Bazinga
Аватар
сахара кусочек
8   Турнирный мастер 
01.04.2018 01:01:26

Re: Мозговой штурм VI

Информация о персонаже dgonny86 , это просто ты старикан и завидуешь мне.
А флудить в оф теме все так же нельзя, тем более, есть, где обсуждать.

21:55 [Картошка] to[Bazinga] Базинга года
Мечты сбываются: http://prntscr.com/iy74st

marikusia1
Аватар
Banned
4 
01.04.2018 01:08:28

Цитата

Информация о персонаже GrishaPerelman 
Что за бредятина) Отсутсвие ответа это само собой ноль баллов 😂 а где сам штраф ахахахаах. Или зачем тогда это называть штрафом. Вам дают 1 балл за правильный ответ) А не изначально у вас есть 1 балл
Тогда люди и начнут отвечать на все вопросы)

Улыбайся, тебе так идет!

Kallocain
Аватар
Banned
7 
01.04.2018 01:11:06

Чо вы курите? Щтраф дается за ощибку. Пропуск вопроса не может являться ощибкой. Изи же, достаточно просто включить мозг.

01.04.2018 01:15:43

а я бы еще хотел отметить, что мы потратили 20!!! минут на то, что кое-кто не может правильно составить ребус, или хотя бы правильно сделать корректировку? Я про лобстера если что. Я думаю, что это мягко говоря некорректно.
В связи с этим мне интересно, как люди, которые присылали ответы ДО корректировки ответили верно? Ведь по сути своей они отвечали некорректно на данный вопрос. Ибо "бол" по данной картинке не получался никак.

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
01.04.2018 01:16:41

Когда-то очень давно, вот ТУТ я расписывала почему.) Вы когда возмущаетесь думайте на тему «почему так сделали и можно ли лучше». Если бы за скорость не давалось ничего, то БМ, на которых вы ссылаетесь, всё равно бы прошли, даже без ответов на эти 5 вопросов (хотя если бы они не спешили, то за неделю бы точно дорешали, инфа сотка). Потому что баллы суммируются с первым этапом. И в таком случае смысла в этом этапе в принципе бы не было, потому что все решили бы эти ребусы.

В регламенте написано, что оценивается скорость и правильные ответы. Вам ничего не мешало сделать ставку на скорость как БМ.)

De die in diem.!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
01.04.2018 01:17:11

Do u like my cheeks

Ибо "бол" по данной картинке не получался никак.

Получался, если сначала отбросить буквы, а потом перевернуть.)) :)

De die in diem.!

ДругаЯ
Аватар
Игрок
11  
01.04.2018 01:18:51

Kallocain

Забавная претензия. Наскоько я помню, такое распределение очков за скорость существует уже довольно давно. Странно обвинять кого то в том, что вы не знали правила и не смогли подобрать оптимальную стратегию. Правильно отвечать это важно, но никто не даст медаль  биатлонисту если он будет только  бегать и не стрелять или футбольной команде которая умеет только подавать угловые. Это так не работает. Если указаны несколько приоритетов, то надо ориентироваться на оба и пытаться найти максимально эффективное рещение, чтоб потом не искать виноватых.

Верно, мы впервые участвуем и не знали, что в ребусах гадать ребусы не самое главное,
изи же)

San Francisco
Аватар
Игрок
8 
01.04.2018 01:20:53

Немного даже смешно, что команда, не разгадавшая 5 ребусов получила на 15(!!!) очков больше команды, которая решила все ребусы без ошибок)

Отредактировано: San Francisco (01.04.2018 01:22:44)

01.04.2018 01:21:26

Eternity
Do u like my cheeks

Ибо "бол" по данной картинке не получался никак.

Получался, если сначала отбросить буквы, а потом перевернуть.)) :)

ну да, или сразу предположить что мы из Израиля и читать справа налево. Подгон он и в африке подгон.

dgonny86
Аватар
Игрок
10  
01.04.2018 01:21:40

Информация о персонаже Bazinga  Турнирный мастер , хамло, а еще тм и автор, фу, мерзкая с личностными привязанностями и выносящая по ним аресты, когда ж тебя всех значков лишат

Belette
Аватар
très calme
11  
01.04.2018 01:22:13

San Francisco

Немного даже смешно, что команда, не разгадавшая 5 ребусов получила на 15(!!!) очков больше, которая решила все ребусы без ошибок)

иди клевер проведи плис

Вызовите скорую. Тут у человека утро.

San Francisco
Аватар
Игрок
8 
01.04.2018 01:23:34

Belette

иди клевер проведи плис

сегодня день занят, играй интуицию

dgonny86
Аватар
Игрок
10  
01.04.2018 01:24:24

Kallocain

для Джонни надо сделать скидку и немножко поддаться

я вообще на работе был и не гадал {lol}
мы то все равно б не прошли, но есть кланы, которые явно заслужили пройти

marikusia1
Аватар
Banned
4 
01.04.2018 01:30:01

Цитата

Информация о персонаже GrishaPerelman 
Штраф за отсутствие ответа АЛО, я не говорю отменять за скорость баллы. Тогда куда будет   интересней борьба во втором этапе. И всяких хитровы..мышленных идей, как сделать и на что упор, не будет.

Улыбайся, тебе так идет!

dgonny86
Аватар
Игрок
10  
01.04.2018 01:30:39

а по поводу начала этапа, покажите хоть один конкурс, который Бази начала вовремя {lol}

Лето
Аватар
Игрок
8  
01.04.2018 01:31:22

San Francisco

Немного даже смешно, что команда, не разгадавшая 5 ребусов получила на 15(!!!) очков больше команды, которая решила все ребусы без ошибок)

А где ты смотрел, кто сколько набрал за 2-й этап?

01.04.2018 01:31:35

ну в принципе, если сразу послать пустое письмо - 26 баллов получили на изи. Это уже место в топ-10 по итогам конкурса {laugh}
Тактика галактика

01.04.2018 01:32:04

Лето
San Francisco

А где ты смотрел, кто сколько набрал за 2-й этап?

вторая вкладка

01.04.2018 01:33:05

Кстати да...Если отправить пустое письмо...То ты точно обгонишь 2 последние команды, как бы они четко не отвечали и точно не проиграешь команде, приславшей ответы одиннадцатой!

Belette
Аватар
très calme
11  
01.04.2018 01:33:23

dgonny86

а по поводу начала этапа, покажите хоть один конкурс, который Бази начала вовремя

причем тут бази?

Вызовите скорую. Тут у человека утро.

dgonny86
Аватар
Игрок
10  
01.04.2018 01:33:27

Информация о персонаже Do u like my cheeks, и я о том:)

dgonny86
Аватар
Игрок
10  
01.04.2018 01:33:57

Belette

причем тут бази?

мне сказали она вела:)

Kallocain
Аватар
Banned
7 
01.04.2018 01:35:06

ДругаЯ

Верно, мы впервые участвуем и не знали, что в ребусах гадать ребусы не самое главное,
изи же)

Мы тоже, но не поленились заглянуть в старые темы и узнать разбалловку, которая не меняется уже более 5 лет) Изи же.
И да, если бы задание было отгадать ребусы, то я бы еще понял возмущения, но задание было отгадать как можно больще ребусов за как можно меньщее время.) То есть вы можете сразу отправить пустой бланк и взять максимум за скорость и 0 за правильность. И вылетите. А можно рещить все, но быть последними сдавщими. И вы все равно вылетите. Потому что надо найти золотую середину между скоростью и рещением. Я правда не понимаю, что тут настолько сложного, даже если б баллы не были в открытом доступе. Но они были. И если даже в этом случае вы не поняли, на что надо делать ставку, ну сорян тогда... Спращивайте с себя, остальные то тут причем.(

San Francisco
Аватар
Игрок
8 
01.04.2018 01:35:17

dgonny86

мне сказали она вела:)

обожечки

Belette
Аватар
très calme