Asmodeus
Аватар
Турнирный мастер
14  Турнирный мастер 
21.03.2018 00:48:30

Re: Турнир Пар

Потому что даже если тебе обьяснить, чем нагваль был чиж, до тебя все равно не дойдёт

Я — Бэтмен! КАКОЙ ЖЕ Я МИИИИЛЫЙ. КАКОЙ ЖЕ Я КЛАААССНЫЙ. Я ПРОСТО ЧУДЕЕЕЕСНЫЙ, КАК АНГЕЛ ПРЕКРАААСНЫЙ
PSN: AsmikTay (PS3, PS4)

Консильери
Игрок
4 
21.03.2018 00:52:39

Asmodeus

Потому что даже если тебе обьяснить, чем нагваль был чиж, до тебя все равно не дойдёт

Ну ты уже дал 1 аргумент чем, он не последовательный, если ты скажешь еще что то в этом роде, то конечно не дойдет.
Если же у тебя есть что то конкретнее то можешь сказать. Поверь что если это можешь понять ты, то тем более смогу понять я.
Просто читая тебя, мне что то кажеться что ты переоцениваешь свой iq.

GrishaPerelman
Аватар
Read only
7 
21.03.2018 00:55:35

Конс ты понял кто ты? Посадил Нагваля молчащего, дающего Сову мафом с какого то перепуга, дающего тебя мафом, но садит Браун, ты виноват... что он не сровнялся. А вот если бы ты не сровнялся... нет я даже не хочу такое представлять

Asmodeus
Аватар
Турнирный мастер
14  Турнирный мастер 
21.03.2018 00:59:40

Я надеюсь вы оба поняли кто вы)
Один клоун, второй не далеко от него ушёл.

Я — Бэтмен! КАКОЙ ЖЕ Я МИИИИЛЫЙ. КАКОЙ ЖЕ Я КЛАААССНЫЙ. Я ПРОСТО ЧУДЕЕЕЕСНЫЙ, КАК АНГЕЛ ПРЕКРАААСНЫЙ
PSN: AsmikTay (PS3, PS4)

Mari
Аватар
Baby 🍒
9   
21.03.2018 01:00:49

{love}

GrishaPerelman
Аватар
Read only
7 
21.03.2018 01:07:21

Asmodeus

Обвинять человека, что он посадил Нагваля, который не сровнялся и не допустил что морозик может быть МАФОМ) Я все понимаю, люди бывает жестко сливают) Ну вы не хренейте до такой степени то. И Базинге привет

Отредактировано: GrishaPerelman (21.03.2018 01:07:47)

Консильери
Игрок
4 
21.03.2018 01:12:07

Asmodeus

Смотри. Я не могу отнести тебя к игрокам с которыми не интересно играть, нет, партии с тобой получаються довольно интересными.
Сейчас я задал тебе конкретный вопрос, ты на него не отвечаешь, а агришься, выкрикива ряд оскорблений.
Ты ж понимаешь что так делают глупые люди, а не умные? Тебе задают вопрос, ты отвечаешь, тебе говорят в чем ньюанс твоего ответа и задают уточняющий вопрос, не имея ответа ты говоришь ты не поймешь, тебе говорят попробуй, ты начинаешь включать режим домашнего бэтмена-героя.
Ты что психически нестабилен? Ибо я не понимаю если ты считаешь что я не пойму зачем ты тогда вопше мне пишешь? Зачем задаешь мне вопрос почему я сажал нагваля? Зачем начинаешь обьяснять чем он чиж и чем я не прав?
Если начал, то говори аргументами до конца, а сказать что то типо ты "что то там", это уровень разговора человека который не работает над собой.

Консильери
Игрок
4 
21.03.2018 01:19:14

Так как наш разговор набирает циклического характера,  и не вижу от тебя желания сделать его конструктивным, то не вижу смысла сейчас его продолжать. 
+ я хочу спать. Пока.

Евабраун
Аватар
Игрок
12  
21.03.2018 01:49:39

Прикольно играете, мне понравилось! Особенно первая партия.

Gepofis
Аватар
Игрок
7  
21.03.2018 01:49:40

А у меня зубы мудрости уже выпадают,боль адская,мне скидку на это будут делать если я засру партию?

Евабраун
Аватар
Игрок
12  
21.03.2018 02:30:37

47:51 [Сова] прикольно
47:58 [Сова] щас ева заклюет нас

Хорошо, что я уже спала...

конфетка
Banned
1 
21.03.2018 02:45:13

Информация о персонаже Евабраун , хочишь подарочек?

Евабраун
Аватар
Игрок
12  
21.03.2018 02:45:38

Информация о персонаже конфетка, Конфетку? :)

конфетка
Banned
1 
21.03.2018 02:47:17

Информация о персонаже Евабраун ,а ты любишь конфеты?

конфетка
Banned
1 
21.03.2018 02:49:30

Информация о персонаже Евабраун , вобще нет это не конфета

Евабраун
Аватар
Игрок
12  
21.03.2018 04:48:29

конфетка

Евабраун ,а ты любишь конфеты?

Смотря какие)

Евабраун
Аватар
Игрок
12  
21.03.2018 04:48:48

конфетка

Евабраун , вобще нет это не конфета

Интригующе)

Emphatic
Игрок
2  
21.03.2018 05:40:08

Резюмирую : Рад что обычно играю только тпк, хоть было и весело, но турниры не моё.

Вообще не понимаю почему турнир можно играть с телефона, и пример казаха сверху яркое тому доказательство. Но он конечно будет говорить что сыграл лучше всех, впрочем, как всегда. Информация о персонаже Консильери, ты овен по гороскопу что ли?

А ещё мне Фро обещала феерическую последнюю партию, но видимо говорила о том, как её феерически всрет  {laugh}

И спасибо Информация о персонаже Боня , за то что всегда была рядом, хорошо спустя два года мы наконец-то решили поиграть этот тп  {laugh}

StormShadow
Аватар
Игрок
5  
21.03.2018 06:03:40

Mussurana

Информация о персонаже Cressencia, Мне не за что давать штраф, я не выходила за рамки приличия, а то что чьим то воспаленным мозгам там кажется не имеет никакого значения.

Ты свое чрезмерное чсв понизь, ок?
От тебя в первой партии пользы было ну просто ноооооль
Ты не искала мафа, ты искала легкую посадку

StormShadow
Аватар
Игрок
5  
21.03.2018 06:07:53

Самый прикол заключается в том что перед началом партии кое кто сделал точный прогноз
fac19d7036a1.png

Cressencia
Аватар
Игрок
10 
21.03.2018 07:43:52

Желаю всем сегодня удачи, будьте добрее и играйте в команде и за команду.....

Перезагрузка.....

Frozen
Аватар
Игрок
7 
21.03.2018 07:47:10

Emphatic

Резюмирую : Рад что обычно играю только тпк, хоть было и весело, но турниры не моё.

Вообще не понимаю почему турнир можно играть с телефона, и пример казаха сверху яркое тому доказательство. Но он конечно будет говорить что сыграл лучше всех, впрочем, как всегда. Информация о персонаже Консильери, ты овен по гороскопу что ли?

А ещё мне Фро обещала феерическую последнюю партию, но видимо говорила о том, как её феерически всрет  {laugh}

И спасибо Информация о персонаже Боня , за то что всегда была рядом, хорошо спустя два года мы наконец-то решили поиграть этот тп  {laugh}

Срыгнула тебе зашиворот...
Что то говорит про казахов, дынеед. Какой ты мерзкий.
Не знаешь партию и кто ее всрал, засунь язык в дыню или в жопу. Рачина донная ты в стразах и при диадеме.

Ми... Мэ... Ололо!!!

Консильери
Игрок
4 
21.03.2018 09:54:45

Emphatic

Барбара, да я вижу ты еще 1 "адепт" логики.
Давай разберем по пунктам которые меня интересуют:
1. Если ты что то решил сказать, то покажи где именно я сказал что сыграл лучше всех? Или мб такого не было, а если не было то что получаеться что ты говоришь любое что подает импульс в твой разум? А если так, то какая с тебя польза на тпк?
2. Ты радуешься что ты играешь на тпк, почему? Потму что типо там нет меня, но если ты взгялешь внимаьельно, то увидешь что у меня есть допуск в любую из лиг.
Какой вывод могу сделать?
Ты парень которого чем то обидели в Казахстане, ты не любишь думать  анализировать, да и зачем это, если ты веришь что прочитав гороскоп ты поймешь все. Вот  играешь наверное прочитав гороскоп удачный у тебя будет день или не очень.

Чтоб окончательно перевернуть твое представление о мире, то я как тот кто не читает гороскопов просто дам тебе дату своего рождения: 13.12.1989 (а ты там напиши выводы). Они очень информативные, как и все что ты пишешь.

kievlala
Игрок
9  
21.03.2018 10:22:33

Bazinga

Информация о персонаже GrishaPerelman, там на улице киевлала висела во время заявки, это раз
Он сознательно пришёл играть партию, зная, что будет в машине? Сознательно. Это два
Он мог как-то повлиять на ситуацию в реале? Мог. Это три
Одно дело, когда непредвиденные обстоятельства из серии, что дома трубу прорвало и человеку некогда чат делать. А другое дело когда так, как у этого товарища)

И что с того что я висела? Бази мне кажется ты местами перегибаешь в своих высказываниях и это не только в адрес моей пары. Умерь свои таланты в красноречивости...

Мисс Блондинка

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
21.03.2018 10:31:24

Консильери

Барбара

Стрейзанд?

Dum-dum-da-da-da-dum, dum-dum-da-da-da...
🎵🎶