Freddie Mercury
Игрок
6 
14.03.2019 18:15:03

Гравитация

1. Информация о персонаже Freddie Mercury
2.Информация о персонаже Гравитация
3. Пропуск хода в решающую ночь, в результате чего мы имеем поражение в абсолютно выигранной игре.
https://www.mafiaonline.ru/log/4080778

Гравитация
Аватар
Игрок
9 
14.03.2019 23:06:21

Re: Гравитация

А чего не добавил,что у нас как такового плана не было?
он как был,за 6 секунд до конца дневного чата успела написать "император",но он успешно сел днем.
у тебя были гарантии,что мы договоримся или что?в тг ты не  не соизволил написать,била Кити "не якобы по наводке",а просто как самый здоровой лвл,так что ты не знал,кого я ударю ночью и у тебя не могло быть уверенности,что не будет несострела -  это раз. Пойдем дальше собственно как импер,так и бука садились именно из-за предвзятого отношения.по ходам и по логу на три садилась именно я - это второе. Ну,и в -третьих, фредди как никто другой,знает что такое зависнуть и проспать ход,да?можешь не отвечать,это риторический вопрос.
Подведем итог,что мы имеем а)плана не было(моему оппонент было наплевать на партию судя по тому, что не написал ни в приват ни в тг. спросите от куда я знаю,что у него есть тг?да этотклоун истец как-то писал,ла и не суть)исходят из этого б)большая вероятность несострела в)человеческий фактор и недоговоренность сторон,в таком случае отвечать должны оба,ведь победа партии зависит не от одного игрока.так что

Цитата

в абсолютно выигранной игре.

, абсолютной победы у тебя не было

Занимайтесь не сексом,а любовью.

Freddie Mercury
Игрок
6 
14.03.2019 23:24:17

Пить надо меньше, труп был. Партия выигрышная, надо было просто нажать в последнюю ночь на дырочку, чего ответчик не сделал. Отпишись по этому поводу. Зачем твои испражнения, которые не имеют никакого отношения к делу?

21.03.2019 04:34:46

Сообщение удалено модератором takotorayaeva 02.04.2019 20:49:52

02.04.2019 19:38:57

Сообщение удалено модератором takotorayaeva 02.04.2019 20:49:57

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11  
03.04.2019 20:34:28

Гравитация

он как был,за 6 секунд до конца дневного чата успела написать "император",но он успешно сел днем.
у тебя были гарантии,что мы договоримся или что?в тг ты не  не соизволил написать,била Кити "не якобы по наводке",а просто как самый здоровой лвл,так что ты не знал,кого я ударю ночью и у тебя не могло быть уверенности,что не будет несострела -  это раз. Пойдем дальше собственно как импер,так и бука садились именно из-за предвзятого отношения.по ходам и по логу на три садилась именно я - это второе.

Что было до выхода на чистую победу в данном вопросе не имеет значения, к Вам 1 лишь вопрос, четко и по делу:
Почему Вы не ударили ночью и не сходили на одинарном омоне?

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11  
11.04.2019 21:58:31

Ответа я так и не получила, зато увидела, что у Вас больше претензий к напарнику и недовольства его действиями:

Гравитация

у тебя были гарантии,что мы договоримся или что?в тг ты не  не соизволил написать,била Кити "не якобы по наводке",а просто как самый здоровой лвл,так что ты не знал,кого я ударю ночью и у тебя не могло быть уверенности,что не будет несострела -  это раз. Пойдем дальше собственно как импер,так и бука садились именно из-за предвзятого отношения.по ходам и по логу на три садилась именно я - это второе

хотя это никакого отношения к заявке не имеет, ведь, именно у Вас был выход на чистую победу и вы отсутствовали 2 минуты ночью и 2 минуты днем на омоне, что удивительно, как и чиж, внегласно с Вами согласился на этот омон и тоже не ходил, что не допустимо.
Не было в игре на тот момент технических проблем, если вы зависли, то видя чистую победу должны были пытаться перезаходить, чтобы попасть хоть в последнюю секунду ночью или в последнюю  секунду днем на омоне, но этого не было, 4 минуты за два хода( ночной и дневной) это очень много.

Нарушение: бездействия в партии после выхода на чистую победу.
Наказение: 3 часа ареста по пункту 4 ПЧИ.

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

11.04.2019 21:58:35

Тема закрыта модератором takotorayaeva 11.04.2019 21:58:35

11.04.2019 21:58:46

Тема перенесена из раздела «Жалобы на нарушения правил честной игры» в раздел «Архив жалоб» модератором takotorayaeva 11.04.2019 21:58:46