


Сладкая слойка
Не, у леди лучше было))
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


свежая сдоба
Бинго!!!
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.

Черный чайник
классная подпись


Черный чайник
Хочу — халву ем, хочу — пряники.




Черный чайник
Да, обладательница самых быстрых пальчиков!)))
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.

Опаловое ожерелье
классная подпись


Опаловое ожерелье
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Дарю Пахну!
https://a.radikal.host/2022/10/13/62422a01d20ee88e43e7a95cf7aa605c.md.jpg
это не еда

Красивое, спасибо!
классная подпись


Опаловое ожерелье
Именно))
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.



тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


Смешной стендапер
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Наверное
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Юный юморист
классная подпись


Смешной стендапер
С уже была)
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


А какие буквы разгадали?
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Юный юморист
не такой уж он и юный...
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


Может его зовут юра и это юрин юмор
ничего личного
