Kallocain
Аватар
Игрок
7  
19.04.2018 12:51:56

Re: Разговоры о XVI ТПК

Давайте просто.

Чижи. Не должны. Равнять. В конце. Вот и все тут.
А мфа не должен думать накажут меня за переровнение или нет когда на его напе голос.

Если есть хоть 1 процент что ьыло именно переравнение, а не доьив, наказывать мафа нельзя.

Moody
Аватар
Судья
5  
19.04.2018 12:55:02

Kallocain

че:)

Kallocain

А мфа не должен думать накажут меня за переровнение или нет когда на его напе голос.

че?:)

И да, Этер, если ты считаешь обычным переравнением ход с разницей в 4 секунды и последующим неверным изложением нормы фп, а не реакцией типа "ой", ты просто развязываешь мафам руки. Они могут тянуть голоса, ждать и просто подловить момент, когда надо будет

Every wound will shape me
Every scar will build my  throne

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
19.04.2018 12:59:46

У теья реально какое то извращенное понимание ФП. У чижей есть дохерища времени чтоь до последних секунд определиться. если его мало можно сранвять и потом сидеть думать еще сколько угодно ходов. если они допускают суматоху на последних секундах - то это НЕ ПРОЬлЕМЫ МАФИИ. Ну ьлин, я прям искренне хочу это доказать, ьез злоьы и корыстного умысла. Просто по моему это прям очень очевидно. Как вооьще можно наказывать мафов за то что чижи вощли в стадию доьива (последние 12 сек) с неравным числом голосов, потом еще полезли равнять мафа а потом еще не сравняли чижа за те же 4 секунды.

То есть маф ВИНОВАТ и оьязан ьыл заметить голос и хсодить за 4 сек, а чижи нет. Гениальная логика.

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
19.04.2018 13:09:56

Moody

Вы пытаетесь наятнуть сову на глобус и рассматриваете каждую ситуацию в отдельности. При попадании мяча в руку надо всегда ставить пенальти! И пофик ваще, вратарь это или полевой игрок, в штрафной или в центре поля!

Вот это, я понимаю, пример!

🐾

Мелания
Аватар
Игрок
9  
19.04.2018 13:18:03

Я как главный пострадавший, требую наказания пупсу! {flowers}

Moody
Аватар
Судья
5  
19.04.2018 13:18:06

Kallocain

У теья реально какое то извращенное понимание ФП. У чижей есть дохерища времени чтоь до последних секунд определиться

Да ты что?:) Тебе показать логи партий, в которых ты мафом вешаешь позже, чем за 30 секунд?))
Каждая ситуация не похожа не предыдущую. Я согласен, что в данной конкретной ситуации чижи могли и пораньше сходить совершенно спокойно, но не ВСЕГДА.
Это у тебя извращенные понятия согласно того, как кто и где должен играть)) Ты все вечно пытаешься разделить на хорошо и плохо, но оно у тебя вечно не получается:) Поэтому наверное тебя и ненавидят, раз у тебя назвать бм днищами за очередной всер невера и пожелать кому то смерти- равноценно плохо)))
Ничего не бывает всегда. Всегда нужно только невера сажать первым, все:)

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
19.04.2018 13:22:28

Moody

Да ты что? Тебе показать логи партий, в которых ты мафом вешаешь позже, чем за 30 секунд?))

В этом и суть. Я маф. моя задача внести суматоху и дестаьилизцию. задача чижей этого не допустить. По-моему это логично.

Отредактировано: Kallocain (19.04.2018 13:22:44)

Moody
Аватар
Судья
5  
19.04.2018 13:23:10

Kallocain

В этом и суть. Я маф. моя задача внести суматоху и дестаьилизцию. задача чижей этого не допустить. По-моему это логично.

Kallocain

Да! Логично, дальше можешь не продолжать

Картошка
Аватар
Игрок
7 
19.04.2018 13:31:55

Продвинутым игрокам хватает двух секунд, чтоб словить добив, переравнять, увидеть ход и т.п.
Я правильно понимаю, что под видом равнения можно добивать теперь?)
Достаточно написать, что равнял и даже этого не надо :)
Умышленно переравнял и горжусь этим

(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Юридическое сопровождение. Лицемерие и коварство.

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
19.04.2018 13:34:04

Moody

Ты все вечно пытаешься разделить на хорошо и плохо, но оно у тебя вечно не получаетсяПоэтому наверное тебя и ненавидят, раз у тебя назвать бм днищами за очередной всер невера и пожелать кому то смерти- равноценно плохо)))

Это я даже хз как комментировать. Ты почему то всегда, когда заканчиваются аргументы, переходищь на личности и пытаещься вылить какую то грязь. То что для теья оьычное дело сливать скрины переписок, вываливать на форум личные разговоры и не имея фактов начинать искать защквары двухлетней давности оппонентов типа того что я кому то желал смерти, а этер где то смоветонила на тпк, это заьавно, но твоя позиция от этого не становится адекватнее и уьедительнее.

По сути чижи действительно должны по возможности не доводить до рещения дня в горячке последних секунд. В этой партии спещить ьыло некуда. Поэтому виноват не антипупс уж точно. Даже если маф вещает, всегда можно написать "я сравняю" и тогда аргумент с переравнением ьудет гораздо менее весомым. Но нет. Чижи этого не делают. Они сами сеье придумывают проьлемы, а виноватым вы хотите сделать мафа. Сорян, но нет.

У теья вооьще какое то желание вечное ьыть не таким как все и спорить с системой. То с переравнениями спорищь, то как вчера орещь на улице про переигровку которую не увидел ни 1 из 50 человек кроме теья. {laugh}  Нравится ьыть непризнанным гением?) Окей. Но ьорись тогда с ветряными мельницами достойно. А то Дон Кихот, ищущий по личкам защквары мельниц и сливающий скрины выглядит не так ьлагородно)

Moody
Аватар
Судья
5  
19.04.2018 13:42:13

Kallocain

То что для теья оьычное дело сливать скрины переписок

Kallocain

искать защквары двухлетней давности

А ты чем тогда занимаешься?)

Kallocain

По сути чижи действительно должны по возможности не доводить до рещения дня в горячке последних секунд.

Я и пытаюсь до тебя донести тупую и простую мысль, что это выходит НЕ ВСЕГДА. И невозможно ВСЕГДА взять и оставить мафов без голоса. И что мафы обязательно будут РАВНЯТЬ своих же напов

Ты живешь в каком то тупом идеалистическом мире, где напы не должны сажать напов, где чижи должны ходить ТОЛЬКО точно, чтобы у мафов не оставалось выбора))) Прекрати нести чушь, я тебя начал передергивать исключительно из за того, что ты начал возникать по поводу того, что надо делать ВСЕГДА, хотя ты не понимаешь очевидных вещей, вроде примера с пенальти)) Или того, что шутка про этер и тпк это шутка, а не аргумент

Kallocain

то как вчера орещь на улице про переигровку которую не увидел ни 1 из 50 человек кроме теья

ОРУ, Я ОРУ
Все очевидно)) Если проблемы не у Аркана, а у мафки, то это переигровка. И не спорь

Kallocain

Но ьорись тогда с ветряными мельницами достойно

Что я и делаю)) Я не скрываю того, что я про тебя думаю, и в данном случае я на личку перешел для того, чтобы тебе же самому объяснить, за что тебя так все ненавидят, а не просто кольнуть)) Кольнуть пуховый мешок- так себе инструмент, тебе не кажется? Ты же вообще не восприимчив нихрена ни к критике, ни к общественному мнению, ни к чему, а тут я типа перешел на личку и вдруг тебя задел,  это смешно)  Не строй из себя праведника, коли на выходных пытался трахать шкаф

Отредактировано: Shaman_lis (19.04.2018 14:01:53)

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
19.04.2018 13:54:59

Moody

А ты чем тогда занимаешься?)

Эм. Чо?) Ты вроде постоянно льещь грязь и даже на РТ собирался сливать скрины и гордищься этим. Я же желал людям смерти и говорил прочие прекрасные вещи 2 года назад, за что уже отсидел в РО, в бане и о чем давно забыл. Ты щас приходищь и во время спора про антипупса и его щтраф на который мне в принципе вообще пофиг, начинаещь свои проповеди о эфемерных людях, которые меня ненавидят (ыыы), находищь сам этому причину, делаещь вывод и довольный уходищь под стол. Я реально не знаю, как на это реагировать.  {laugh} Пробьема в том, что даже когда пупс не получит после апеля щтрафа, даже когда не будет переигровки, ты все равно будещь считать что все вокруг тупые, Этер тащит своего друга Антипупса, а ты ьыл по прежнему прав. Я хз как помягче это назвать, чтоб не переводить дискуссию в любимую тобой плоскость срача и говновбросов, но то что ты не опираещься ни на аргументы, ни на логику которую тебе приводят ни на общую адекватность это реально хреново. Как-то так.

Bazinga
Аватар
Зелёная Фея
8   Турнирный мастер 
19.04.2018 13:58:05

Не понимаю, зачем разводить срач на форуме, когда можно тихо и спокойно написать апелляцию...

21:55 [Картошка] to[Bazinga] Базинга года
Мечты сбываются: http://prntscr.com/iy74st

Moody
Аватар
Судья
5  
19.04.2018 14:00:50

Kallocain

Этер тащит своего друга Антипупса

Верно, ведь глава ТМ уже однажды в нескольких партиях ТПК на моветоне вытащила свою команду на третье место

Kallocain

Ты вроде постоянно льещь грязь и даже на РТ собирался сливать скрины и гордищься этим

Нет, я горжусь тем, что знаю, как тебя легко вывести из себя, не более того, а то, как ты играл мафом на РТ- позор всего человечества. Никакой гибкости, ты просто напрямую шел к провалу и при этом обкладывал меня равномерно настолько толстым слоем дерьма, что слушать твои проповеди о том, кто тут льет вечно грязь, совершенно  бессмысленно

Kallocain

но то что ты не опираещься ни на аргументы, ни на логику

Давай вспомним что ты сказал))
1)Я хожу мафом после 30 секунд, чтобы дестабилизировать ситуацию
2)При этом, чижи никогда не должны равнять на последних секундах

После такой логики, можешь заткнуться и вообще не залезать на форум:)

Shaman_lis
Аватар
Игрок
7  
19.04.2018 14:03:50

Информация о персонаже Moody , вот и не стоит переходить на личности. Аккуратнее в словах.

Мелания
Аватар
Игрок
9  
19.04.2018 14:04:43

Bazinga

Не понимаю, зачем разводить срач на форуме, когда можно тихо и спокойно написать апелляцию...

А я не понимаю, почему мы должны писать аппель  на партию, где все очевидно. Ну раз такая пьянка пошла, пошла писать!

Moody
Аватар
Судья
5  
19.04.2018 14:05:08

Информация о персонаже Shaman_lis , еще скажи, что ты не согласен))

Bazinga

Moody

Господи, во что превратился форум. Вы даже спорите нормально

Кто, если не я?

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
19.04.2018 14:08:12

Moody

Верно, ведь глава ТМ уже однажды в нескольких партиях ТПК на моветоне вытащила свою команду на третье место

И чо {laugh} Как это вооьще коррелирует. Ну то есть я правда не понимаю как это связано. Я ьы тоже мог намоветонить в турнире если ьы от этого зависело место моей команды. Намоветонил - получил щтраф - вопрос исчерпан. Но нет же. Видимо если человек намоветонил в партии значит он оьязательно должен тащить нящек и наверное еще и роли сливать. Такая у теья логика?) ы

И да.

"Давай вспомним что ты сказал))
1)Я хожу мафом после 30 секунд, чтобы дестабилизировать ситуацию
2)При этом, чижи никогда не должны равнять на последних секундах"

Это тоже придумад ты вырывая из контекста и передергивая. Когда есть возможность - чижи должны не допускать суматохи (как ьыло в партии пупса). Если мафы крутые и смогли сделать вьрос - чижи должны оперативно разрулить, написать кто сранвяет и сравнять. Тут же они сами привели к провалу и даже не попытались его предотвратить. А ты и дальще устраивай срач, перевирай, передергивай и считай, что Пупс друг Этер, а ты один гений их спалил))

Shaman_lis
Аватар
Игрок
7  
19.04.2018 14:08:13

Информация о персонаже Moody , с оскорблениями - нет, не согласен.

Moody
Аватар
Судья
5  
19.04.2018 14:12:51

Kallocain

И чо  Как это вооьще коррелирует. Ну то есть я правда не понимаю как это связано. Я ьы тоже мог намоветонить в турнире если ьы от этого зависело место моей команды. Намоветонил - получил щтраф - вопрос исчерпан. Но нет же. Видимо если человек намоветонил в партии значит он оьязательно должен тащить нящек и наверное еще и роли сливать. Такая у теья логика?) ы

Господи, да ты даже с четвертого раза не понял, что это шутка, и уже 3 раза пытался использовать это как аргумент

Kallocain

Это тоже придумад ты вырывая из контекста и передергивая. Когда есть возможность - чижи должны не допускать суматохи (как ьыло в партии пупса). Если мафы крутые и смогли сделать вьрос - чижи должны оперативно разрулить, написать кто сранвяет и сравнять. Тут же они сами привели к провалу и даже не попытались его предотвратить

Нет, я изначально спорил с тем, что ты переносил эту конкретную ситуацию на все подобные ситуации в принципе, а они всегда разные, чего ты тоже не понял уже с четвертого или пятого раза. А споришь ты смешно, продолжай, мне всегда нравилось то, как ты не признаешь очевидных вещей и продолжаешь несмотря ни на что стоять на своем))

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
19.04.2018 14:48:15

Moody

Господи, да ты даже с четвертого раза не понял, что это шутка, и уже 3 раза пытался использовать это как аргумент

Кто виноват что по количеству смысла твои доводы равны твоим щуткам...

Цитата

А споришь ты смешно, продолжай, мне всегда нравилось то, как ты не признаешь очевидных вещей и продолжаешь несмотря ни на что стоять на своем))

Самое смещное что ты даже не пытаещься спорить с тем что судьи и куратор примут в оьеих ситуациях ту позицию, которую декларирую я, и при этом называещь то что ты доказываещь очевидными вещами. Для кого они тогда очевидны хех...

Bazinga
Аватар
Зелёная Фея
8   Турнирный мастер 
19.04.2018 14:56:38

Мелания
Bazinga

А я не понимаю, почему мы должны писать аппель  на партию, где все очевидно. Ну раз такая пьянка пошла, пошла писать!

Блин, ну это с твоей стороны!

Мелания
Аватар
Игрок
9  
19.04.2018 15:00:02

Цитата

Блин, ну это с твоей стороны!

Ты хочешь сказать я одна так считаю или что?

Bazinga
Аватар
Зелёная Фея
8   Турнирный мастер 
19.04.2018 15:47:31

Информация о персонаже Мелания , нет, просто раз судья вынес такое решение, значит у него отличная от твоей точка зрения)

Тринадцатый
Аватар
Игрок
8  
19.04.2018 16:14:47

Bazinga

Информация о персонаже Мелания , нет, просто раз судья вынес такое решение, значит у него отличная от твоей точка зрения)

Да там судья хуже анстопа на кср

Only God Forgives