



Олсен бросил пить в 2010
люди кричат, задыхаясь от счастья


Нет, Олсен все еще не бросил…
Город, теперь ты расскажи нам все!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Ладно, знаю что Ивлев милый, мб у них с Милой там какие-то мутки?


не спим не спим
люди кричат, задыхаясь от счастья



можно тот же вариант? никто не называл?
АЛЕГ купил в мясном отделе, кило мороженых сердец, и с упоеньем разбивал их, ПОДЛЕЦ!


Мне кажется, что я знаю
Бывшая - атлет
Да, эту версию никто не украл и это верно!
Го еще факт!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

фрея и ивлев
АЛЕГ купил в мясном отделе, кило мороженых сердец, и с упоеньем разбивал их, ПОДЛЕЦ!


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

тааак
АЛЕГ купил в мясном отделе, кило мороженых сердец, и с упоеньем разбивал их, ПОДЛЕЦ!


остановись..
люди кричат, задыхаясь от счастья

инженер - инженер
масло масляное
АЛЕГ купил в мясном отделе, кило мороженых сердец, и с упоеньем разбивал их, ПОДЛЕЦ!


инженер - инженер
масло масляное
Антон Городецкий мог бы получить золотые горы за этот факт, но решил приберечь его на финал. А зря…
Да!
Инженер — инженер!
Алекс, может, хотя бы раз теперь ошибешься?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



расходитесь
АЛЕГ купил в мясном отделе, кило мороженых сердец, и с упоеньем разбивал их, ПОДЛЕЦ!


а я благородно оставила тот факт городу
люди кричат, задыхаясь от счастья


Хорошо, что Алекс — не мой соклан… сейчас бы началось…
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


люди кричат, задыхаясь от счастья

милая и ру тв
АЛЕГ купил в мясном отделе, кило мороженых сердец, и с упоеньем разбивал их, ПОДЛЕЦ!


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

карма закодировалась в 10, ей же 65
АЛЕГ купил в мясном отделе, кило мороженых сердец, и с упоеньем разбивал их, ПОДЛЕЦ!