Улыбочка
Аватар
Авторитет
7   
06.05.2018 21:51:16

Музыкальный светофор Богов

Предисловие:  Открою вам маленькую тайну. В клане Информация о персонаже Боги мафии  не только обсуждаются важнейшие вопросы, но и иногда играют. Прижилась у нас игра "Музыкальный светофор", с помощью которой мы слышим божественные голоса и неожиданные порой музыкальный произведения. Эта игра добавляет нам радости и смеха, что продлевает жизнь божественных создателей.
Предлагаю и вам окунуться в эту атмосферу.

Название игры: Музыкальный светофор Богов

Где проходит игра?
В чате в телеграмм по ссылке. Или вы пишите мне в тг и я добавляю вас в чат.

Кто может участвовать и нужно ли писать заявку на участие?
Любой игрок от 3 уровня добавляется в чат и пишет первым сообщением свой точный никнейм в игре. После этого он считается полноправным участником.
Присоединиться можно как в начале игры так и в конце. Только помните, что для выигрыша главное - количество.

Будут ли призы?
Перед игрой приз будет оговорен заранее.

Что надо делать? Какие правила?
Правила:  Игра начнется при участии от 10 человек.  Первая буква задается организатором. Далее на эту букву необходимо спеть любой куплет или припев песни и отправить короткое (но не менее 10 секунд) голосовое сообщение в чат. После прослушивания организатор пишет "Зачтено. Следующая буква" либо "Не зачтено. Еще результат". После удачной зачетной песни тот, кто выиграл один "Зачет" пишет следующую букву. На следующую букву прослушивается голосовое сообщение первого приславшего. И по так далее. Выигрывает тот, кто за заданное время соберет больше "Зачетов".
Важный момент: засчитываются голосовые только от 10 секунд, с разборчивыми словами и только ПЕРВОЕ голосовое после заданной буквы.

На каком языке можно петь песни?
На любом, где есть созвучная буква.
Например, задали букву "П". Соответственно под нее подойдёт песня : "Para bailar la bamba..." или "Позвони мне , позвони"

Надо ли уметь петь?Оценивается ли качество исполнения?
Нам безразличны ваши способности в музыкальной сфере. Единственное и самое главное : чтобы слова начинались на ту букву, чтобы было можно разобрать слова песни и , конечно же, чтобы вы всё-таки ПЕЛИ (возможен вариант с рэпом).

Могу ли я просто слушать, а не участвовать?
Можно. Но только если вы обязуетесь не флудить в этом чате. Иначе вас ждет исключение из оного в крайнем случае блок в тг. Также, любой слушатель может спонсировать конкурс. Для этого необходимо обратиться к организатору в тг.

Могут ли повторяться песни? Буквы?
Буквы повторять можно. Песни нельзя. Даже если одну и ту же песню (например, куплет и припев) можно спеть на разные буквы, то песня повторяться не должна.

Что НЕЛЬЗЯ делать:
После объявления начала игры , все вопросы, флуд и любые другие сообщения кроме букв и голосовых ответом исключены.

Ниже появятся призы, дата, время и временный промежуток игр.

Всем удачи! Надеюсь, у вас душа поет также как и у меня!)

Организаторы игры: клан Информация о персонаже Боги мафии 
Ответственные за проведения и выплаты:  Информация о персонаже Улыбочка  

Отредактировано: Улыбочка (08.05.2018 16:04:44)

С позитивом, ваша чижка:)

Улыбочка
Аватар
Авторитет
7   
06.05.2018 21:56:37

Re: Музыкальный светофор Богов

*здесь была ссылка* - ссылка на игру
Начало игры в 22:40 по мск времени 06.05.2018
Призы: Победителю 100 маф, Трем лучшим игрокам - открытка от Информация о персонаже Kolchuginka   (те, кто набрали больше песен)
Игра будет длится ровно час от начала.
Это первая (пробная) игра. После все предложения и пожелания можно отправлять в телеграмм - @Mihalnaa

Претендовать на приз могут все участники за исключением игрока Информация о персонаже Улыбочка  
Но я участвую вместе с вами! )

ЕСЛИ НЕ УДАЕТСЯ ВОЙТИ ПО ССЫЛКЕ ПИСАТЬ МНЕ В ТГ - @Mihalnaa

Отредактировано: Улыбочка (06.05.2018 23:58:05)

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
06.05.2018 22:30:50

у меня в стране телеграм заблокирован, но очень хочется спеть, что делать

06.05.2018 23:54:52

Класс! Мне понравилось)

Идеал
Аватар
Игрок
5  
06.05.2018 23:56:18

Оооооочень круто!
Шла спать...думала зайду послушаю и уйду... в результате там и осталась. Ооооооочень круто! Позитивно!

Kallocain
Аватар
Игрок
6  
06.05.2018 23:58:28

Хех, не думал что клановая игра так зайдет в мафке. Еще спросил у лыбы, типа какой минимум в 10 человек, не наберешь столько желающих позориться. В итоге больше 20 набралось. Респект Улыбочке.  {horovod2}

Отредактировано: Kallocain (06.05.2018 23:58:51)

Улыбочка
Аватар
Авторитет
7   
07.05.2018 00:32:40

Итак , подведем ИТОГ
Первое место в нашей музыкальной  и божественной битве занимает Информация о персонаже Банифаций  и получает свой приз! Ура ! Поздравляем! Она пела и в автобусе и в метро и в итоге выиграла!
Второе место занимает прекрасная Информация о персонаже Идеал !
А третье место занимает замечательная Информация о персонаже Сирень 
Девочки, ждите свои открытки! Мы ждем вас снова!

Удачно переведено 100 маф игроку Банифаций (снято 110 маф).

Ну а приз моих зрительских симпатий и открытку от меня клана Боги мафии сегодня заслужил шансонье Информация о персонаже boss hugo  {blush}

До новых встреч! Это была первая игра и она была спонтанной! Информацию о следующей игре ждите в этой ветки!

Немного об активных участниках: http://prntscr.com/jek0qw

Отредактировано: Улыбочка (07.05.2018 00:34:15)

Bazinga
Аватар
сахара кусочек
8   Турнирный мастер 
07.05.2018 01:24:44

Картошка пел?..

21:55 [Картошка] to[Bazinga] Базинга года
Мечты сбываются: http://prntscr.com/iy74st

Сирень
Аватар
Игрок
6  
07.05.2018 12:40:49

Спасибо за конкурс и за открытку!
С удовольствием повторю, проводите снова!
Думаю, народ осмелеет и желающих будет больше. ))

Улыбочка
Аватар
Авторитет
7   
08.05.2018 18:41:05

Хорошие новости! Близится следующая игра!

Внимательно прочитайте правила, они были подкорректированы!

Дата и время проведения:

9.05.2018 в 21:00

Место проведения:

* здесь была ссылка * или стучите @Mihalnaa

Призовой фонд:

1 место - 300 маф + открытка
2 место - 200 маф + открытка
3 место - 100 маф + открытка
Приз зрительских божественных симпатий - открытка

Организатор: Информация о персонаже Боги мафии 
Ответственный за проведение: Информация о персонаже Улыбочка  
Ответственные за выплаты призов и за открытки: Информация о персонаже Валькирия  и Информация о персонаже Улыбочка  

Ждем вас завтра с прекрасным настроением!
P.S. спасибо Валькирии за спонсорство!

Отредактировано: Улыбочка (09.05.2018 23:08:54)

Улыбочка
Аватар
Авторитет
7   
09.05.2018 20:25:05

Игра состоится в 21:00 (мск) и и закончится в 22:30!
До 21:00 можно добавиться в чат и пофлудить немного. В 21:00 флуд прекращается и начинается музыкальная бойня за призы и открытки!

Ссылка на игру - здесь была ссылка
Или пишем в тг - @Mihalnaa
Ждём вас!

Отредактировано: Улыбочка (09.05.2018 23:08:34)

Yamakasi
Аватар
Игрок
3 
09.05.2018 22:45:32

Всем спасибо большое!!!) мне понравилось правда очень!!!!!!!!!!!!!!!!! круто!!!! и спасибо за песенку про Костяна моряка )))
Улыбочка ты прекрасна и поешь шикардос)))

СПАСИБО!

Идеал
Аватар
Игрок
5  
09.05.2018 22:53:58

Я повторюсь, но вы это был кайф! Вы крутые!!!!!

Особый респект некому Диме, прячущемуся под ником Александра Александра! Ели мясо мужиики, хрипловатым голосом...ААААААААА просто огонь!!!!

Истерика
Аватар
Игрок
6  
09.05.2018 23:04:23

Очень классная игра!
Спасибо БМ.
Женечке за песню про Костю моряка и Витаське за ДА ДА ДА ДА ДА это Кавказ))

Ем так, будто на мне уже женились.

Улыбочка
Аватар
Авторитет
7   
09.05.2018 23:08:07

Наш второй музыкальный светофор подошел к концу. И мне не терпится поведать вам результаты!

Первое место с большим отрывом получает Информация о персонаже Идеал   Получает 300 маф и открытку!
Второе место невероятно, но с одинаковым количеством зачетов разделили Информация о персонаже Сирень  и Информация о персонаже Yamakasi
Т.к. 2  место разделили 2 игрока, то они получат (мы не поскупились!) по 200 маф и по открытки и 3 места не будет.

Ну и наконец приз зрительских божественных симпатий заслужила... Информация о персонаже Истерика . Поздравляем счастливую обладательницу открытки! )

Ждем вас снова. О новых играх будет сообщение в этой теме!
Всем огромное спасибо было очень атмосферно!))))

Немного об активных участниках: http://prntscr.com/jftv70

wasp
Аватар
чОрт
9  
10.05.2018 05:53:00

Bazinga

Картошка пел?..

Картошенька очень круто поет!

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

Валькирия
Аватар
Игрок
6  
10.05.2018 11:52:27

Подарки     10/05/18 11:47:15     Подарил Цветы №248 игроку Сирень. Потрачено 60.00 маф из пакета открыток
Подарки     10/05/18 11:47:05     Подарил От случая к случаю №472 игроку Yamakasi. Потрачено 60.00 маф из пакета открыток
Подарки     10/05/18 11:46:54     Подарил Цветы №263 игроку Aderente. Потрачено 60.00 маф из пакета открыток
Перевод маф между игроками     10/05/18 11:18:54     Переведено 200 маф игроку Yamakasi. Снято 220 маф.
Перевод маф между игроками     10/05/18 11:18:34     Переведено 200 маф игроку Сирень. Снято 220 маф.
Перевод маф между игроками     10/05/18 11:18:12     Переведено 300 маф игроку Идеал. Снято 330 маф.

Ребята, было ОЧЕНЬ круто! Я не знаю, как вы это делали, у меня почему-то во время конкурса все песни из головы повылетали)) особенно те, которые начинались на нужную букву) Вы просто ОГОНЬ! Приходите еще!!!