

Добрый день!
Прошу сделать настройках профиля опцию, благодаря которой можно будет вернуть аватарку, которую случайно удалил. Может даже менять среди прошлых добавленных)
Да, запрос такой, хаха! Спасибо за понимание, всем счастья и здоровья)
Offline


Поддерживаю! Хочу вернуть свою аватарку хомячка 
ужас летящий на крыльях ночи (с) armyanskiy lev