wasp
Аватар
чОрт
10  
29.01.2019 09:09:25

Турнир избранных

В общем всеобщее нытье натолкнуло на идею турнира немного нового формата, со сбалансированным составом.
Почитать правила.
Изучили турнирный календарь, идеально впихнуться параллельно с рыцарским турниром, вопрос в следующем, пойдут ли рыцари играть параллельно 2 турнира (По датам наложатся 4 дня)? Или турниров и так дофига что нафиг надо и блабла? Крч идеи, мысли предложения.
Названия еще нет, это рабочее.

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

Anthurium
Аватар
Игрок
8  
29.01.2019 09:17:43

Re: Турнир избранных

Я за! Обязательно разорву турнир

Белый кролик, человек-паук, супергерой, бэтмен, будущее маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», отличный муж, многодетный отец, горячий любовник, трехкратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто потрясающий человек.

wasp
Аватар
чОрт
10  
29.01.2019 09:20:08

Эмммм... вот после этого сообщения ко мне никто играть не придет :( взял так сразу идею убил:(

Anthurium
Аватар
Игрок
8  
29.01.2019 09:23:35

А можно еще ТПК снова два раза в год играть, и не нужно будет придумывать аналог высшей лиги. Но про выбор мне понравилось, это интересно, когда придется выбирать из тех, кто остался.

Белый кролик, человек-паук, супергерой, бэтмен, будущее маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», отличный муж, многодетный отец, горячий любовник, трехкратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто потрясающий человек.

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
29.01.2019 09:51:42

это будет турнир самых лучших(кэпов)плюс выбранные ими няшки, не болен того. Очередные бонусы для суперэлиты и их няшного приближения

Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Ginevra
Аватар
Gro
8  
29.01.2019 10:15:15

давайте турнир командный в дневное время. не говорите что вы работаете и бла бла бла. все вы сидите и задротите отлично  на работе.

Даже брокколи обиделись

Varis
Аватар
Игрок
7  
29.01.2019 10:28:54

Ginevra

давайте турнир командный в дневное время. не говорите что вы работаете и бла бла бла. все вы сидите и задротите отлично  на работе.

полуденка... {blush}

Moody
Аватар
Судья
5  
29.01.2019 10:33:34

Ginevra

давайте турнир командный в дневное время. не говорите что вы работаете и бла бла бла. все вы сидите и задротите отлично  на работе

Вместо "я в лог" просто будут писать "я на совещание"

What's in your heeeeeaaaaaad, in your heeee-e-e-e-aaaaad
ZOOMBIE!

Ginevra
Аватар
Gro
8  
29.01.2019 10:36:52

Varis
Ginevra

полуденка... {blush}

я хочу командный,а  не каждый сам за себя.

Даже брокколи обиделись

Moody
Аватар
Судья
5  
29.01.2019 10:38:26

Что по теме, мне очень нравится способ отбора, поскольку раньше ничего подобного не было. Был Гран-при, но он тем и был плох, что ты себе участников в команды не выбираешь
Насчет время проведения- я лично не думаю, что те, кто рассчитывают пройти в РТ далеко будут регаться. В принципе, окно между РТ и ТП мне кажется оптимальным
С другой стороны, если допустим начать турнир на 3 дня раньше РТ, то те, кто собираются играть в рт, быстренько отыграют эти партии а дальше просто уйдут в РТ. Но все равно параллельность турниров пока не кажется какой то необходимостью)))

Идея очень клевая, я сильно за проведения чего нибудь подобного в тестовом режиме))

What's in your heeeeeaaaaaad, in your heeee-e-e-e-aaaaad
ZOOMBIE!

Agness
Аватар
Игрок
9  
29.01.2019 10:50:59

wasp

параллельно с рыцарским турниром

Го турнир избранных для девочек?

Девушки должны друг друга ненавидеть, иначе самец примет их за лесбиянок и пройдет мимо!!

Anthurium
Аватар
Игрок
8  
29.01.2019 10:54:14

Последний девичник есть женский турнир, просто провести надо..

Agness
Аватар
Игрок
9  
29.01.2019 10:55:26

Anthurium

Последний девичник есть женский турнир, просто провести надо..

Да ладноооо?! Правда что ли?!

Девушки должны друг друга ненавидеть, иначе самец примет их за лесбиянок и пройдет мимо!!

apaapaapa
Аватар
Игрок
13  
29.01.2019 10:56:18

Agness

Го! Давно уже просим(

А что касается турнира избранных, я за. Турнир пар не играю, рыцарский почему-то тоже - значит мне нужен другой, новый, ни на что не похожий турнир!

Апулечка, скоро весна! Улыбнись! Выпей этот чудесный бокал шампанского!)

Anthurium
Аватар
Игрок
8  
29.01.2019 10:58:32

Можно было бы чередовать РТ и Девичник, если не хотят в один календарный год оба проводить. Или дайте тогда контакты Баурисика

Agness
Аватар
Игрок
9  
29.01.2019 11:00:53

Если это днище будет и дальше маячить в турнирных обсуждениях, сомневаюсь что кто-то адекватный станет участвовать

Anthurium
Аватар
Игрок
8  
29.01.2019 11:04:06

Хорошо извините, больше не буду маячить. Контакты Баурисика нашел.

wasp
Аватар
чОрт
10  
29.01.2019 11:34:35

Agness

а наберется 30 девочек ? в принципе для эксперимента, можно попробовать))
По датам, играть турнир 8-10 марта (праздничные) хочется еще меньше, чем параллельно с рыцарским, но если есть желающие играть в эти даты люди, мне не трудно зайти с телефона создать заявку

wasp
Аватар
чОрт
10  
29.01.2019 11:37:12

Информация о персонаже Agness , и не начнешь ли ты, в первую очередь, говорить меня какая-то овца выбрала, не буду с ней играть:)
я б сказала

Отредактировано: wasp (29.01.2019 11:37:50)

Agness
Аватар
Игрок
9  
29.01.2019 11:42:54

Информация о персонаже wasp , :) таких овец в мафф всего две, не думаю что они меня выберут

wasp
Аватар
чОрт
10  
29.01.2019 11:45:10

Agness

Информация о персонаже wasp , :) таких овец в мафф всего две, не думаю что они меня выберут

и обе орги?:)

Agness
Аватар
Игрок
9  
29.01.2019 11:48:51

wasp
Agness

и обе орги?:)

Не думаю, то они орги :)
Насчёт 30 девочек и чтоб нормальные... Вот туда да,  вопрос.

Немного Нервно
Аватар
Наверни-ка Наверняка
7   
29.01.2019 11:54:05

wasp

и обе орги?

{lol} а кого ты ещё позвала в орги кроме меня?

Человек - паук, это выдумки. а человек - говно, нет.

wasp
Аватар
чОрт
10  
29.01.2019 11:55:49

Информация о персонаже Немного Нервно  , ты да я, да мы с тобой!

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
29.01.2019 11:56:15

Идея хорошая, единственное что было бы неплохо чтоб выбор был непредвзятый. Если не рейтинг то чтоб набирали ТМ, как вариант.
Я не знаю, может в качестве орга Васп адекватная, не сталкивался так шо врать не буду, но в любом случае если такой турнир будет то хотелось бы турнир реально сильнейших, а не 10 няшек.
В остальном все гуд