Тошич
Аватар
Игрок
9  
19.04.2018 11:23:44

Re: Разговоры о XVI ТПК

Eternity
Тошич

У твоего друга

У моего брата, любовника, мужа, отца епт! Кто он мне так еще? Он моё всё! Как же вы бесите....

Это просто выглядет вот так:                                       — Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
             — Один??? Да их тут тысячи!

Moody
Аватар
Игрок
4 
19.04.2018 11:24:25

Господи, во что превратился форум. Вы даже спорите нормально, аргументированно
Фу

What's in your Heeeeeaaaaaad, in your heeee-e-e-e-aaaaad
ZOOMBIE!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:24:42

Тошич

У твоего друга большие проблемы с математикой,о чем тут говорить,если в ход  номер 13 он ровно также закрывал мелу,думая что прошёл,но нет же,он там тож равнял,кажется, знаю победителя номинации fair play

47:07 [Мелания] to[Antipups] килл в меня пошел чижом, а мафы думали что все типа прошли!
47:18 [Мелания] to[Antipups] и полетели закрывать
47:35 [Antipups] to[Мелания] гонишь? тут не проход даже чтоб лететь :)
48:01 [Antipups] to[Мелания] или ты привыкала играть 9 ?

К слову сказать, когда на Мелании было 2 голоса — чижа + напарника, он никого не добивал и ничего не вешал. Соответственно знал, что одного голоса чч не достаточно.

De die in diem.!

Тошич
Аватар
Игрок
9  
19.04.2018 11:26:11

Он думал,что он прошёл).Ты посмотри,что он пишет по поводу мелы в чатик,а что дальше после хода,она не была ему посадкой)

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:26:36

Антон Городецкий

Ну не смеши, если к тому моменту он уже успел обсчитаться и сидел думал, что ему надо только дождаться одной ошибки чижа для прохода, то потом ему не нужно было времени для выводов, увидел ход чижа и сразу навесил

Отдельно напишу.)

Там пару ходов назад уже была такая же ситуашка, где чиж ходил на чижа. И выводов никаких не было.)) :)

De die in diem.!

Moody
Аватар
Игрок
4 
19.04.2018 11:28:24

Все понятно. Глава ТМ, которая в нескольких партиях ТПК на моветоне вытащила свою команду на третье место, решила вытащить другую команду на добиве на третье место.

ZOOMBIE!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:29:33

Тошич

Он думал,что он прошёл).

Одновременный чат с напарницей и дальше чат.

42:14 [ОМОНОВЕЦ] Antipups xочет отправить в тюрьму Мелания
42:15 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier xочет отправить в тюрьму Мелания
42:27 [Antipups] воу
42:32 [Antipups] откуда тсолько
42:33 [Antipups] вы че
42:35 [Antipups] але
42:35 [Antipups] народ

Очень похоже на «думал, что прошел». Потом два хода не думал. А спустя еще 10 снова подумал «чёт в первый раз не получилось, но щас точно прошёл». :)

De die in diem.!

19.04.2018 11:30:22

Eternity

Там пару ходов назад уже была такая же ситуашка, где чиж ходил на чижа. И выводов никаких не было.))

Там было 2-1, а тут 2-2, он и тупанул что вот этого одного голоса ему не хватало для счастья , перепутал 7ку с 8кой)

Слава Украине! Героям слава!
Я спорюсь просто потому, что я спорюсь.

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:31:06

Информация о персонаже Moody, Команду моего друга! Не забывай уточнять.))

De die in diem.!

wasp
Аватар
чОрт
9  
19.04.2018 11:31:26

Moody

решила вытащить другую команду на добиве на третье место.

{love} спасибо, с призовых расплачусь.

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:32:51

Антон Городецкий

Там было 2-1, а тут 2-2, он и тупанул что вот этого одного голоса ему не хватало для счастья , перепутал 7ку с 8кой)

KillHips xочет отправить в тюрьму Мелания
Aikeshier xочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания xочет отправить в тюрьму KillHips
Психопатка xочет отправить в тюрьму KillHips

{laugh} Там было 2-2. Причём оба на чижах.)

De die in diem.!

19.04.2018 11:35:35

Eternity

Там было 2-2. Причём оба на чижах.)

2-2 там стало в конце хода и скорее всего в тот момент он собсно и сидел тупил не вкуривая проход это или нет, видимо потом решил что это был проход и он зря не добил, потом соответственно добил.

А предыдущий чат ты копировала при 2-1

Отредактировано: Антон Городецкий (19.04.2018 11:36:00)

Тошич
Аватар
Игрок
9  
19.04.2018 11:36:57

Eternity
Тошич

Он думал,что он прошёл).

Одновременный чат с напарницей и дальше чат.

42:14 [ОМОНОВЕЦ] Antipups xочет отправить в тюрьму Мелания
42:15 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier xочет отправить в тюрьму Мелания
42:27 [Antipups] воу
42:32 [Antipups] откуда тсолько
42:33 [Antipups] вы че
42:35 [Antipups] але
42:35 [Antipups] народ

Очень похоже на «думал, что прошел». Потом два хода не думал. А спустя еще 10 снова подумал «чёт в первый раз не получилось, но щас точно прошёл». :)

Видимо ситуацию с тем,как НАШ друг за 14 секунд между ходами орнул по их средствам связи *КРОЕМ,МЫ ИХ ВЫНЕСЛИ*,ты не рассматриваешь) Ок.Почему он пошёл в мелу,скажи мне,опираясь на его чат.P.S: 43:32 [Antipups] to[Мелания] я ваще чето мушкой попутал—-это не считается

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:37:32

Антон Городецкий

2-2 там стало в конце хода и скорее всего в тот момент он собсно и сидел тупил не вкуривая проход это или нет, видимо потом решил что это был проход и он зря не добил, потом соответственно добил.

{laugh} Т.е это я сижу строю теории, а не ты придумал, что тогда он тупил, а потом подумал что-то, сделал выводы и добил?)) Нифига ты всё знаешь!

De die in diem.!

19.04.2018 11:39:49

Eternity
Антон Городецкий

{laugh} Т.е это я сижу строю теории, а не ты придумал, что тогда он тупил, а потом подумал что-то, сделал выводы и добил?)) Нифига ты всё знаешь!

Лол у тебя все ок? Я строю теории? Я вижу чистосердечное признание. И вижу все остальные факты, которые только подтверждают это признание. А ты тупишь и не веришь признанию и не понимаешь, что факты его подтверждают и мне приходится тебе это разжевывать :)
Я в шоке с тебя! Пойду поработаю, а то еще разлюблю от таких бредней :)

Отредактировано: Антон Городецкий (19.04.2018 11:40:23)

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:43:47

Антон Городецкий

Лол у тебя все ок? Я строю теории? Я вижу чистосердечное признание. И вижу все остальные факты, которые только подтверждают это признание. А ты тупишь и не веришь признанию и не понимаешь, что факты его подтверждают и мне приходится тебе это разжевывать 
Я в шоке с тебя! Пойду поработаю, а то еще разлюблю от таких бредней

:) Какие факты?)
Факт — такая же ситуация уже была. На посадке вообще было два чижа. И он НЕ добил.
Факт — в день "добива" его напарница мафка садилась 2-мя голосами и ему нужно было её ровнять.
Факт — между ходами 4 секунды.

Всё, что пишешь ты — не факты.)) И уже ни один раз были ситуации с нелепыми отмазами, причём отмазывались в ситуациях, когда отмазываться не надо было. Например — решающий голос, но всё равно орут что-то типо "ВРЕМЯ НЕ ВИДЕЛ" или "ОЙ Я ЗАВИС". Хотя добива и так нет.

De die in diem.!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:46:05

Антон Городецкий

Я в шоке с тебя! Пойду поработаю, а то еще разлюблю от таких бредней

Люби меня, люби.!)) Ночью и днём!  {love}

De die in diem.!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:55:59

Кстати Пуффон вон наверняка знает добил он специально или нет.)) Винтер небось рассказала.! Готова пойти дать штраф, если да.))

De die in diem.!

19.04.2018 12:04:22

sud_174551104_orig_.jpg

Kallocain
Аватар
Игрок
6  
19.04.2018 12:05:27

Eternity

Кстати Пуффон вон наверняка знает добил он специально или нет.)) Винтер небось рассказала.! Готова пойти дать штраф, если да.))

Кстати Пуффон только от теья узнал, что его напом ьыла Винтер. Но щтраф можещь дать. Моим же котятам конкуренция меньще ьудет.  {blush}

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 12:08:08

Информация о персонаже Kallocain {laugh} Иди по-дружески узнай.!))

De die in diem.!

Moody
Аватар
Игрок
4 
19.04.2018 12:21:14

Почитал партию- он добил)))
4 секунды- это слишком много. На самом деле, судьи слишком часто закрывают глаза на переравнения, а ведь от этого очень часто зависит исход партии, но тут ходы не одновременны, тут целых 4 секунды + моментально изложенная версия по поводу того, почему это не добив. То есть, по хорошему пупс просто сидел и ждал. Он бы либо сравнял напку, надеясь на переравнение, либо дождался бы равнения, вот как щас, и навесил бы третий полагаясь на ошибочное изложение нормы ФП про добивы. Судя по всему, Пупс точно читал темку бк и помнит случай с Мусой и Катюшей, но неверно его истолковал)))

ZOOMBIE!

Moody
Аватар
Игрок
4 
19.04.2018 12:23:41

Я уже молчу о том, что некоторые мафы всегда специально задерживают голос именно для переравнений))) Это не комильфо как минимум, но это вообще никак не возбраняется. Переравнение и переравнение, чо.
Ладно еще быть Пуфоном и ходить за 15 секунд до конца хода, чтобы чижи в панике переравняли в обратную сторону- тут не придерешься, но вот некоторые другие....

ZOOMBIE!

Mellise
Аватар
Игрок
8  
19.04.2018 12:33:41

А во второй лиги принципиально партии не проверяют?:)

-====Мими====-

Злой_Медведь_
Аватар
Игрок
7  
19.04.2018 12:51:13

И снова седая ночь
И только ей доверяю я

недоволен Ѿ