Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 16:39:54

Re: Мозговой штурм VI

и какова цена вопроса?

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 16:41:17

Vlad

Заказывается новый пакет у сертифицированного редактора (их можно найти, когда учишь базу), вам делают с той степенью сложности, с которой попросите.

Как раз у Зинаиды Колесниковой все заказывали.

Приятного дня, Апуля! Рады тебя видеть на форуме! Как насчет глинтвейна?

Йогурт
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 16:42:32

Антон Городецкий

Организаторы же МШ делают это либо сознательно на отъе...сь либо просто потому что не понимают как надо

Бухта вам в следующем году покажет как надо

"Звездные Воины" без моветона в нескольких партиях ТПК вытащили свою команду на шестое место!

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 16:42:40

Vlad

Как минимум, одного человека в Упийцах, который соответствует этим критериям, я знаю (лично). Но я чуть выше писал о том, что одного мало будет.

Да что вы, у нас и одного-то нет.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 16:44:10

Какая ты зараза,
База
Подставила ты нас
Два раза
Из-за тебя, родная
База
Веселькаджо теперь
Обязан
Провести штурм,
Слеза из глаза...
Всему виной
Овощебаза.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 16:45:06

(с) база стишков про базу

Vlad
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 16:47:07

Unstoppable

и какова цена вопроса?

Я почему-то думал, что эта информация в открытых источниках есть. Но оказалось, что казалось. Чуть позже напишу, когда ответят (в последний раз, когда мы заказывали такой пакет, это было в мои студенческие годы и нам не хватало 12 вопросов; сколько платили — не помню в упор :)).

Vlad
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 17:07:01

Unstoppable

и какова цена вопроса?

Если от редактора межгалактического уровня, то 1 вопрос = 1.000 рублей (100% не из базы).
Что-то попроще — по договорённости (например, часто продают разные уже отыгранные пакеты, но ещё не внесённые в базу).
Мне предложили пакет (36 вопросов) за 5.000 руб. купить. Среднего по меркам спортивного ЧГК качества.

wasp
Аватар
чОрт
9  
17.04.2018 17:10:07

Vlad

Что-то попроще — по договорённости (например, часто продают разные уже отыгранные пакеты, но ещё не внесённые в базу).

мой последний чгк через месяц уже был в базе

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

Miss May
Аватар
Игрок
10  
17.04.2018 17:26:28

Покупать базу... ну если идти по такому пути, то почему бы тогда гей-мастерам это и не покупать?

Просто мне сложно представить, что я играю в маФию ради удовольствия, должна вложить 15000 рублей, чтобы кто-то получил эстетическое удовольствие от вопросов)

17.04.2018 17:49:28

А вот это кстати норм вариант. Ну в смысле не орги чтоб платили, а сделать вступительный взнос для клана по штукарю например. На эти деньги закупать пакеты ( ну чгк и брейн, пятерочку и ребусы эиер сама придумала бы), и проводить национализировано
Я понимаю что доя многих такой вариант не норм, но лично я был бы готов платить за гарантии качества и главное честности

Слава Украине! Героям слава!
Я спорюсь просто потому, что я спорюсь.

Vlad
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 18:03:58

Miss May

Покупать базу... ну если идти по такому пути, то почему бы тогда гей-мастерам это и не покупать?

Просто мне сложно представить, что я играю в маФию ради удовольствия, должна вложить 15000 рублей, чтобы кто-то получил эстетическое удовольствие от вопросов)

Не знаю, кому вы там предложили это покупать в первой части высказывания.
А про вторую часть высказывания — в мафию играйте ради удовольствия. Плата за что-то другое — дело добровольное. Не хотите — не участвуйте в принципе в мероприятии. :-)
Ну, и этот пример всё равно был условный для тех кланов, кому интересно и принимать участие, и в случае выигрыша не пасть в грязь лицом (если нет в клане товарищей, которые могут что-то такое придумать).
Никто не заставляет платить за это деньги (тем более, реальные).

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 18:05:14

Vlad

Если от редактора межгалактического уровня, то 1 вопрос = 1.000 рублей (100% не из базы).

прикольно, надо идти в редакторы походу :)

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Vlad
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 18:10:50

Unstoppable
Vlad

прикольно, надо идти в редакторы походу :)

Пусть в межгалактическое пространство достаточно долгий.

Frozen
Аватар
Игрок
7 
17.04.2018 18:11:39

Какой же унылый зануда.
Даже анстоп на его фоне милашка.
Снова вопросы не мимитисючные.
Проведи покажи мастер класс по мимитичности и небазовости вопросов.
Прям опять меня взбомбило. Как так можно то.... Изыди дьявол.

Ми... Мэ... Ололо!!!

Vlad
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 18:21:43

Frozen

Какой же унылый зануда.
Даже анстоп на его фоне милашка.
Снова вопросы не мимитисючные.
Проведи покажи мастер класс по мимитичности и небазовости вопросов.
Прям опять меня взбомбило. Как так можно то.... Изыди дьявол.

Ну, засунься в ракушечку и не читай меня. Какие проблемы-то?
Тем более я-то как раз защищал разыгранный пакет. Но для того, чтобы это уловить, надо уметь читать. Пардон.

Frozen
Аватар
Игрок
7 
17.04.2018 18:23:56

Засунься в аналог какой нить.
Защитничек хренов...

Ми... Мэ... Ололо!!!

bax
Аватар
Игрок
9  
17.04.2018 18:32:13

Немного стыдно стало, что мы не написали Борису Бурде лично, чтобы нам нормальные вопросы придумал

В США создали iPhone, который узнает хозяина по лицу.
В РФ создали народ, который узнает хозяина по удару дубинкой.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 18:33:17

Vlad

Тем более я-то как раз защищал разыгранный пакет. Но для того, чтобы это уловить, надо уметь читать. Пардон.

Просто ору)

Vlad
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 18:37:48

Давайте так.

Первое. Мне понравился пакет и для ЧГК, и для брейна (я это говорил, когда пакеты на мне тестировали).
Второе. Я знаю, что было какое-то количество срача из-за того, что некоторые вопросы есть в базе (поэтому у некоторых кланов были преимущества).
Третье. Я просто предложил те реализуемые варианты, которые в рамках этого проекта могут помочь избавиться от вопросов из базы.

Всё.
Никаких вопросов к Упийцам у меня нет, потому что на мне просто тестировали пакет. И зашёл я сюда своё мнение написать, потому что слышал о недовольствах относительно вопросов из базы.

Miss May
Аватар
Игрок
10  
17.04.2018 18:50:11

Информация о персонаже Vlad , ты посмеялся, что кто-то тратит время на то, чтобы выучить базу ради виртуальных картинок, но на полном серьезе предлагаешь кланам закупать вопросы, чтобы "не упасть лицом в виртуальном мире".

Такие пакеты должна покупать администрация мафии, а не кланы. Люди за выигрыш получают нарисованную валюту, чтобы потратить реальные деньги на вопросы? Ну это хорошо придумано)

РыжусЯ
Аватар
Уходя гасите всех
7  
17.04.2018 18:51:22

Затроллили Владичку.
А он Пушину похвалил, между прочим!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
17.04.2018 18:52:25

{laugh} А еще он ничего не предлагал и сразу сказал, что никто это делать в мафии не будет.)) Просто сказал, что существует возможность купить.)

De die in diem.!

17.04.2018 18:52:44

Информация о персонаже Miss May , люди за выигрыш получают удовольствие!!!

А к владу я тоже не понял че пристали, ну фрозен понятно че, а так то он реально защищал :)

Слава Украине! Героям слава!
Я спорюсь просто потому, что я спорюсь.

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
17.04.2018 18:57:58

Miss May

Vlad , ты посмеялся, что кто-то тратит время на то, чтобы выучить базу ради виртуальных картинок, но на полном серьезе предлагаешь кланам закупать вопросы, чтобы "не упасть лицом в виртуальном мире".

Такое рвение да в созидательных целях бы...

Цунами любви между нами...