о персонаже A La Magnifique Турнирный мастер  (не сотрудник ОК). Первой зарегана команда Сани+Шаман. Она ему как сотруднику ОК сообщила по-твоему? Или что?
5к1 №94 — игру проводит Информация о персонаже jAr1kS (не сотрудник ОК). Никто из ОК не играет. Не рассказал видимо.
5к1 №93 — игру проводит Информация о персонаже Miss May  (не сотрудник ОК). Первым регается Инж и тут же Бази. Слила им, что игру проводишь? Потому что они сотрудники ОК?
5к1 №92 — игру проводит Информация о персонаже Shaman_lis   (наконец то сотрудник ОК, тут то точно должно быть палево). Информация о персонаже Envy ... Информация о персонаже Asmodeus Турнирный мастер  и только потом Информация о персонаже sunny_girl... Но и она не сотрудник ОК. А дальше Город...

Так что прости меня не так?! Сотрудники ОК не получают НИКАКИХ преимуществ при регистрации на игру. :) С фига ли им нельзя играть? Что за чайковая позиция «дай.. дай... мне... мне». Если игроки Бази, Инж и Шаман успевают регаться на какую игру, то это ничем не отличается от того, что регаться успевает Асм с Манго.)

De die in diem.!

16.02.2018 17:16:09

Miss May

Информация о персонаже Антон Городецкий , а когда мафия палится в начале дня приватом, не видела, чтобы штраф за шёпот давали.
Хотя может есть прецеденты.

О, кстати да!
Анстоп, парируй! :)
Аргумент что в случае с Люцентом типа лишились шансов не катит, ибо в его случае это натяжка, а в случае палева в начале партии так тоже можно сказать что шансы лишаются :)

Слава Украине! Героям слава!
Я спорюсь просто потому, что я спорюсь.

Miss May
Аватар
Игрок
10  
16.02.2018 17:23:12

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер , они получают деньги, зато что проводят конкурсы. У них есть приемущество виде того, что они модерируя конкретную ветку, имеют возможность быстрее других отреагировать на конкурс. И в каком месте мы собственно зажрались? В том самом, в котором не успеваем участвовать?

Они получают зарплату - получают. Мне лично не нужен отдел, который проводит конкурсы для себя.
Это все равно что проводить официальные конкурсы с заметками для членов семьи.
Ты одобришь такое?

16.02.2018 17:23:54

Eternity

длиннопост

это все херня и конкретные примеры ничего не докажут

тут принципиальнный спор или точнее различия в мировосприятии

игроки воспринимают авторов как обслуживающий персонал. если считать эту логику верной (а она имеет свои основания быть верной), то обслуживающий персонал действительно не должен мешать обычным игрокам получать удовольствие играя в конкурсах

авторы же напротив считают себя не обслуживающим персоналом обычных игроков, а такими же обычными игроками только еще и делающими добро проекту и другим обычным игрокам (и такая логика имеет свои основания быть верной), так вот с этой точки зрения авторы конечно тоже имеют право играть в своих играх :)

Отредактировано: Антон Городецкий (16.02.2018 17:24:21)

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
16.02.2018 17:26:17

ой только ща прочёл :)

Eternity

И там НИ РАЗУ не было ни одного сообщения в стиле — ща буду проводить 5 к 1, го!

ну, это как ты понимаешь не аргумент явно :)

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
16.02.2018 17:28:54

Miss May

Eternity   , они получают деньги, зато что проводят конкурсы. У них есть приемущество виде того, что они модерируя конкретную ветку, имеют возможность быстрее других отреагировать на конкурс. И в каком месте мы собственно зажрались? В том самом, в котором не успеваем участвовать?

Что значит преимущество потому что модерируют? В чём оно заключается? Что они чаще читают ветку ДК? Что-то мешает тебе читать её столь же часто? Или быть онлайн также много как Бази? Какое у них преимущество которое ты не можешь получить?

Они получают зп за проведение. Они проводят. Когда не проводят — они такие же игроки как ты, я или Городецкий.

Если в условной Лиге мафии побеждает условный Джери, то это нормально.) Потому что он выиграл. Потому что он никаких преимуществ не имел и в турнире участвовал как игрок, а не как орг.

De die in diem.!

Тринадцатый
Аватар
Игрок
8  
16.02.2018 17:29:01

Да из анстопа судья, как из меня физик!

Only God Forgives

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
16.02.2018 17:30:02

Информация о персонаже Тринадцатый , я же не идиот штраф не давать!

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Фиаско
Аватар
Игрок
4 
16.02.2018 17:30:44

Много чести конечно отвечать тут всем, но.
Анстопа не бомбит? Вообще нет, незаметненько! Поплыл как баба на первом свидание.

Не знаю что за сообщения тут удаляли, но не удивлен, что в очередной раз пропускают сообщения АГ с прямыми оскорблениями. Я не говорю даже о РО, его сообщения даже не удаляют и я думаю ни для кого не секрет почему.
Жаль что у меня нет времени и желания, да и правосудие в вашей стране работает на подобии мафки. В противном случае некоторые уже давно бы получили обвинения в клевете.
Писаки, вы б предъявили хоть одно доказательство в том что именно я нагибаю ваш сервер, а не метали тут поражняком.

Для тех кто в танке и по сей день верят в том что это именно я:
Вчера после очередных обвинений в мой адрес, решил воспользоваться гуглом.
Нашел кучу сервисов по предоставлению ддос услуг (что именно писал на данный момент озвучивать не буду, по понятным причинам).
Первый сервис который я открыл предоставляет услуги от 10$/месяц и от 50$/Lifetime. Подумал может лохотрон, но не поленился и проверил на своем сайте. Нет, не лохотрон, сайт упал.
Но эти неадекваты которые так переводят все стрелки на меня видимо или считают что в мафии ни у кого мозгов не хватит написать 1 или 2 слова в гугле, оплатить, вбить ай-пи сервера и нажать пуск или же им просто западло признать, что они не могут найти кто это делает.

И как я уже говорил, при продолжении произвола и вешания всех собак на меня, мне будет не жалко поделится какой нибудь полезной информацией со всеми желающими.

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
16.02.2018 17:31:32

Фиаско

Анстопа не бомбит? Вообще нет, незаметненько!

что в твоём понимании бомбит, ыы? то, что я тут пишу?

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
16.02.2018 17:35:03

Unstoppable

ну, это как ты понимаешь не аргумент явно

Да, при этом у Маешки аргумент, что сотрудники ОК больше на форуме торчат. :) Только вот это её проблемы, что она столько времени не проводит тут и не следит за ДК. Никто же не мешает, ну правда.)) Ваще забавно всё это читать, учитывая, что всю жизнь все ООшники играли в форумные игры и та же Маешка, в том числе.

А верить мне, что никто там никого не зовёт собственно не надо.

De die in diem.!

16.02.2018 17:39:16

Фиаско

Много чести конечно отвечать тут всем, но.
Анстопа не бомбит? Вообще нет, незаметненько! Поплыл как баба на первом свидание.

Не знаю что за сообщения тут удаляли, но не удивлен, что в очередной раз пропускают сообщения АГ с прямыми оскорблениями. Я не говорю даже о РО, его сообщения даже не удаляют и я думаю ни для кого не секрет почему.
Жаль что у меня нет времени и желания, да и правосудие в вашей стране работает на подобии мафки. В противном случае некоторые уже давно бы получили обвинения в клевете.
Писаки, вы б предъявили хоть одно доказательство в том что именно я нагибаю ваш сервер, а не метали тут поражняком.

Для тех кто в танке и по сей день верят в том что это именно я:
Вчера после очередных обвинений в мой адрес, решил воспользоваться гуглом.
Нашел кучу сервисов по предоставлению ддос услуг (что именно писал на данный момент озвучивать не буду, по понятным причинам).
Первый сервис который я открыл предоставляет услуги от 10$/месяц и от 50$/Lifetime. Подумал может лохотрон, но не поленился и проверил на своем сайте. Нет, не лохотрон, сайт упал.
Но эти неадекваты которые так переводят все стрелки на меня видимо или считают что в мафии ни у кого мозгов не хватит написать 1 или 2 слова в гугле, оплатить, вбить ай-пи сервера и нажать пуск или же им просто западло признать, что они не могут найти кто это делает.

И как я уже говорил, при продолжении произвола и вешания всех собак на меня, мне будет не жалко поделится какой нибудь полезной информацией со всеми желающими.

Надеюсь это сообщение не такое скучное как у бакса и его не проигонрят.

Упийца форума

16.02.2018 17:39:20

я бы конечно поржал с того, что этот таинственный некто появился вдруг ровно тогда, когда в мафку вернулся никки и успел заново отчаяться тем фактом что рыба прогнила. вот как только это случилось так сразу же таинственный некто пошел гуглить и ддосить мафку. такое вот совпадение. но поскольку никки с моей точки зрения презренный червь, то я даже ржать над его постом не буду. много чести

Отредактировано: Антон Городецкий (16.02.2018 17:39:42)

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
16.02.2018 17:39:56

Информация о персонаже Фиаско, кстати, тот факт, что ты пытаешься доказать, что так кто-то может сделать, очень смешон, ну да, у каждого есть руки, ноги, выход в интернет, пожалуй все люди с выходом в сеть могут загасить мафию, может это Илон Маск уронил её в честь запуска машинки, НЕ ИСКЛЮЧЕНО
но есть ещё и другие вещи, а именно твои угрозы, твои личные слова, подтверждения, которые ты игнорируешь который раз, твои действия, временные рамки и даже реакция сейчас)) но ты это мастерски игнорируешь и в десятый раз повторяешь про 10 баксов в месяц :) такое чувство, что как раз стоимость всей это фигни цепляет тебя больше всего, психологию не обманешь, и видать это не 10 баксов

Moody
Аватар
Игрок
4  
16.02.2018 17:41:08

Ой, да вы просто не понимаете главного :)
Был срач об ок- Шаман больше не в ОК, Билетка вообще щит сняла.
Был срач о СИЭ -Анстоп снял щиток.
Маешка, дави на нее {flowers}
Информация о персонаже Unstoppable Турнирный мастер , кстати фраза и правда очынь дерьмовая. Если уж ты разбиваешь приваты на те, которые подставляют, лишают шансов и пропускаешь фразы вроде этой, по которой игрок пнув ремембер, которая допустим может быть мафкой, навлекает на себя гнев города, что явно скажется на ходе партии и общей эмоциональной атмосфере, то ты и правда анстоп

What's in your Heeeeeaaaaaad, in your heeee-e-e-e-aaaaad
ZOOMBIE!

16.02.2018 17:41:59

Желчный пузырь

Надеюсь это сообщение не такое скучное как у бакса и его не проигонрят.

а вы с баксом типа серьезно ожидали какого-то ответа что ли? там в том посте конечно были какие-то вопросы, но они все выглядели нарочито риторическими

16.02.2018 17:44:53

Moody

я на всякий случай уточню...
а что, в народе, так сказать, серьезно думают что вот это все вещи взаимосвязанные? это не шутка сейчас была ?:)

16.02.2018 17:45:13

Упс, если бы решились Короззо забанить, то никто бы даже и не узнал, что по факту доказательств дудосов нет и все еще смешнее. Но нет, ссыкотно.

Упийца форума

16.02.2018 17:45:50

Антон Городецкий

а что, в народе, так сказать, серьезно думают что вот это все вещи взаимосвязанные? это не шутка сейчас была ?

Нет конечно, слава авторитетам, слава

Упийца форума

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
16.02.2018 17:46:09

:)

Фиаско
Аватар
Игрок
4 
16.02.2018 17:47:27

Да мне реально плевать во что ты там веришь и во что нет. Кто меня обидел? Когда? Чем? Был ли это ты? Если нет, почему именно кср? С появления меня? Да я уже ровно как месяц тут!
Если это не 10 баксов, то пускай ДВ, ТАН ну или хотя бы Этер тут напишет что дает добро и я не думая солью хотя бы  сайтов 5 для начала с такими ценами. И это я еще не искал! Может в реалиях интернета можно найти и за бесплатно или за пару баксов.

Frozen
Аватар
Игрок
7 
16.02.2018 17:48:48

Антон Городецкий
Moody

а что, в народе, так сказать, серьезно думают что вот это все вещи взаимосвязанные? это не шутка сейчас была ?:)

В такое только наглухо отбитый вентекс поверит....

Ми... Мэ... Ололо!!!

Miss May
Аватар
Игрок
10  
16.02.2018 17:48:50

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер , ответ в вопросе) Что мешает мне сидеть весь день в ДК? Мне за это не платят.
Я не считаю, что в свободное время, они обычные игроки.

Но там уже город все написал выше.
Если взять условный театр, который живет на наши налоги. И если бы там половину зрительного зала, каждый день занимали актёры не задействованные в спектакле, театр бы долго не прожил.  А кому он собственно нужен? Развлекать друг друга и получать за это деньги.

ОК к счастью не живет на наши налоги, и видимо поэтому не воспринимается авторами, как развлекательная услуга, которую должны предоставлять игрокам. Поэтому видимо для тебя считается нормальным, что сегодня я провожу, а завтра -  играю.

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
16.02.2018 17:50:08

Фиаско

Да мне реально плевать во что ты там веришь и во что нет. Кто меня обидел? Когда? Чем? Был ли это ты? Если нет, почему именно кср? С появления меня? Да я уже ровно как месяц тут!

не знаю, кто тебя обидел, видимо, никто, поэтому ты вчера на сумраке обсуждал арест Этер с ней самой, который она поставила год назад :)