Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер
17.04.2018 19:53:32

Re: Мозговой штурм VI

Eternity

Но это не отменяет того, что проблема с базой имеется. И конкретно эта проблема бесит Города.)

И вместо того, чтобы слушать в ответ на свои предложения/пожелания «аааааа, база, ахахха, лооооооооол база, база, лооооооооол» он предложил чтобы проводила Васп.)) :) С ней видимо диалоги лучше проходят.

De die in diem.!

17.04.2018 19:55:47

Eternity

С ней видимо диалоги лучше проходят.

Какие могут быть диалоги с васп, она нубила... но идейная в смысле подобных игр. Как и Пушина собсно, но беднягу Пушинку окружают ахахалолы и это не лучшим образом сказывается видимо :)

bax
Аватар
Игрок
9  
17.04.2018 19:56:31

Ахахалол.)

В США создали iPhone, который узнает хозяина по лицу.
В РФ создали народ, который узнает хозяина по удару дубинкой.

apaapaapa
Аватар
Игрок
13  
17.04.2018 19:57:18

Информация о персонаже Антон Городецкий , ну да, другими словами Пуша хотела сделать нормально, но ей сказали "бери из базы". Отвратительно сказывается)
Но вообще разговор ни о чем, так как от Годдесс мы узнали, что есть обычные книги. Теперь можно оттуда брать.

ахаха база, лол

Привет, Апуля! Рады видеть тебя на форуме! Чай? Кофе? Шампанское?

Unstoppable
Аватар
Sarcasm only
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 19:59:08

а чо на мой простой вопрос не ответили, ахахалол?

Ладно, мне пора идти.

apaapaapa
Аватар
Игрок
13  
17.04.2018 19:59:43

Информация о персонаже Unstoppable Турнирный мастер , с чего ты взял, что он простой?

Unstoppable
Аватар
Sarcasm only
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 20:00:05

Информация о персонаже apaapaapa , он из базы. Ну так чё, были или нет?

Ладно, мне пора идти.

Miss May
Аватар
Игрок
10  
17.04.2018 20:01:05

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер, ты меня не понимаешь)

Я говорю, о том, что проводить свой конкурс интересней, чем чужой.
Это не значит, что У должны были отказаться от проведения или сделали плохо.

А Васп, я привела лишь, как пример того, что сколько сил было бы не потрачено на проведение чужого конкурса, он твоим не станет)

Отредактировано: Miss May (17.04.2018 20:01:39)

17.04.2018 20:01:53

apaapaapa

, ну да, другими словами Пуша хотела сделать нормально, но ей сказали "бери из базы". Отвратительно сказывается)

ну смотри, я не знаю вашу кухню, могу судить только со стороны, в частности по проведению

вот в чате после чгк вроде был диалог, когда тоже обсуждали вот это всё, и сама Пушинка чсх честно ответила что часть вопросов придумала сама, часть переиначила из базы, часть просто взяла из базы

минуту спустя приходит Иннах и не видя ответа Пушинки начинает включать дурочку и рассказывать сказки что все эти вопросы придумала она (иннах), выглядела она при этом реально как полная дурочка уж простите :)

какой я могу сделать вывод из этого? что при придумывании вопросов Пушинка тоже была адекватной и старалась что-то придумать, но при этом ей попадалась инна которая говорила не парься, итак сойдет если че сделаем вид что это мы придумали :)

Отредактировано: Антон Городецкий (17.04.2018 20:02:54)

Goddess
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 20:02:18

apaapaapa

вообще разговор ни о чем, так как от Годдесс мы узнали, что есть обычные книги

Тебя заклинило на слове книги? Или разучились нормально отвечать? Если нет желания, так пропусти мимо ушей)

О чем с тобой тра%аться?

apaapaapa
Аватар
Игрок
13  
17.04.2018 20:03:46

Информация о персонаже Goddess , мимо глаз, а не ушей) книги, база, лол, книги)))) Годдесс знает про книги? Интересно откуда

Goddess
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 20:04:28

Антон Городецкий

при этом ей попадалась инна которая говорила не парься,

Все равно засрут и обхают!

О чем с тобой тра%аться?

Goddess
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 20:05:38

И троллинг какой-то унылый.)

О чем с тобой тра%аться?

Unstoppable
Аватар
Sarcasm only
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 20:05:51

ясно, ответить на простой вопрос имидж не позволяет, а то как-то нелепо будет после подобного про базу троллить

Антон Городецкий

минуту спустя приходит Иннах и не видя ответа Пушинки начинает включать дурочку и рассказывать сказки что все эти вопросы придумала она (иннах), выглядела она при этом реально как полная дурочка уж простите :)

забей, в данную секунду этим занимается далеко не Иннах, далеко за примерами ходишь, достаточно не уходить с этой страницы

Ладно, мне пора идти.

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер
17.04.2018 20:06:07

Miss May

Я говорю, о том, что проводить свой конкурс интересней, чем чужой.

Miss May

А Васп, я привела лишь, как пример того, что сколько сил было бы не потрачено на проведение чужого конкурса, он твоим не станет)

Тебе было не интересно проводить МШ?
Городу не интересно проводить утыренный Судный день?
Или ГГ было не интересно проводить один за всех?

Не понимаю.) МШ проводить классно. Придумывать вопросы классно. Сделать что-то от клана качественно и интересно — классно же! Какая разница твоё, не твоё.)) Тем более если это относительно МШ. Я вот думаю Пуше тоже было интересно проводить МШ, кто сказал, что У. это было в тягость?

De die in diem.!

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
17.04.2018 20:07:25

Eternity

{laugh} А у кого Город стырил Судный день?)

Цунами любви между нами...

Goddess
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 20:08:10

Jerry Tough

А у кого Город стырил Судный день?)

Ох и зря ты это спросил...

О чем с тобой тра%аться?

apaapaapa
Аватар
Игрок
13  
17.04.2018 20:08:22

Eternity

Не понимаю.) МШ проводить классно. Придумывать вопросы классно. Сделать что-то от клана качественно и интересно — классно же! Какая разница твоё, не твоё.)) Тем более если это относительно МШ. Я вот думаю Пуше тоже было интересно проводить МШ, кто сказал, что У. это было в тягость?

+

17.04.2018 20:09:09

Jerry Tough
Eternity

{laugh} А у кого Город стырил Судный день?)

Она имеет ввиду что СД это бывший КК! Но это неправда!!! Судный день придумал я!!!!! :)

Отредактировано: Антон Городецкий (17.04.2018 20:09:21)

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
17.04.2018 20:12:12

Антон Городецкий

Она имеет ввиду что СД это бывший КК! Но это неправда!!! Судный день придумал я!!!!!

{laugh} Да я не с целью подколоть там. К моменту когда СД начал свою работу, никого из людей  придумавших КК уже не было в мафии, ну кроме тебя  {laugh}

Miss May
Аватар
Игрок
10  
17.04.2018 20:15:08

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер, :) мне лень если честно об этом спорить)
Меня выбесило предложение покупки пакетов) остальное вторично в этом споре!

А вообще мне было интересно проводить мш) но мы тогда не полностью вопросы сами придумали. А теперь такие наезды на базу) но я уже и об этом успела поговорить )
Так что пофиг) я даже участвовать не люблю!

Отредактировано: Miss May (17.04.2018 20:16:47)

Miss May
Аватар
Игрок
10  
17.04.2018 20:17:26

Информация о персонаже Jerry Tough , не надо тут! Я скидывалась на первый КК... может тоже мечтала его провести!

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
17.04.2018 20:19:08

Информация о персонаже Miss May {laugh}

Unstoppable
Аватар
Sarcasm only
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 20:19:47

Miss May

Меня выбесило предложение покупки пакетов) остальное вторично в этом споре!

ну вообще странно, что это тебя выбесило, мне вот пофигу :) сама по себе идея что типо ты платишь и во что-то играешь... эм, новая шоли?) всё дело в деталях, стоимость, организация и т.д., а так предложение как предложение)

Ладно, мне пора идти.

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
17.04.2018 20:20:04

Вангую после этого поста рофлы, переходы на личности, попытки унылого троллинга и прочую перманентную реакцию сами знаете кого, но тем не менее.

Меня искренне удивляют и заьавляют споры о вопросах, ьазе, уровне сложности пакета и тд. Это выглядит просто нереальной мелочью на фоне очевидного и неприкрытого слива ответов. Еще на моменте регистрации кланов на МЩ я сказал что не хочу там играть т.к. у перехода димпла в ьухту нет другой мотивации кроме троллинга от упийц. привести самую хреновую семью с веселом и вентексом во главе к поьеде в МЩ, это ж так весело (нет). В дальнейщем с каждым этапом мои догадки только подтверждались. Я это оьсуждал со многими игроками в мафке и практически все сходились на том, что ну да, ну ьывает, ну а что сделать, доказательств то нет. Ради ьога, не надо ничего делать, но к чему это оьсуждение вопросов и разговоры про ьазу. Неужели всем так стращно сказать на форуме то что оьсуждается еще с 1 этапа в личках и клановых чатиках? Ну го я скажу. У слили ответы димплу и он заранее их все знал. Внезапно, да?

Отредактировано: Kallocain (17.04.2018 20:21:19)