12.11.2018 10:31:24

Kaktusson

1. Вилли Токарев
2. Kaktusson
3. пункт 4 пчи (невыход на тройной омон)
4. Лог партии № 40228864022886

10:13 [Kaktusson] phone[Тошич] phone[Вилли Токарев] я не считала

представитель солнечной Якутии, бог алкашей

Kaktusson
Аватар
Игрок
8  
12.11.2018 11:05:42

Re: Kaktusson

У Тошича прошу прощения, за слитую партию

Да, я была невнимательна, и в стойком ощущении что играем 13.
Вот  самом начале писала

58:54 [Kaktusson] Я правда не четко видела мне 12 или 13 надо

Далее, партия еще могла бы выигрываться, если бы не вот эта фраза

09:04 [Вилли Токарев] я пишу в сливы

по которой Вилли сдал и себя и меня. Ну и плюс его добивы, из за чего он и сел.

По чату видно что я просила проверить Ин Ах меня, что бы у нее не было лишней проверки на чижа, что бы попытаться еще выиграть партию.
По крайней мере я и Тошич, мы пытались бороться до конца, в отличие от третьего напарника.
Плюс, если бы Вилли сыграл по другому то могла бы быть чистая победа, а не омон, который еще не факт что приведет к победе.

колючая с вами Феечкой

12.11.2018 11:41:48

госпожа кактус как обычно не понимает что ей инкриминируют)  ну ок поясню на в партии на 12 при 8-ке живом коме и 2-х провах максимальный оптимальной является игра на омон. 

вот только не надо оправдывать свои действия тем что я написал там про слив) во первых на это обратили внимание только после того как сел я и следом вы. а во вторых вы там уже отдали чижам партию.

Игрок который регулярно играет партии на 17 не может увидеть что у него решающий голос? господа это смешно.
Далее. госпожа кактус пишет про добивы. Видимо не понимает что в ситуации когда она просрала омон добив на предомоне единственный выход был.
Я не вижу ни раскаяние ни сожаление у истицы. Повторяю в ситуации с комом и 2-мя провами играть "на чистую победу" утопия.
Я так понимаю девочка лажанула и сейчас пытается просто спасти зад. т.е. она в принципе и в партии и в этой заявке пишет что слила.
сам факт признания на лицо) оправдания про 12-13 для бедных - у вас 8-й лвл могли бы уже научиться считать.

Kaktusson
Аватар
Игрок
8  
12.11.2018 12:37:12

24:24 [Дюдюка] 08:45 [ОМОНОВЕЦ] Вилли Токарев xочет отправить в тюрьму derzky 08:51 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson xочет отправить в тюрьму Вилли Токарев 09:04 [Вилли Токарев] я пишу в сливы

Вот фраза из за которой Дюдюка и сажала Тошича. Вилли сдал и себя и напарников этой фразой.

Если бы Вилли не писал этого в чат, можно было еще выиграть.

Отредактировано: Kaktusson (12.11.2018 12:38:49)

колючая с вами Феечкой

12.11.2018 20:32:42

это оправдание для бедных, вы не смогли посчитать что у вас омон. 

вы пошли на меня когда был ход №3. а чижи обратили внимание на мою фразу когда был ход №14.  так что не надо ею прикрывать ваш феерический слив. и к тому  моменту сел я и сели вы. так что не стоит наводить тень на плетень. у нас остались на 4, 2 провы и алибный дерзкий. посадка закономерна. слив зачтен.

Mercury
Аватар
I just saw Halley's comet
8   Турнирный мастер 
23.11.2018 14:19:17

Информация о персонаже Kaktusson , совсем недавно вы уже слили партию совершенно неподдающимися логике действиями. Тогда мы предупредили, что последующие косяки будут караться арестами, но никакого влияния на вас это не возымело. Вы продолжали отвлекаться в партиях, досаживали чижом вскрытых врачей и делали все, чтоб снова вернуться в эту ветку. Какое-то время вам везло, но любое везение когда-нибудь заканчивается. Вы должны следить за количеством игроков в партии, особенно тогда, когда речь идет о решающем дне и проходе на омон.
То что сделалВилли токарев после вашего хода никак вас не оправдывает. Имеете претензии по поводу его разглашения роли – пишите новую заявку. Ваш же ход лишил команду мафии омона здесь и сейчас, независимо от того что он писал потом.

нарушение : невыход на тройной омон
наказание : арест на 3 часа по пункту 4 ПЧИ,

Дедлайны горят как костры инквизиции

23.11.2018 14:19:27

Тема закрыта модератором Mercury 23.11.2018 14:19:27

23.11.2018 14:20:38

Тема перенесена из раздела «Жалобы на нарушения правил честной игры» в раздел «Архив жалоб» модератором Mercury 23.11.2018 14:20:38