12.11.2018 10:31:24

Kaktusson

1. Вилли Токарев
2. Kaktusson
3. пункт 4 пчи (невыход на тройной омон)
4. Лог партии № 40228864022886

10:13 [Kaktusson] phone[Тошич] phone[Вилли Токарев] я не считала

представитель солнечной Якутии, бог алкашей

Kaktusson
Аватар
Игрок
8 
12.11.2018 11:05:42

Re: Kaktusson

У Тошича прошу прощения, за слитую партию

Да, я была невнимательна, и в стойком ощущении что играем 13.
Вот  самом начале писала

58:54 [Kaktusson] Я правда не четко видела мне 12 или 13 надо

Далее, партия еще могла бы выигрываться, если бы не вот эта фраза

09:04 [Вилли Токарев] я пишу в сливы

по которой Вилли сдал и себя и меня. Ну и плюс его добивы, из за чего он и сел.

По чату видно что я просила проверить Ин Ах меня, что бы у нее не было лишней проверки на чижа, что бы попытаться еще выиграть партию.
По крайней мере я и Тошич, мы пытались бороться до конца, в отличие от третьего напарника.
Плюс, если бы Вилли сыграл по другому то могла бы быть чистая победа, а не омон, который еще не факт что приведет к победе.

колючая с вами Феечкой

12.11.2018 11:41:48

госпожа кактус как обычно не понимает что ей инкриминируют)  ну ок поясню на в партии на 12 при 8-ке живом коме и 2-х провах максимальный оптимальной является игра на омон. 

вот только не надо оправдывать свои действия тем что я написал там про слив) во первых на это обратили внимание только после того как сел я и следом вы. а во вторых вы там уже отдали чижам партию.

Игрок который регулярно играет партии на 17 не может увидеть что у него решающий голос? господа это смешно.
Далее. госпожа кактус пишет про добивы. Видимо не понимает что в ситуации когда она просрала омон добив на предомоне единственный выход был.
Я не вижу ни раскаяние ни сожаление у истицы. Повторяю в ситуации с комом и 2-мя провами играть "на чистую победу" утопия.
Я так понимаю девочка лажанула и сейчас пытается просто спасти зад. т.е. она в принципе и в партии и в этой заявке пишет что слила.
сам факт признания на лицо) оправдания про 12-13 для бедных - у вас 8-й лвл могли бы уже научиться считать.

Kaktusson
Аватар
Игрок
8 
12.11.2018 12:37:12

24:24 [Дюдюка] 08:45 [ОМОНОВЕЦ] Вилли Токарев xочет отправить в тюрьму derzky 08:51 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson xочет отправить в тюрьму Вилли Токарев 09:04 [Вилли Токарев] я пишу в сливы

Вот фраза из за которой Дюдюка и сажала Тошича. Вилли сдал и себя и напарников этой фразой.

Если бы Вилли не писал этого в чат, можно было еще выиграть.

Отредактировано: Kaktusson (12.11.2018 12:38:49)

колючая с вами Феечкой

12.11.2018 20:32:42

это оправдание для бедных, вы не смогли посчитать что у вас омон. 

вы пошли на меня когда был ход №3. а чижи обратили внимание на мою фразу когда был ход №14.  так что не надо ею прикрывать ваш феерический слив. и к тому  моменту сел я и сели вы. так что не стоит наводить тень на плетень. у нас остались на 4, 2 провы и алибный дерзкий. посадка закономерна. слив зачтен.

Mercury
Аватар
I just saw Halley's comet
8   Турнирный мастер 
23.11.2018 14:19:17

Информация о персонаже Kaktusson, совсем недавно вы уже слили партию совершенно неподдающимися логике действиями. Тогда мы предупредили, что последующие косяки будут караться арестами, но никакого влияния на вас это не возымело. Вы продолжали отвлекаться в партиях, досаживали чижом вскрытых врачей и делали все, чтоб снова вернуться в эту ветку. Какое-то время вам везло, но любое везение когда-нибудь заканчивается. Вы должны следить за количеством игроков в партии, особенно тогда, когда речь идет о решающем дне и проходе на омон.
То что сделалИнформация о персонаже Вилли Токарев после вашего хода никак вас не оправдывает. Имеете претензии по поводу его разглашения роли – пишите новую заявку. Ваш же ход лишил команду мафии омона здесь и сейчас, независимо от того что он писал потом.

нарушение : невыход на тройной омон
наказание : арест на 3 часа по пункту 4 ПЧИ,

Дедлайны горят как костры инквизиции

23.11.2018 14:19:27

Тема закрыта модератором Mercury 23.11.2018 14:19:27

23.11.2018 14:20:38

Тема перенесена из раздела «Жалобы на нарушения правил честной игры» в раздел «Архив жалоб» модератором Mercury 23.11.2018 14:20:38