Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
13.04.2018 21:54:26

Re: Разговоры о XVI ТПК

Валькирия

Информация о персонаже Unstoppable Турнирный мастер  [Город Грехов] , и во всех этих партиях мой муж выиграл чижом.

о чём это говорит? не поверишь, но есть партии, где Невера вообще не было, и там тоже побеждали чижи...
и красивая игра, к которой я агитирую, не завязана на сухом результате

Валькирия

Это нормально, что неос с блюайс еще на улице договариваются, что будут в первый день сажать невера и сажают?

Валькирия

сила действия равна силе противодействия.

Точка.

Валькирия

Я не читала все партии, но вот в текущей реально ни у кого не было ни единого аргумента, чем Невер мафия.

Кто оценивал их наличие и валидность?

Валькирия

И то что его сажают по личной неприязни без хоть какой-то аргументации и порождает эти лже.

А, вовсе не наоборот? Ну, я-то в партиях подобных был и сажал по аргументам, надо же :)

В общем, следуйте инструкции, господа. И помните, я не призываю к травле, ведь чёрным по белому написано — если считаете мафом, то сажайте, а не просто всегда сажайте. Это важно.

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Самюель Ваймс
Аватар
Игрок
4  
13.04.2018 21:57:55

1. Я действительно эгоист с  самомнением, я считаю что не сев принесу пользы больщше чем сев,ненавиду садиться без аргументов и по личной неприязни а так же от тех кто с  моей точки зрения играет слабее меня
2. я все партии выиграл, во второй и третьей  сыграл  в  плюс , в первой так же считаю что играл пол сути правильно.это стереотип и шаблон
3 само по себе лжекомтсво не является вредным , это стереотип и шаблон я  лжекомлю всеми ролями в разных ситуациях, и не только нга посадках, и не вижу в этиом ничего дурного, это часть игры,результаты меня устраивают.
4. Моя игра должна устраивать  мою команду а  не  чужие, что думают мли соперники пока я получаю очки меня волнует очень слабо всем  приятного турнира
ет очень слабо

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
13.04.2018 22:00:31

не переживай, просто кто-то подумает иначе и будет прав по букве закона, всё же просто
мои инструкции должны устраивать моих сторонников, а не тех, кому они не нравятся

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Валькирия
Аватар
Игрок
6  
13.04.2018 22:14:36

Unstoppable

красивая игра

это не посадка ноликов / по личке / по таблице / за прошлые партии. Это посадка ПО ИГРЕ. Так по игре в текущей партии не было ни одного тыка в моего мужа, кроме как у йогурта

Unstoppable

Кто оценивал их наличие и валидность?

я, читая утренний чат этой самой партии и сопоставляя его с чатом на улице до партии.

Unstoppable

А, вовсе не наоборот?

нет, не наоборот. Игрока сажают, вообще никак это не комментируя в партии с игровой точки зрения => лжекомство. А из "невер в прошлых трех партиях лжекал" вообще не следует что "его надо сажать и в этой".

Unstoppable

Ну, я-то в партиях подобных был и сажал по аргументам, надо же :)

я, кстати, верю что лично ты его сажаешь как мафа. Но вообще не верю что в этой партии кто-то об этом думал.

И кстати о лжекомстве.. оно вообще не обязательно бывает во вред, даже если вскрыли комиссара. Мне лень пересматривать партии с прошлых турниров, но в этой конкретной неос сел в том числе и по реакции на лже невера. И сел мафом.
Все мафы спалились на моей посадке (с) весельчакджо

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
13.04.2018 22:16:53

Cressencia
Валькирия

А то что ты сейчас делаешь

он просто трындит!

Не хочу лезть, но трындишь тут ты, просто открыть разные ветки и разные темы и это будет достаточно

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
13.04.2018 22:19:08

Невера, всегда сажать за любое лже, ибо потом кричать, что чижи е выиграли... Ну явно не из за Невера, а то что мозгов хватило, а лжекомством чижом он ломает рисунок комиссару и проверки и пары, ком ищет от лжекомства ( думая, что там  маф). И да тактика, я типо всегда лжекаю чижом, а потом пройти так мафией нафиг никому не надо  или вы думаете. он потом мафом на посадке не лжекнет?)

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Kallocain
Аватар
Banned
7 
13.04.2018 22:27:51

Странный какой-то спор. Оьычно в срачах все не правы, а тут наоьорот вроде каждый по своему прав.

Ну то есть невер использует тактику лжекомства. Он лжекает мафом, он лжекает комом, он лжекает чижом. В 1 день, во 2 день, в переход, на посадке. Он может откатывать или не откатывать, или откатывать а потом прикатывать оьратно)) Он лжекал и на тпк и на ьк и где там еще Анстоп привел. Это правда и это его тактика.

У Анстопа своя тактика. Он стравливает игроков против лидеров, чтоь тех сажали по личке и старается морально дестаьилизировать команду противников. Он делал это и на ьк против того же невера и на рыцарском рассказывал как мы с мальком нечестно прощли на нуьах и надо нас сливать и тд. При этом Денис понимает что в силу того что он золотой щит, ьыл (и может ьудет) автором, его слова в неокрепщих умах могут становиться истиной в последней инстанции и подменять здравый смысл. Я помню как он Неверу угрожал арестом от СИЭ за лжекомство и как угрожал Винтер длительным дисквалом за единичный случай неявки на ьойцовском клуье. Но когда я ему это все припоминал и высказывал за ьеспредел, Анстоп смеялся и говорил "ну я ж на самом деле этого не сделал, к чему тогда претензии".

Тут тот же случай. Несложно найти заявку в сиэ где кого то наказали за досадку комом лектера, который лжекомит гораздо чаще невера, несложно понять что независимо от количества лжекомств, досаживать единственного вскрытого кома нельзя никому. Конечно, Анстоп сейчас может что-то сказать что тут турнир, а там нет, но опять таки мы помним что в сиэ неоднократно указывалось, что при вынесении вердикта не должно учитываться турнирная партия слита или оьычная. В оьщем Анстоп сейчас использует вполне действенную тактику. Одним махом он старается настроить нежелающих думать игроков против невера и одновременно закидывает удочку на то что какой то из них может реально доьить невера комом, что приведет к вероятному проигрыщу нащей команды и команды доьивщика и щтрафу последнему. При всем при этом сам он вроде ьы в стороне и никого не провоцировал) Это реально крутой мув.

Поэтому как по мне оье тактики имеют место ьыть. Невер хорощо играет в мафию и использует игровые тактики для поьеды своей команды, Анстоп тоже хорощо играет в мафию, но помимо этого, в отличие от Невера, еще хорощо использует неигровые моменты и грязные приемчики. Но они никем не запрещены и если помогают его команде, то тоже вполне логичны.) Так что все молодцы.) А кто ьольщий молодец увидим после турнира.)

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
13.04.2018 22:37:43

Все лжекомы клоуны шатал ваши гланды

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
13.04.2018 22:37:48

нытьё выше можете не читать, всё БМ пришло поплакаться, ищут какую-то мотивацию в моей ненависти к лжекомству в контексте одного турнира

следуйте инструкции, господа

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
13.04.2018 22:40:12

Kallocain

Несложно найти заявку в сиэ где кого то наказали за досадку комом лектера, который лжекомит гораздо чаще невера, несложно понять что независимо от количества лжекомств, досаживать единственного вскрытого кома нельзя никому. Конечно, Анстоп сейчас может что-то сказать что тут турнир, а там нет, но опять таки мы помним что в сиэ неоднократно указывалось, что при вынесении вердикта не должно учитываться турнирная партия слита или оьычная. В оьщем Анстоп сейчас использует вполне действенную тактику.

ставлю всю свою репутацию бывшего главы СИЭ, что в случае событий, описанных в инструкции, обвинительного вердикта не будет, потому что пора это говно вычищать из партий

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
13.04.2018 22:42:18

никто и никогда не будет прикрываться словом ТАКТИКА, чтобы спасти свой галимый зад в турнирных партиях, потому что кое-кому кажется, что он умнее и круче, и эта самая задница важнее общего исхода

Recky
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 22:53:40

Самюель Ваймс

1. Я действительно эгоист с  самомнением, я считаю что не сев принесу пользы больщше чем сев,ненавиду садиться без аргументов и по личной неприязни а так же от тех кто с  моей точки зрения играет слабее меня
2. я все партии выиграл, во второй и третьей  сыграл  в  плюс , в первой так же считаю что играл пол сути правильно.это стереотип и шаблон
3 само по себе лжекомтсво не является вредным , это стереотип и шаблон я  лжекомлю всеми ролями в разных ситуациях, и не только нга посадках, и не вижу в этиом ничего дурного, это часть игры,результаты меня устраивают.
4. Моя игра должна устраивать  мою команду а  не  чужие, что думают мли соперники пока я получаю очки меня волнует очень слабо всем  приятного турнира
ет очень слабо

Объективно - ты раньше играл нормально, но прошлый ТПК ты одним из первых запарывал партии честным. И сегодняшнее лжекомство тоже ни о чем. У вас в команде тот же Мальок - это пример того, как можно хорошо играть без лжекомства и грязи, разбираться в партиях и побеждать. Есть к чему стремиться.

Я не приму условия игры, Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды, Я причисляю победителей к врагам.
Мой образ жизни — столкновенье, А камень преткновенья — это мой реликт.
Моя стратегия — сопротивленье, Я — человек по имени Конфликт.

Валькирия
Аватар
Игрок
6  
13.04.2018 22:56:46

takotorayaeva

потом кричать, что чижи е выиграли... Ну явно не из за Невера, а то что мозгов хватило

Ну тут ты, Ева, не совсем права. Из той-же подборки Анстопа, Невер лжекает будучи ребенком (вообще жуть должна быть): https://www.mafiaonline.ru/log/3751561
а в партии:
20:28 [Самюель Ваймс] to[Jasmine] я не слез садится тертий
20:43 [Самюель Ваймс] to[Jasmine] почепу сжаю тебя-осбовнал ты дала меня мафом просто атк виили чижом тоже
20:21 [ОМОНОВЕЦ] Самюель Ваймс xочет отправить в тюрьму Jasmine
22:24 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Jasmine отправлена в тюрьму.

58:08 [Самюель Ваймс] меня учили играть по завещаенниям
58:17 [Самюель Ваймс] првоерки и севшего чижа
58:26 [Самюель Ваймс] хоят лчинол мн енеос не маф
59:17 [Самюель Ваймс] to[neos] нет зачем на етяб ащзвещанеи анстпоа и грутсинки ты сядешьб
58:01 [ОМОНОВЕЦ] Самюель Ваймс xочет отправить в тюрьму neos
01:31 [ОМОНОВЕЦ] Бандит neos отправлен в тюрьму.
01:31 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Мне кажется, это и есть красивая игра. Да, с применением тактики лжекомства. И особенно хочу отметить, что муж способен играть гибко и прислушиваться к мнению других игроков, даже когда он с ними не согласен)

А что касается картины для комиссара.. Ну я согласна в принципе, что когда лжекает чиж то пары и непары, да, сбиваются. Но мафия тем и интересна, что она не черно-белая, а нелинейная и многоуровневая) "Сбивается" логика и у мафии. И вообще играть без лже было бы очень скучно) Меня лично вымораживают напы, которые говорят "я никогда не лжекаю", даже там где лжекать точно надо и это дает победу..

Валькирия
Аватар
Игрок
6  
13.04.2018 22:59:38

когда заканчиваются аргументы - начинается переход на личности)
когда игровых аргументов нет в принципе - с лички все и начинается..

а я мужа люблю)  {love} я пример объективности!

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
13.04.2018 23:00:13

Валькирия

Но мафия тем и интересна, что она не черно-белая, а нелинейная и многоуровневая)

слушай, давай ты этот красивый бред расскажешь кому-то другому
ведь Невер не сказал, что он лжекает, чтобы запутать всех мафий, сделать красивую партию, использовать упомрачительную тактику?
у него ответ простой: я не должен садиться в первый день, потому что вы все вокруг сброд, такой же позиции придерживается тот же Пуффон, ты если не знаешь, у них спроси мотивацию, а не рассказывай вот это вот всё

Recky
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:01:54

Ребята, тактика лжекомства - это тот же insider, который умеет косвенно выдавать себя за кома и умереть, прикрыв настоящего. Вот это я называю тактикой и умением, я рекомендую Вам посмотреть его партии за чижа на этом ТПК и просто сравнить с тем, о чем сейчас идет спор :)

Я не приму условия игры, Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды, Я причисляю победителей к врагам.
Мой образ жизни — столкновенье, А камень преткновенья — это мой реликт.
Моя стратегия — сопротивленье, Я — человек по имени Конфликт.

Валькирия
Аватар
Игрок
6  
13.04.2018 23:06:01

Информация о персонаже Unstoppable Турнирный мастер , по-разному муж лжекает) и совсем не всегда это вредит партии и редко когда его команде) Добра тебе)

Lecter
Аватар
Игрок
7  
13.04.2018 23:07:22

Во второй лиге есть свой невер - Вилли, своим лжекомством спалил гуся со стальніми яйцами, который не вскрылся на 2х и 3х голосах и гусь не умер бы, сядь вилли спокойно, чижом... но нет же, надо лжекнуть и гусь, думая, что там маф, уже только тогда вскрылся.
Люое лжекомство - это зло, будь на месте невера весел, у которого мсс похуже невера будет, вы б орали, что в турниры его пускать априори нельзя, но это ж невер, он из бм, потому орать не будем, какое он г... а стоило б дать ему и веслу запрет на турниры.
Насчёт посадка по личке провоцирует лжекомство, в моём случае так и есть, но в случае невер - это неверная причинно-следственная связь. В его случае было наоборот его лжекомства в последствии и спровоцировали посадку по личке. 
так что же лучше, в обычных партиях иногда херней страдать, как я или в турнирных, как невер?

Frozen
Аватар
Игрок
7 
13.04.2018 23:07:29

Меня одну смущает, что валькирья невермора зовет мужем, или я что то пропустила и они загс в реале посетили?

Ми... Мэ... Ололо!!!

Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
13.04.2018 23:09:38

Frozen

Меня одну смущает, что валькирья невермора зовет мужем, или я что то пропустила и они загс в реале посетили?

А для тебя что, брак в мафии ничего не значит?!

Красивая.

Валькирия
Аватар
Игрок
6  
13.04.2018 23:11:47

Unstoppable

всё БМ пришло поплакаться

я вообще не БМ уже как пару недель!
На правах рекламы: ищу семью для игры на СК и межклане, лжекаю умеренно (Анстоп логи пока не собирал), Пуфона не предлагать!

Moody
Аватар
Игрок
5  
13.04.2018 23:12:40

Я понял, че Валька и Пуффон разругались. Ему фотки вальки не понравились перед миссмафияонлайн:)

What's in your Heeeeeaaaaaad, in your heeee-e-e-e-aaaaad
ZOOMBIE!

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
13.04.2018 23:13:03

логи собирать 10 минут, поиск по форуму с ником муженька и фильтру по ветке официальных турниров) каждый может проверить, если что

следуйте инструкции, господа!

Frozen
Аватар
Игрок
7 
13.04.2018 23:18:39

Arabelle
Frozen

А для тебя что, брак в мафии ничего не значит?!

Блиин ты ломаешь щас меня....

Ми... Мэ... Ололо!!!

Тринадцатый
Аватар
Игрок
8  
13.04.2018 23:32:55

Валькирия
Unstoppable

всё БМ пришло поплакаться

я вообще не БМ уже как пару недель!
На правах рекламы: ищу семью для игры на СК и межклане, лжекаю умеренно (Анстоп логи пока не собирал), Пуфона не предлагать!

Против

Only God Forgives