17.05.2018 19:48:45

Конкурс Пар!!!

Всем привет! Мы с моей очаровательной женой Информация о персонаже Евабраун Турнирный мастер   проводим конкурс пар!

Цель данного конкурса - выявить лучшую мафскую пару проекта и наградить их за это призами!

Общие положения

1. Организаторы конкурса: Информация о персонаже КЛАЙД БЭРРОУ и Информация о персонаже Евабраун Турнирный мастер 
2. Ответственные за подсчет очков и выплаты призов : Информация о персонаже КЛАЙД БЭРРОУ и Информация о персонаже Евабраун Турнирный мастер 
3. Принять участие может любая, официально зарегистрированная пара проекта
(ограничений по дате заключения брака нет) , предварительной регистрации не требуется
4. Участие можно принимать в поддельном паспорте , но с обязательным указанием ника игрового персонажа при предоставлении партий
5. Партии с вылетом по тайм-ауту не принимаются
6. В случае , если служба игровой этики признала факт присутствия слива/порчи в партии участником , партия не будет принята

Сроки и порядок проведения конкурса

1, Начало конкурса: 18.05.2018    00:00:00
2. Окончание конкурса: 19.05.2018   23:59:59
3. В конкурсе учитываются партии, начало которых попало в сроки проведения
4. В первые игровые сутки (18.05.2018   00:00:00 - 18.05.2018   23:59:59) пары должны выполнять задания предусмотренные для улицы Крещения
5. Во вторые игровые сутки (19.05.2018   00:00:00 - 19.05.2018   23:59:59) пары должны выполнять задания предусмотренные для улицы Ожидания
6. Одно задание можно выполнять несколько раз в рамках игровых суток на предусмотренной улице
7. Партии необходимо выкладывать в данной теме в любой последовательности , но до окончания срока проведения конкурса
8. Победители конкурса определяются путём набора наибольшего количества очков за весь период проведения конкурса (двое игровых суток)
9. В случае возникновения ситуаций, не прописанных в регламенте конкурса , решения по ним выносятся организаторами конкурса
Телеграмм: @evabraun20 , @clyde91

Список задании и порядок начисления очков

1. Улица Крещения (первые игровые сутки)

1.1 Участвующей паре необходимо получить роль мафии в одной партии и при этом выиграть :

1.1.1 Партия на 7 : при одном посаженном мафиози - 3 очка
                                      при непосаженных мафиози - 5 очков

1.1.2 Партия на 9 : при одном посаженном мафиози - 4 очка
                                      при непосаженных мафиози - 6 очков

1.1.3 Партия на 12+ : при одном посаженном мафиози - 5 очков
                                           при непосаженных мафиози - 7 очков
                                           при двух посаженных мафиози из пары - 3 очка

1.2 За каждый труп , совершенный в паре, пара получает  + 1 очко

1.3 За каждый труп не вскрытого комиссара/сержанта пара получает +2 очка

1.4 Решение омона - итог партии

2. Улица Ожидания (вторые игровые сутки)

2.1 Участвующей паре необходимо получить роль мафии/босса в одной партии и при этом выиграть :

2.1.1 Партия на 7 : при одном посаженном мафиози - 3 очка
                                      при непосаженных мафиози - 5 очков

2.1.2 Партия на 9 : при одном посаженном мафиози - 4 очка
                                      при непосаженных мафиози - 6 очков

2.1.3 Партия на 12+ : при одном посаженном мафиози - 5 очков
                                           при непосаженных мафиози - 7 очков
                                           при двух посаженных мафиози из пары - 3 очка

2.2 За каждый труп , совершенный в паре, пара получает  + 1 очко

2.3 За каждый труп не вскрытого комиссара/сержанта/врача пара получает +2 очка

2.4 Решение омона - итог партии

Призовой фонд:

1 место - 1000 маф
2 место - 800 маф
3 место - 500 маф

После окончания конкурса победители и призёры сами определяют в каком процентном соотношении выплачиваются им призы.

Only United
Аватар
Игрок
9  
17.05.2018 20:13:32

Re: Конкурс Пар!!!

Просто подарите открытку Информация о персонаже Грустника , что она лучшая и не тратьте свое время!

Достопочтенный {napoleom}

Cressencia
Аватар
Игрок
11 
17.05.2018 20:18:11

просто подарите мне квадрат!

Лето
Аватар
Игрок
8  
17.05.2018 20:29:59

Я жену как раз в 7-х на крестах нашел, если она захочет окунуться в ностальгию, то поиграем!

17.05.2018 20:54:24

тут не благотворительный фонд :D

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
17.05.2018 21:03:01

Простите у меня вопрос. А вот сигны это щас снова модно стало? Я просто о таком в 2007 помнил, а сейчас даже не в курсе, может снова трендовая херня стала. Расскажите плз.

Улыбочка
Аватар
Улыбочка Галина Михайловна ッ
7   
17.05.2018 21:08:52

Ну вы конечно даете) Будний день же...

С позитивом, ваша чижка:)

Тошич
Аватар
Игрок
10 
17.05.2018 21:11:02

Kallocain

Простите у меня вопрос. А вот сигны это щас снова модно стало? Я просто о таком в 2007 помнил, а сейчас даже не в курсе, может снова трендовая херня стала. Расскажите плз.

сделай сигну! {blush}  {shuffle}

17.05.2018 21:13:20

Kallocain

мы не следим за модой ) и необязательно оставлять свои бесполезные комментарии тут, что-то если не нравится , пройди мимо !

Отредактировано: КЛАЙД БЭРРОУ (17.05.2018 21:13:39)

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
17.05.2018 21:14:26

Тошич

сделай сигну!  

Обычно девочки своим мальчикам сигны делают, так что сорян, попроси вон Ярикса.  {shuffle}

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
17.05.2018 21:15:16

КЛАЙД БЭРРОУ
Kallocain

мы не следим за модой ) и необязательно оставлять свои бесполезные комментарии тут, что-то если не нравится , пройди мимо !

Эй, мы с женой может участвовать планируем( чо сразу хамить.

Тошич
Аватар
Игрок
10 
17.05.2018 21:18:42

Kallocain
Тошич

сделай сигну!  

Обычно девочки своим мальчикам сигны делают, так что сорян, попроси вон Ярикса.  {shuffle}

я не себе вообще-то.

17.05.2018 21:19:55

Kallocain

Эй, мы с женой может участвовать планируем( чо сразу хамить.

мы будем только рады ) а обсудить мою аву можно в другом месте )

Trenchessss
Аватар
Игрок
9  
17.05.2018 21:31:20

Т.е. народу надо в рабочий пятничный день (начиная с полуночи) и похмельную субботу, задротить и прыгать из партии в партию, чтобы наконец дождаться совместной роли мафии и заработать как можно больше очков, за какие-то жалкие 1000 маф? Нет, я конечно не такой патриот виртуальных денег, но тут явно недостача в кассе

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
17.05.2018 21:36:18

я не поняла. обязательно вместе играть парой? Мафить надо вместе?

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
17.05.2018 21:47:31

КЛАЙД БЭРРОУ

2.1 Участвующей паре необходимо получить роль мафии/босса в одной партии и при этом выиграть :

в одной партии играя вместе вдвоем получить мафию?

17.05.2018 21:59:56

takotorayaeva
КЛАЙД БЭРРОУ

да, муж и жена должны получить роль мафии в одной партии , и постараться пройти )) момент везения, я с Евой 3 раза подряд мафил)

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
17.05.2018 22:05:44

КЛАЙД БЭРРОУ
takotorayaeva
КЛАЙД БЭРРОУ

да, муж и жена должны получить роль мафии в одной партии , и постараться пройти )) момент везения, я с Евой 3 раза подряд мафил)

Просто могут сажать если 1 маф уже точно из пары сел, на тройке второго и все, от греха подальше и все, если  без пров остались ирать, ну посмотрим. немножко потеряется спортивность и аргументация, что б я не говрила на три, если маф лето уже сел, я на три сяду, ибо лучше проиграть, если я чиж , чм дать нам пройти.

17.05.2018 22:10:39

takotorayaeva
КЛАЙД БЭРРОУ
takotorayaeva

Просто могут сажать если 1 маф уже точно из пары сел, на тройке второго и все, от греха подальше и все, если  без пров остались ирать, ну посмотрим. немножко потеряется спортивность и аргументация, что б я не говрила на три, если маф лето уже сел, я на три сяду, ибо лучше проиграть, если я чиж , чм дать нам пройти.

можно же  в паспорте играть + многие даже не будут знать о том что такой конкурс идёт , не обязательно играть с теми кто участвует в конкурсе )) не думаю что это прям сложность )

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
17.05.2018 22:12:48

КЛАЙД БЭРРОУ
takotorayaeva
КЛАЙД БЭРРОУ

можно же  в паспорте играть + многие даже не будут знать о том что такой конкурс идёт , не обязательно играть с теми кто участвует в конкурсе )) не думаю что это прям сложность )

Я тоже так думаю, что проще играть тогда с ноликами)) Так что.. Я просто спрсоила) Про пас хорошо, но ради конкурса покупать не будем) Значит уже есть преимущество у тех у кого есть пас) Ну ладно) Я просто уточнить все формальности)

17.05.2018 22:32:17

takotorayaeva
КЛАЙД БЭРРОУ
takotorayaeva

Я тоже так думаю, что проще играть тогда с ноликами)) Так что.. Я просто спрсоила) Про пас хорошо, но ради конкурса покупать не будем) Значит уже есть преимущество у тех у кого есть пас) Ну ладно) Я просто уточнить все формальности)

преимущество  есть и у тех кто будет задротить , но в целом можно играть сутки и всего пару раз получить роль мафов) даже в случае если вы не пройдёте  есть дополнительные очки за трупы, тут огромную роль играет рандом , везение)  в вообщем как то вот так))

Евабраун
Аватар
Игрок
12  Турнирный мастер 
18.05.2018 01:45:14

Конкурс проводим первый раз, прошу строго не судить.) Рассмотрим все ваши адекватные идеи и предложения на будущее..) А вообще, как говорится, критикуя - предлагай.) Так что, прежде чем критиковать, предложите сами что-то стоящее ..) Всем приятного времяпровождения!)

- Дура ты! - Зато красивая..!

18.05.2018 01:46:01

Сообщение удалено модератором Shaman_lis 18.05.2018 03:11:17

18.05.2018 01:46:39

Сообщение удалено модератором Shaman_lis 18.05.2018 03:11:24

Евабраун
Аватар
Игрок
12  Турнирный мастер 
18.05.2018 01:49:52

Trenchessss

Т.е. народу надо в рабочий пятничный день (начиная с полуночи) и похмельную субботу, задротить и прыгать из партии в партию, чтобы наконец дождаться совместной роли мафии и заработать как можно больше очков, за какие-то жалкие 1000 маф? Нет, я конечно не такой патриот виртуальных денег, но тут явно недостача в кассе

Го проспонсируешь, перекроишь нашу недостачу в кассе ?
А вообще, что-то не устраивает ? Пройди мимо.) Зачем оставлять здесь свои негативные высказывания ? Я очень надеюсь, что скоро кто-то проведёт конкурс, который будут проводить в удобное для вас время и с адекватным на ваш взгляд призовым фондом! Не грустите, вам обязательно повезёт!)

- Дура ты! - Зато красивая..!