Микроша
Аватар
Игрок
9 
29.09.2018 20:57:50

Re: Обсуждение VII Турнира «WaitinG»

Vera

В отношении первого я уже писала.

То, что было по сути написано, так это то, что вам какие то доводы были приведены. Я никаких доводов по истечению срока не вижу и видеть не могу.

29.09.2018 21:23:05

Да. я тоже не увидел объяснения про сроки, надеюсь оно последует ниже, а пока скажу вот что
Васп сказала, что все молчат потому что нет слов, иными словами все в шоке. Отчасти наверно это так, но в моем случае не совсем
Сперва я молчал потому что слышал, что вроде как начисление очков поменялось относительно предыдущих турниров, поэтому предположения Картошки могли оказаться ошибочными. Потом выяснилось, что все так и есть, но опять же, вроде бы очевидно что случилась какая-то хрень, но с другой стороны формально очень трудно было к чему-то придраться. Аргументы Гриши выглядели на самом деле достаточно несерьезными. И про то что подал не тот, тут вобще все понятно, и про сроки. Посмотрим, что ответит Вера, мб там есть и какое-то формальное объяснение, но для меня тут главное то, что этот аргумент не катит исходя из высшей справедливости так сказать. Представим, что случилась какая-то действительно большая ошибка, и команда почему-то не успела подать в срок. В этом случае если апель все же будет рассмотрен, то думаю что все согласятся, что ТМ поступят правильно, хотя и формально нарушат регламент. Более того, учитывая что НС сами подавали этот апель, опаздав, ну как-то совсем странно пинать за то, что их апель у них приняли.

И вот как мне кажется наиболее близок к вселенской истине тут был Скорп, когда писал о таблице.
При всей в целом формальной правоте, очевиден факт, что Кира "сыграла по таблице" :) Циничный идеально выверенный размер штрафа и громадный пост с оправданием являются тому прекрасным свидетельством :)
Тут как бы после этого логично делать какой-то вывод, но я хз какой. Предлагать запрещать судьям знать таблицу бред, хотя бы потому что в большинстве турниров она итак открыта, предлагать разрешать игрокам играть по таблице это логично и смешно, но тоже в целом бред :)

Отредактировано: Антон Городецкий (29.09.2018 21:24:09)

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.09.2018 21:37:23

Информация о персонаже Антон Городецкий , да здравствует самый рациональный гс.

🐾

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   
29.09.2018 21:41:19

Микроша
Vera

В отношении первого я уже писала.

То, что было по сути написано, так это то, что вам какие то доводы были приведены. Я никаких доводов по истечению срока не вижу и видеть не могу.

Остальное вы как будто упустили. Я сказала, что если вы хотите построить картинку целиком, я хочу услышать все доводы. Но, как водится, воз и ныне там.

{diablo}
Не в пирожках мясо

Moody
Аватар
Судья
5 
29.09.2018 21:43:29

На самом деле, я хотел по первым постам Веры выявить, что она сама немного в а**е от происходящего
Но нет, это не так!

Антон Городецкий

Циничный идеально выверенный размер штрафа

надбавка в 0,16 смотрелась куда бы эстетичнее

Отредактировано: Moody (29.09.2018 21:44:58)

Every wound will shape me
Every scar will build my  throne

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   
29.09.2018 21:48:10

Moody

На самом деле, я хотел по первым постам Веры выявить, что она сама немного в а**е от происходящего
Но нет, это не так!

Да я уже неделя как просыпалась под письма от Гришани. После этого даже доллар по сто не приведёт меня к а**ю.

{diablo}
Не в пирожках мясо

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11   
29.09.2018 22:15:04

В любом случае куратор (судья) не должен размерами штрафов, которые условные, варьируются,  а не четкие, как очки за победу, проигрыш, омон и т.д. решать призовые кубковые места, это уж точно, пока нет четких очковых штрафов, за конкретное нарушение, конкретный штраф.
Если есть четкая таблица начисления очков, то должна быть четкая таблица штрафов, да за ней нужно будет посидеть, что бы сделать, да она будет большая и на разное количество игроков в партии по каждому нарушению, по каждому дню, да побольше расписать, да по каждой улице, но зато это будет регламент, а не личное мнение , которое потом влияет на места.

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11   
29.09.2018 22:21:58

Да таблица будет большая , огромная, но она будет всегда под каждым  регламентом, под которым все подписываются. И уж проще сослаться на таблицу и графу двадцатую потом при споре, чем доказывать личное мнение судьи(куратора)

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Тринадцатый
Аватар
Игрок
8  
29.09.2018 22:33:32

Я вот одного не понимаю. Чисто по логике, когда апелляция идёт с просьбой  снижения штрафа, то куратор должен решить отклонить или удовлетворить это снижение. С хера ли он его увеличивает?) че времени дохера что ли, ни с того ни сего, внезапно копаться в прошлых турнирах и че то там выдумывать? Даже не представляю как такое в голову может придти. Ну тогда посиди проверь все остальные партии, вдруг там некие команды на первое место выйдут

Отредактировано: Тринадцатый (29.09.2018 22:33:48)

Only God Forgives

Varis
Аватар
Игрок
8  
29.09.2018 23:05:58

Я тоже немного схренел когда с аппеля подняли штраф, поржал с подаванов и поржал. Но я "простой" человек, не ведущий таблиц. Но когда я вижу, что решение, выданное по аппелю влияет на итоговую таблицу, в то время когда это уже критично... сейчас уже все понимают, что для нс это стало критично.
Как я понял, в историии не было таких случаев, что штрафы увеличивали. А если и увеличивали то не слышал, что они так влияли на наличии замёток и и кубков в инфе.
Я не знаю, поддержит меня кто то или нет, но по мне, так 3-е место за командой НС!!!
До этого уже много расписали потповоду не соблюдения регламента... я и сам до этого писал про нарушения регламента, при вынесениях штрафов за определённые нарушения.
Ребята, я тут недавно, но уже вижу дерьмо в местной дерьмократии.

Rogue
Аватар
Palermo
9  
30.09.2018 00:01:03

Антон Городецкий

Посмотрим, что ответит Вера

Уже не в первой теме!

Сказали же {laugh}

wasp

моя хата с краю, все вопросы к Кире, поливайте гавном ее

Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

30.09.2018 00:01:44

А если это та самая с большой буквы Любовь? ну сделала Кира подарок)) что последний турнир чтоль?  {lol}  {lol}

представитель солнечной Якутии, бог алкашей

Rogue
Аватар
Palermo
9  
30.09.2018 00:02:48

Varis

Я тоже немного схренел когда с аппеля подняли штраф, поржал с подаванов и поржал.

Там же Муди сказал, что бы другим не повадно было писать апелляции по таблице {laugh}

Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Moody
Аватар
Судья
5 
30.09.2018 00:05:40

Знаете, что самое ужасное в этой истории?
Марк, засранец, даже не пришел на форум чтобы отблагодарить! Женская доля, эх..

Every wound will shape me
Every scar will build my  throne

armyanskiy lev
Аватар
Всем конец.
11  
30.09.2018 03:23:19

wasp

А лева молодец, моя хата с краю, все вопросы к Кире, поливайте гавном ее))

опять не верная трактовка. Кира решила, решила так. как посчитала нужным. Когда Этер и Кира впаивали моим командам штрафы имея возможность оправдать, никто не возмущался.

Отсюда 2 вывода просто:
1. Ласковый теленок 2 сиськи сосет.
2. От добра добра не ищут)

Юве - Мерда! Comprende esse, придурок?
В ком юмор вызывает зло- тому с умом не повезло. © У. Шекспир

armyanskiy lev
Аватар
Всем конец.
11  
30.09.2018 03:30:40

Антон Городецкий

предлагать разрешать игрокам играть по таблице это логично и смешно, но тоже в целом бред

а щас по таблицам не играют типа? :)

takotorayaeva

Если есть четкая таблица начисления очков, то должна быть четкая таблица штрафов,

я щас хз о таблицах, но в первой версии регламента КВ и подсчете очков, я и Катя нарисовали математическую зависимость добива и размера штрафа, если не ошибаюсь, это мы для Вейтинга рисовали и там добив на критический круг вообще в минус уводил добивавшего.
Но я сейчас не в теме правил начисления в Вейте.

armyanskiy lev
Аватар
Всем конец.
11  
30.09.2018 03:38:24

а так, пускай команда НС пообщается с Верой, как Вера предлагает. Это как минимум адекватно будет с их стороны и, уверен, куда более действенно, в плане отката результата.
А так зря агрить против себя народ вообще не спасет, да можно потом пообщаться, если ничего не измениться, выложить сердобольную историю общения на форум, но спросить надо не так, как это делает по словам Веры сам Гриша.

Mark
Аватар
Princip
11  
30.09.2018 09:15:22

Информация о персонаже Moody, ты реально думаешь, что мне не насрать кто тут, что пишет?!  {laugh} А некоторые настолько упертые, что будут задавать тупейшие вопросы в этой ветке, нежели пойдут и прочитают апель , хотя да, там же надо читать, да ещё и много...

30.09.2018 09:55:31

armyanskiy lev

а так, пускай команда НС пообщается с Верой, как Вера предлагает. Это как минимум адекватно будет с их стороны и, уверен, куда более действенно, в плане отката результата.
А так зря агрить против себя народ вообще не спасет, да можно потом пообщаться, если ничего не измениться, выложить сердобольную историю общения на форум, но спросить надо не так, как это делает по словам Веры сам Гриша.

Так и сделал. Вроде лёд тронулся.

Веро
Аватар
Борщец
9  
30.09.2018 10:26:14

Переигровку захавали
И это захаваете.
Нужно было ещё на тупой переигровке бастовать!
А ваще это позор конечно)

fastidiousness.

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
30.09.2018 11:33:53

Веро

Переигровку захавали

Захавали отсутствие переигровки в заведомо просраной партии на сумраке и все остальное захавают {laugh}

Мне лично положить таежным прибором - есть ли у меня кубок в инфе или нет - но после текстов этого, который в женских личках открывает свой вонючий рот(или пальцы), мне бы хотелось, чтоб этот кубок весел назло, вызываю приступы со слюноотделением и тремор в области ушей.

Отредактировано: Shaman_lis (30.09.2018 16:45:28)

Цунами любви между нами...

Легендарный
Аватар
Игрок
8 
30.09.2018 14:56:27

Блин так хочется высказаться и разжевать вам ,то что вы чушь пишите,да не могу,да и один фиг ни хрена не поймёте)давайте лучше так,разберёмся судебную практику,получает человек наказание за какое то преступление,мягкое наказание,но он не доволен и подает апель в вышестоящую инстанцию,а там ему увеличивают наказание,ибо нехер)вот тоже самое угу

«Он беспощаден к предательству, но никогда не мстит - он лишь устраняет изменников из своей жизни, не борясь с ними дольше, чем это необходимо.»

30.09.2018 16:23:58

Я так понял решение по апелляции было принято когда уже все партии были сыграны, когда у оргов была итоговая таблица на руках, и они прекрасно видели что эти +0,2 очка лишают команду призового места!
И не стремно так поступать!? {bue}
Отдайте третье место тем кто заслужил, а не тем кого вы вытянули за уши! Решение по апелляции удалите, и не позорьтесь.

Varis
Аватар
Игрок
8  
30.09.2018 16:27:04

Мамин Сибиряк

Я так понял решение по апелляции было принято когда уже все партии были сыграны, когда у оргов была итоговая таблица на руках, и они прекрасно видели что эти +0,2 очка лишают команду призового места!
И не стремно так поступать!? {bue}
Отдайте третье место тем кто заслужил, а не тем кого вы вытянули за уши! Решение по апелляции удалите, и не позорьтесь.

Большенство думаю этого и хотят.
Но напишут орги какую нибудь бредовую отписку, потом типа пошутят и оставят как есть {bue}

La Vie
Игрок
11  
30.09.2018 16:54:19

Отдайте тем кто заслужил? Команда джери и марка миллион раз заслужили призовое место, так что и отдали тем кто заслужил.

Она влечёт к себе и бесит,
Как своевольное дитя.