armyanskiy lev
Аватар
Всем конец.
11  
29.09.2018 13:08:06

Re: Обсуждение VII Турнира «WaitinG»

Информация о персонаже neos , мне? западло. Я этот турнир выигрывал, а сейчас 2 или 3 место, че-т не совсем штырит.

Юве - Мерда! Comprende esse, придурок?
В ком юмор вызывает зло- тому с умом не повезло. © У. Шекспир

neos
Аватар
Игрок
8  
29.09.2018 13:09:45

Информация о персонаже armyanskiy lev , :)

♥1

wasp
Аватар
чОрт
10  
29.09.2018 13:42:51

Как мило, лева такой благородный! Получил призы и кубки, но своё фи высказал )))

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

Freya
Аватар
Игрок
11 
29.09.2018 13:47:39

просили передать, что человек не согласен! Хер знает че тут у вас произошло

Цитата

У Турнирных мастеров видимо одна пара обуви на весь состав.

Начнем сначала.

Сперва команде победителей выписывают штраф в 1 балл, где положенно по регламенту 2 балла штрафа, Куратор заявляет, что решение принимал не судья, а именно как Глава ТМ, то есть по логике в спорных вопросах решает Глава ТМ, и сам Куратор говорит, что Глава ТМ есть Глава ТМ и это по любому выше Куртора.

Потом судья дает какой то не такой ответ участнику турнира (Пуффону), не поняли друг друга, хорошо

Потом Куратор турнира принимает решения принять апелляцию, сдвумя нарушениями по регламенту, аргументируя тем, что Капитана у них нет, хотя причем тут капитан, так и не ясно.
Идет обращение разобраться в ситуации к Главе ТМ и разъяснить почему был жестко нарушен регламент, на что в этой ситуации Глава ТМ уже ничего не решает и главный Куратор. И тут я узнал эти Кировские босоножки на Вере.

Вера в сотый раз пытается объяснить, что штраф там по делу увеличили, я в сотый раз объясняю, что суть не в штрафе, а в том, что апелляция должна была быть отклонена вообще, так как с ужасными нарушениями была подана) Выясняет, что я вообще не имею право возмущаться поэтому поводу, потому что штраф не мне прописан, мол пусть обращается команда пострадавшая. То есть пытается привратить все в цирк, ведь нарисуется картина, когда команда сперва пишит апелляцию, а потом этаже команда, начинает возмущаться почему был принята апелляция, абсурд.

И вот снова я встретил эти босоножки, то есть левый человек Стас Неаполь, мог подать апелляцию за Точку, которая была в игре (по регламенту подает апелль, человек получивший штраф). А я не могу оспорить решения о нарушение регламента под которым подписывались все.
И прошло четыре дня,  а по регламенту дается 2 дня. Придумывать и оправдывать их, лишь для того, чтоб рассмотреть апелляцию не  надо. Тут никакого оправдания не может быть у команды, которая только через 4 дня решила подать апель.

Каждый участник турнира, подписавшись, что он согласен, а главное ознакомлен в регламентом, может начать недоумевать почему регламент нарушен, да так жестко! И пытаться придти к какому то нормальному адекватному решению.

Теперь сидим, молчим, будто ничего не произошло.

Я понимаю, команда Ночных Снайперов, не Город, чтоб найти лазейки и вытрясти кубок. Но и мы вроде, как просим всего лишь соблюсти регламент. И не придумывать чушь, о том, что Куратор пошел на встречу и поэтому рассмотрел апелль, не имел он право на это, сдвумя то нарушениями и о каком !пошла на встречу! может идти речь вообще, когда лишили заслуженного третьего места.

Как то все об одном, да об одном вышло, ну да ладно.

Цитата

Вот я тоже победитель Вайтинга, а у меня отобрали кубок, потому что он не положен по регламенту. Вместо пяти партий, было сыграно четыре. Молодцы хоть тут соблюли регламент. Хотя изначально дали ведь кубок. Пока вам не указал на ошибку, вы не забрали кубок. Почему в этой ситуации решили откликнуться и сделать, как положено?

armyanskiy lev
Аватар
Всем конец.
11  
29.09.2018 13:50:32

какое фи?)) мне не зачем фикать, я просто решил напомнить, что создатели и первые орги турнира я и Катя, а то, почитаешь статью, так турнир создали Вера с Кирой :) ))

призов я кстати не получил в личное пользование)

Тринадцатый
Аватар
Игрок
8  
29.09.2018 13:59:03

Ахахахахахах

Only God Forgives

wasp
Аватар
чОрт
10  
29.09.2018 13:59:05

Информация о персонаже armyanskiy lev , ну ты же вылез благородством потрясти, типа со статьей согласен, такая победа мне не нужна, ну так соберитесь командой, поговорите с Кирой, вдруг она снова пойдет навстречу. А то как-то не особо благородно твоё благородство смотрится )

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

Freya
Аватар
Игрок
11 
29.09.2018 14:01:14

armyanskiy lev

какое фи?)) мне не зачем фикать, я просто решил напомнить, что создатели и первые орги турнира я и Катя, а то, почитаешь статью, так турнир создали Вера с Кирой :) ))

призов я кстати не получил в личное пользование)

тебе просили передать

Цитата

Речь шла о регламенте о правиле подачи апелляции. Который создали Турнирные Мастера, если я что то не понял и это вы с Катей создали, то извиняйте.

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.09.2018 14:03:25

{lol} я никогда не видела, чтобы апелляцию отклоняли в ущерб ............ это же такой кошмар

🐾

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   
29.09.2018 14:25:05

Cressencia

Вера в сотый раз пытается объяснить, что штраф там по делу увеличили, я в сотый раз объясняю, что суть не в штрафе, а в том, что апелляция должна была быть отклонена вообще, так как с ужасными нарушениями была подана) Выясняет, что я вообще не имею право возмущаться поэтому поводу, потому что штраф не мне прописан, мол пусть обращается команда пострадавшая. То есть пытается привратить все в цирк, ведь нарисуется картина, когда команда сперва пишит апелляцию, а потом этаже команда, начинает возмущаться почему был принята апелляция, абсурд.

Да, я тебе дважды сказала, что не буду с тобой решать эти вопросы. Мне плевать, какая там рисуется картина в отношении возмущения команды, которая сама подала апель, но я предпочитаю слушать подробности дела (о нарушении регламента) не от Гриши Перельмана, вылавливая их среди обращений Твари, Суки и Мрази, верните мне кубок, который у меня отобрали (я правда долго думала, кто из этой команды его мульт, пока не выяснилось, что речь о другом турнире; но оказывается это я придуриваюсь, потому что видимо у меня должна быть бумажка на монитор приклеена, в каком турнире он не сыграл нужный минимум). Но если ты сначала жалуешься на одно, потом на другое, потом еще на что-то, при этом время от времени привирая, почему я должна строить общую картину на твоих словах?
Ну и про цирк. Странно, что тебе не кажется цирком сценарий, что судья принимает решение, куратор его изменяет, а потом судья такой "ой, нет, куратор, я твоим решением возмущена, сменю назад". Не кажется? Тогда почему абсурдно то, что выше?

{diablo}
Не в пирожках мясо

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   
29.09.2018 14:27:53

Cressencia, тебе просили передать: последний пункт с точечкой. Я думаю, что Гриша Перельман не единственный человек, способный бороться за торжество справедливости.

{diablo}
Не в пирожках мясо

Тринадцатый
Аватар
Игрок
8  
29.09.2018 14:28:45

A La Magnifique

{lol} я никогда не видела, чтобы апелляцию отклоняли в ущерб ............ это же такой кошмар

Справедливости ради, такое уже было

Only God Forgives

apaapaapa
Аватар
Игрок
13  
29.09.2018 14:36:35

Напомнило историю, где кубки за волю к победе выдавали.  {horovod2}

Привет, Апуля! Рады видеть тебя на форуме! Чай? Кофе? Шампанское?
http://valerrra.ucoz.ru/

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.09.2018 14:40:18

Тринадцатый
A La Magnifique

где?

🐾

neos
Аватар
Игрок
8  
29.09.2018 14:44:22

Информация о персонаже apaapaapa {lol}

♥1

29.09.2018 14:55:20

A La Magnifique
Тринадцатый
A La Magnifique

где?

иррационал пару раз увеличивал штраф

armyanskiy lev
Аватар
Всем конец.
11  
29.09.2018 15:01:14

wasp

Информация о персонаже armyanskiy lev , ну ты же вылез благородством потрясти, типа со статьей согласен, такая победа мне не нужна, ну так соберитесь командой, поговорите с Кирой, вдруг она снова пойдет навстречу. А то как-то не особо благородно твоё благородство смотрится )

Это твое предположение) там был сарказм. Я единственно пришел сделать заметку о регламенте. Мне как-то монопенисуально, что там и как там. Были люди в призах, подали апель, выпали из призов. Мы апель например не подавали и спокойно сидели на месте.

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.09.2018 15:18:53

Антон Городецкий

иррационал пару раз увеличивал штраф

у это человека даже в нике есть нерациональность !

🐾

Freya
Аватар
Игрок
11 
29.09.2018 15:29:39

Информация о персонаже Vera  , упс!

Микроша
Аватар
Игрок
9 
29.09.2018 16:23:01

Информация о персонаже Kallocain , не очень я про торг уловила)))

Микроша
Аватар
Игрок
9 
29.09.2018 16:30:16

Vera

Я думаю, что Гриша Перельман не единственный человек, способный бороться за торжество справедливости.

Да тут все легко объяснимо. Понятно, что команда, которая потеряла призы недовольна сложившейся ситуацией. Тут дело в другом... У вас есть регламент, есть четко описанные и установленные правила. (замечу они были установлены вами) ...
Если вас смущает интонация и манера письма Перельмана, то я перефразирую.
На каком основании вы нарушаете регламент и установленные правила подачи апелляции?

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
29.09.2018 17:01:27

Микроша

Информация о персонаже Kallocain , не очень я про торг уловила)))

Ну сначала был гнев от Перельмана когда он всех крыл херами, а потом твое предложение тм объясниться и призыв к конструктивному диалогу.

А вообще лучше б вы не срались, а лайки поставили, годный же мем...(

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   
29.09.2018 17:28:45

Микроша

Да тут все легко объяснимо. Понятно, что команда, которая потеряла призы недовольна сложившейся ситуацией. Тут дело в другом... У вас есть регламент, есть четко описанные и установленные правила. (замечу они были установлены вами) ...
Если вас смущает интонация и манера письма Перельмана, то я перефразирую.
На каком основании вы нарушаете регламент и установленные правила подачи апелляции?

Команда недовольна и ждет, пока общественность выбьет им кубки и заметки?)) Милота.
Манера письма Перельмана меня вообще не смущает. Но если вам нравится общаться в таком духе с ним - общайтесь. Я же вправе не продолжать подобный диалог.
Так вот, на будущее: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И ладно там философские рассуждения о том, кто и в чью пользу принимал решение. Но вот когда есть люди, которые считают, что кто-то что-то нарушил, они обычно приходят сами, и мы разговариваем с непосредственными участниками, а не играем в сломанный телефон. Я, например, имею представление о ситуации только со слов куратора. И с этой стороны рассуждения о том, почему апелляция была принята, достаточно оправданны. Причин сомневаться у меня вообще нет. Я не знаю, изменится ли мое мнение потом, но команда же даже не пыталась. Подсылать брызгающего слюной Гришу - не самое эффективное разрешение проблемы.

{diablo}
Не в пирожках мясо

Moody
Аватар
Судья
5 
29.09.2018 17:52:36

Сказала Вера, послав Гришу:)

Every wound will shape me
Every scar will build my  throne

Скорпион1995
Аватар
Игрок
10 
29.09.2018 18:34:59

Не бывает таких "совпадений", снятие 0.2 очков и потеря 3 места, имейте совесть признаться, что этот штраф "по таблице".

Безжалостность - доброта мудрого.