Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 21:12:25

Re: Мозговой штурм VI

Эвелинка

Информация о персонаже Unstoppable Турнирный мастер  [Город Грехов] , ответил как балабол

вообще как апаапа, но тут ты уж сама решай, конечно

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Faunteleroy
Аватар
Маленький Лорд
8 
17.04.2018 21:14:45

Eternity

Не понимаю.) МШ проводить классно. Придумывать вопросы классно. Сделать что-то от клана качественно и интересно — классно же! Какая разница твоё, не твоё.)) Тем более если это относительно МШ. Я вот думаю Пуше тоже было интересно проводить МШ, кто сказал, что У. это было в тягость?

Если б тебе было классно проводить МШ и придумывать вопросы, ты бы давно его национализировала и проводила.) Я могу поверить, что Шаману нравится делать такое, т.к. он проводит другие интеллектуальные конкурсы, но вот что тебе - неа.))

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.

bax
Аватар
Игрок
9  
17.04.2018 21:21:15

Ну с нормальными адекватными людьми я готов нормально дискутировать, а с персонажами, которые зарекомендовали себя как звездная пыль только "ахахалол", уж извините.) Поэтому я в основном сижу только в семейном чатике, приходите, советую!

Информация о персонаже Kallocain, АХАХАААААЛООООООЛ   {lol}  {lol}  {lol}

В США создали iPhone, который узнает хозяина по лицу.
В РФ создали народ, который узнает хозяина по удару дубинкой.

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
17.04.2018 21:27:45

Faunteleroy

Если б тебе было классно проводить МШ и придумывать вопросы, ты бы давно его национализировала и проводила.) Я могу поверить, что Шаману нравится делать такое, т.к. он проводит другие интеллектуальные конкурсы, но вот что тебе - неа.))

Мне нравится это делать не в одиночестве.)) :) Там же было уточнение — вместе, что-то от клана и тд. Ну и я как бы не оч люблю национализацию, я и ТПК не хотела забирать, если на то пошло.))
И еще по поводу, того что мне не нравится — в проведении МШ от ГГ никакой Город участия не принимал. Его мы девочками и проводили, и придумывали. Было интересно.

De die in diem.!

17.04.2018 21:32:49

Eternity

И еще по поводу, того что мне не нравится — в проведении МШ от ГГ никакой Город участия не принимал

+++ мне тоже не нравится, что кто-то серьезно думает что при мне были бы возможны вопросы из базы и косяки типа горностая!

А ваще то был только второй турнир и глупо сравнивать, вы еще сравните качество организации первых ТПК с текущим временем

Слава Украине! Героям слава!
Я спорюсь просто потому, что я спорюсь.

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
17.04.2018 21:36:56

Информация о персонаже Антон Городецкий , Хамло =(

De die in diem.!

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
17.04.2018 21:41:14

Eternity

Его мы девочками и проводили, и придумывали. Было интересно.

оппа горностай, оп оп оп

🐾

mango
Аватар
Семейство Бэтменовых
7  
17.04.2018 21:52:52

Готовы принять димпла на следующий мш, если бухта будет благодарить его

я его  кисенька, он мой  масичка.
так людей и бесим ! (с.)❤️

Тринадцатый
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 21:55:04

mango

Готовы принять димпла на следующий мш, если бухта будет благодарить его

за

Only God Forgives

Inn-Ah
Аватар
Игрок
10  
17.04.2018 22:29:13

Антон Городецкий
apaapaapa

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер , у ГГ тоже за секунды отвечали. И разница по очкам небольшая. Это при том, что у ГГ там некоторые вопросы на 2 балла взяты.

ну в том то и дело что мы отвечали за столько секунд что хватало и прочесть и подумать и написать, а не мгновенно :)
я кстати хотел сравнить скорости, но не мог, ибо (и это еще 1 претензия) вы зачем-то удалили всех из чата, че это был за нафиг, учитывая что к тому моменту очки были еще не подсчитаны и во время финала было куча спорных ситуаций которые вы неизщвестно как будете трактовать, плюс учитывая тот факт что до этого во всех трех этапах у вас были косяки в расчетах ващет участники должны были иметь шанс опротестовать что-то а вы поудаляли все концы в воду :)

был один единственный спорный вопрос про алую и красную розу, который мы отдали вам кстати. И к тому моменту как удалили всех из чата уже все обговорили с Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер   {flowers}

люди кричат, задыхаясь от счастья

Dimple
Игрок
7  
17.04.2018 22:38:10

шутки шутками а я вот думаю че с вами не так, что даже если намико тогда в бч говорила что у мел ответов не было
И все равно она слила упийцам, ну оке:)
Тут тоже хз какая мотивация сливать ответы БУХТЕ, но веселу респект за ответственность, собрал на удивление сильную команду (тут и кроется весь секрет в распределении призовых)
мш от хф расставил бы все по своим местам конечно, но жаль официально меня там не было :) кстати, я ещё и всякие викторины выигрываю, просто мэджик :)

типичный автор (с) apaapaapa

Vlad
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 22:42:12

apaapaapa

Информация о персонаже Belette , убили(

Вопрос к Владу
Ты же знаешь, что бОльшую часть вопросов придумал человек Х. Так? Так.
При этом ты говоришь, что другой человек заучил базу, поэтому и победил.
Внимание, вопрос: если Х писал вопросы сам, то... как у тебя 2 в 1 может быть, что чел заучил базу и выиграл и то, что другой чел писал сам вопросы?
Извини, может недостаточно поэтично выразила свои мысли... просто данный вопросы ТОЧНО не из базы.

Да, знаю.
При условно одинаковом уровне команд из X вопросов (не из базы) на брейне будет примерно X/n правильных ответов у всех, где n — количество команд.
Для Y вопросов, которые из базы, Y ответов заберёт команда, у которой есть человек, «заучивший» базу.
При определенной пропорции всегда будет выигрывать та команда, у которой есть игрок, который возьмёт все Y вопросов. Это математика.

Надеюсь, что нормально ответил.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 22:49:53

Vlad

Для Y вопросов, которые из базы, Y ответов заберёт команда, у которой есть человек, «заучивший» базу.

Информация о персонаже Vlad , то есть ты серьезно веришь, что кто-то заучивает базу?
Окей.
Но про Пушиночку тоже сказали, что она заучивает базы. Ты при этом утверждаешь, что нет, не заучивает.
А почему тогда Димпл заучил их? Он вон честно говорит, что нагуглил просто быстрее)
Или все дело в том, что Пушу ты знаешь лично, а Димпла нет?

С наступающим Новым годом, Апуля) Будь счастлива! Как насчет шампанского?!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
17.04.2018 22:51:17

apaapaapa

Vlad , то есть ты серьезно веришь, что кто-то заучивает базу?

Никто уже не верит.) Димпл на прошлой странице сказал, что те вопросы что были из базы он просто нагуглил :) Они там вылазят по первой ссылке в гугле. Что кстати даже грустнее, чем если бы он знал базу(

De die in diem.!

Vlad
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 22:53:36

apaapaapa
Vlad

Информация о персонаже Vlad , то есть ты серьезно веришь, что кто-то заучивает базу?
Окей.
Но про Пушиночку тоже сказали, что она заучивает базы. Ты при этом утверждаешь, что нет, не заучивает.
А почему тогда Димпл заучил их? Он вон честно говорит, что нагуглил просто быстрее)
Или все дело в том, что Пушу ты знаешь лично, а Димпла нет?

Давай назовем это не "заучил", а имеет преимущество в виде скрипта, который автоматически парсит из базы правильный ответ. Инструмент поменялся, а суть — нет.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 22:54:07

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер , вопросы не из базы (ой или у  У таких не было) тоже вылезают по первой ссылке в гугле... Ну и о чем это говорит?) Говорит о том, что вопросы легкие сами по себе.

Vlad
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 22:54:54

Просто я не могу никого ни в чём беспочвенно обвинять, поэтому "заучил".
Но то, о чём говорил ГС ГГ АГ (если это было именно так), очень похоже на это.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 22:55:23

Vlad

имеет преимущество в виде скрипта

Какого скрипта...

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 22:57:23

Vlad

Но то, о чём говорил ГС ГГ АГ (если это было именно так), очень похоже на это.

Ты же в чате находился оба этапа. Хотя я не знаю, о чем конкретно ты сейчас говоришь. Ладно, придет Пушиночка, спрошу у нее!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
17.04.2018 22:58:43

Информация о персонаже apaapaapa , Нет, это говорит о том, что лёгкие вопросы отвечали сами.) А вопросы в стиле «стоял в пробке» просто взяли гуглом. И пока были легкие вопросы на них отвечали разные кланы кто успел и быстрее додумался, а когда пошёл копипаст базы, то отвечал на 10 вопросов подряд лишь Димпл. Даже не потому, что другие не знали, а потому что другие читали вопросы. :) И победитель определился не знаниями, логикой и даже не феноменальной памятью базы. А тем, что как-то там модно гуглил за секунды.

Лучше бы и правду базу знал, ей богу.))))

De die in diem.!

17.04.2018 22:58:46

apaapaapa

Он вон честно говорит, что нагуглил просто быстрее)

ты серьезно думаешь что это оправдывает? или что этот вариант лучше, не знаю как сказать даже :)

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 22:59:56

Антон Городецкий
apaapaapa

Он вон честно говорит, что нагуглил просто быстрее)

ты серьезно думаешь что это оправдывает? или что этот вариант лучше, не знаю как сказать даже :)

Ты первый стал кидать скрины, что нагуглил ответы. Или оправдывает в чем-то другом?

Один про скрипты пишет, другая про книги, третий про ниочемную реальную жизнь У. Я уже не знаю, что мы все тут делаем... Меланхолия, приди, порядок наведи!

17.04.2018 23:01:22

Inn-Ah

был один единственный спорный вопрос про алую и красную розу, который мы отдали вам кстати. И к тому моменту как удалили всех из чата уже все обговорили

нет, спорных было штуки три-четыре, но дело даже не в этом, может я просто хотел перечитать и еще раз насладиться игрой! какое ты право имела удалять ваще, это че ваш семейный чат?

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 23:01:40

Антон Городецкий
Inn-Ah

был один единственный спорный вопрос про алую и красную розу, который мы отдали вам кстати. И к тому моменту как удалили всех из чата уже все обговорили

нет, спорных было штуки три-четыре, но дело даже не в этом, может я просто хотел перечитать и еще раз насладиться игрой! какое ты право имела удалять ваще, это че ваш семейный чат?

Чат сохраняется даже после удаления, лол

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
17.04.2018 23:02:32

apaapaapa

Чат сохраняется даже после удаления, лол

не в этот раз)

🐾