takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
06.10.2018 21:09:08

Битва экстрасенсов. Сезон №12

Наконец то все известные экстрасенсы смогли восстановить свои силы после последней битвы, а новые, никому неизвестные, набраться опыта, чтобы проявить себя в новой 12 битве экстрасенсов!
Вместе с этим и задания становятся более жесткие, что бы любой скептик остался в конце неравнодушным, поседевшим и поверил в способности наших героев!
Напомню правила игры:

Нас будут ожидать 6 заданий! Каждое задание представляет собой некую ситуацию, в которой нужно будет что-либо предсказать, угадать и т.д. (ваша задача , как можно подобнее и красочнее описать ситуацию, обстоятельства, героев , мысли и т.д., чтобы проявить свои способности)
После каждого задания (с 1 тура по 3) выбывает 1 человек. С 4 тура по 5, выбывают по 2 человека и к финалу приходят трое.
Кто выбывает – решают сами участники путём закрытого голосования ведущему. После каждого тура судья даёт свой иммунитет одному из игроков, против которого голосовать будет нельзя. В финале, когда останется три человека, победителя выбирают судья, оценивая ответы игроков на протяжении всей битвы.

6bcd6589109a.png

Призовой фонд: победитель получает 150 маф и звание лучшего экстрасенса в мафии до 13 сезона, второе место — 100 маф, третье место — 50 маф
выбирать худшего вы будете сами в ТГ @EvaTa в течении 2 минут, после объявлении итогов

НАЧАЛО ИГРЫ И РЕГИСТРАЦИЯ НА БИТВУ БУДЕТ В 22-30, В ЭТО ВРЕМЯ ПРОСТО СТАВИТЕ + В ЭТОЙ ТЕМЕ И ПЕРВЫЕ 10 ЧЕЛОВЕК, БУДУТ УЧАСТНИКАМИ БИТВЫ! ( хотя настоящему экстрасенсу не нужно было это объявление, он наверняка знал, когда и где состоится новый сезон)
Игроки:
Информация о персонаже Истерика  
Информация о персонаже Fauntleroy
Информация о персонаже Психопатка  
Информация о персонаже Тошич 
Информация о персонаже Мелания 
Информация о персонаже Банифаций 
Информация о персонаже San Francisco

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
06.10.2018 22:59:46

Re: Битва экстрасенсов. Сезон №12

я сокращаю день и игру!

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
06.10.2018 23:01:39

А теперь впервые за всю историю битвы последнее задание на лучшего экстрасентса будет первым!  Да да именно сейчас никто не будет выбывать, но все ответы будут равны последнему заданию, на лучшего экстрасенса и когда вас останется трое, мы вернемся к этому заданию и по нему выявим лучшего из тройки по их ответам на этот вопрос! Так как мы реально заглянем в будущее!
В 00-00 , через час закончится партия и сейчас подробно расскажите, на какой улице в завершенных ближе к 00-00 будет закончившес партия, может игроки, уровни, кто ком, маф, чем закончится и т.д., може номер партии скажите, какие та будут цифры

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
06.10.2018 23:02:21

7 минут на ответ

Психопатка
Аватар
Немного Нервно
7   
06.10.2018 23:05:37

В общем чтобы узнать исход партии, мне пришлось связаться с душой самого первого комиссара на этом проекте. Он сказал, что мы все дно. Говорит улица крещения погрузилась во тьму. И Мафия победила.
Цифры он видит не четко, но там будет 4006812.
Игроки с лвл 3,5,2.
Ком говорит, что у него связь плохая, так что мог напутать

Отредактировано: Психопатка (06.10.2018 23:07:17)

Задавайте вопросы в порядке значимости: если человек не любит водку и хардкор, скорей всего вам не нужно знать как его зовут

San Francisco
Аватар
Игрок
8 
06.10.2018 23:06:35

Номер партии будет из семи цифр, начинаться будет на 400...
Партия будет на крестах, на 7 человек, победят чижи, в первый день сядет игрок мужского пола
В партии не будет ни одного игрока 0 уровня

Тошич
Аватар
Игрок
10  
06.10.2018 23:07:27

Чувствую запах отборной гнили...что же это может быть...ммм...это крестовская семерка! Окунаюсь глубже в это  дер событие.... вижу кучу лоулевлом  с очень скушной  победой мирных жителей.4006829 а вот и ее номер!

Мелания
Аватар
Игрок
8  
06.10.2018 23:07:50

Натираю свой хрустальный шар...вижу улицу ожидания, 17 игроков, 2 комиссара, 3 бандита, я кстати комиссар, игроки 10, 8, 7 уровня бандиты, номер партии что то там ....00...

Истерика
Аватар
Игрок
7   
06.10.2018 23:09:11

Закройте пожалуйста окно. Сквозняк мешает мне.
*Раскладываю свечи, лапки паука и камни с Байкала на столе"
Партия будет сыграна на улице.... Кажется первая буква К. Да, Крещения.
Номер будет кажется не то 4006904 не то 4006894.
Игроков в партии будет 7. Девушек в партии будет меньше чем парней. Комом будет одна из девочек. Мафия понесет потери уже в первый день. Ком умрет, но на три сядет мафия. Точно в партии будуь игроки 4 и 7 уровней.

Ем так, будто на мне уже женились.

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
06.10.2018 23:11:29

Ничто от вас не зависит партии которая будет закончена к 00-00, это лишь выберет , кто из оставшихся экстрасенсов реально видит будущее!

Fauntleroy
Игрок
1 
06.10.2018 23:11:31

Вижу две четверки в номере партии... три девушки... Мафия победила

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
06.10.2018 23:13:07

Второе испытание будет по просьбе наших магов после последней битвы! Рука перевернута и кто владеет херомантией легко и без проблем расскажет про руку, а те кто связан тесно с духами животного мира, расскажет о владельце данношо питомца, также можете сказать и о питомце, возраст, имя, как появился у героя...

0f1945b7a0be.jpg

Банифаций
Аватар
Игрок
9  
06.10.2018 23:16:05

На самой загадочной улице МафСити, улице Ожидания встретились 17 человек. Комната их носила номер 4006818
Из них было 2 мафиози(  Afrant и Katatenj)
босс ( Лион ). Он каждую ночь морозильной людей, после того как апапапапа комиссар или сержант Мамин Сибиряк проверяли
Первый день длился 5 ходов, так как они не могли раскрыть тему сисек абсолютно чижовых  Муди, Вредного и Бижо, правда случайно попадали голоса и во врача. Врачом был Старый дед, но он был настолько стар, что почти не отбивался, но сел в конечном итоге Неалкоголик

Ночью, проверив верность чижовству Рогуа, апппа сказала Сержу , что нужно давать скрытые, активно играть. Босс не промазал и заморозил .... Маньяка Вилли Токарева. Поэтому труп был один, помер чиж Грейс К

За 7 ходов закрылся ход на посадке Чижа Мелании

Ночью отпустили мороз ( за второй день сижу озвучили роль мороза и нашли его)

Была проверка на мафа

"Доведи меня... до сарказма!"©

Fauntleroy
Игрок
1 
06.10.2018 23:16:18

Вижу в плотном тумане яркие отрывки... Женская рука... Девушке явно нужен отдых... улиточка достала из аквариума и она живет там не одна... работает девушка на какой то гуманитарной профессии... в мафию играет 5-6 лет... любит соленое больше сладкого..

Психопатка
Аватар
Немного Нервно
7   
06.10.2018 23:17:11

Вижу, ой вижу! На мужчину чья рука на фото наведена порча! Надо карму почистить и не играть больше на сумраке.
Питомец был в детстве слабенький, болезненный ребенок. Но сейчас уже чуть-чуть окреп. Наверное ему пол годика примерно.
Появился он в жизни мужчины внезапно! ДУХИ ГОВОРЯТ сам бог послал их друг другу.

Задавайте вопросы в порядке значимости: если человек не любит водку и хардкор, скорей всего вам не нужно знать как его зовут

Истерика
Аватар
Игрок
7   
06.10.2018 23:17:41

Владелец девушка. Возраст в районе 30.
Светловолосая. Имя начинается на согласную букву.
Питомец появился у нее пару лет назад. Подарила подруга,чтобы делать процедуры ( когда улиточка по лицу ходит и вырабатывает гиалуроновую кислоту). 🐌 девочка. Зовут Роза

Психопатка
Аватар
Немного Нервно
7   
06.10.2018 23:18:00

Информация о персонаже Fauntleroy, думаешь женщина .... {lol}  мои духи подвели меня

San Francisco
Аватар
Игрок
8 
06.10.2018 23:18:32

О владельце: это мужчина примерно 30 лет, неженат.

Вангую что питомец - это улитка. Живёт, полагаю, в аквариуме. Возраст 3 года.

Тошич
Аватар
Игрок
10  
06.10.2018 23:19:48

Вдыхаю свежайший запах бензина и вижу..вижу свет.. Он мне указывает на мужчину до 35 лет с тяжелой судьбой и  кучей кубков в инфе!В его руке повидавшая жизнь взрослая улитка,встретившая своего хозяина на окрестностях дачного домика

Банифаций
Аватар
Игрок
9  
06.10.2018 23:20:15

Эта странная улитка....

Духи Мракобесия и Рукоблудия говорят,что принадлежит она девушке лет 28-30

Ее темно-русые волосы до плеч, серые глаза
У нее есть ноутбук.

Улитку зовут Бротизлавль, ему 4 года, он ещё совсем малыш!

San Francisco
Аватар
Игрок
8 
06.10.2018 23:20:25

Улитка, кстати, похожа на шоколадную. Тогда её возраст, вероятно, меньше 3 лет

Банифаций
Аватар
Игрок
9  
06.10.2018 23:23:12

Похоже,что улитка сделала свое шоколадное дело на руку владельца!

Психопатка
Аватар
Немного Нервно
7   
06.10.2018 23:24:15

Блин... Очень долго. Я надеялась до 00 закончить

Истерика
Аватар
Игрок
7   
06.10.2018 23:24:41

Психопатка

Блин... Очень долго. Я надеялась до 00 закончить

Чтобы партию сыграть? {lol}

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
06.10.2018 23:25:17

У фанты и истерики ближе всего было, но у фанты имун!
Улитка моя, ей всего 3 месяца, владелеца женщина..
Голосуйте мне в ТГ, за худшего, кроме фанты

Психопатка
Аватар
Немного Нервно
7   
06.10.2018 23:25:26

Информация о персонаже Истерика  , 🤣🤣🤣чтобы спать пойти