





Нордик или фуриус
Жди хотя-бы еще одного)
Я не могу лишь с тобой играть)


Нордик или фуриус
Жди хотя-бы еще одного)
Я не могу лишь с тобой играть)
Ну все я спать!
С таким ведущим слоупоком ))) становится скучно!


Мурик или Раммштайн
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Все нет, я не их оставила на дороге)))
"Доведи меня... до сарказма!"©


Нордик или Сова
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Фуриус или Света
люди кричат, задыхаясь от счастья


Опяяяяять пришла толпа упийц!
Если там можно мне еще варианты, то кто там еще есть... Таможенница или морозик!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Вопрос
Морозная ночь.Ты и твои сокланы замерзают на трассе.Подъезжает машина и предлагает довезти до города,но взамен придется кого-то оставить им.
Кем ты готов(а) пожертвовать
Был задан Sveta
Кого оставляет она?


