Esthetique
Аватар
Игрок
11  
18.05.2018 05:57:58

Re: Кубок Вендетты

Информация о персонаже takotorayaeva  , а еще я села добивом, потому что тебе срать куда вешать второй голос. Вторую партию я сажу босса, а ты ровняешь их на мне. Такое себе. И да можешь не отвечать.

Она влечёт к себе и бесит,
Как своевольное дитя.

Esthetique
Аватар
Игрок
11  
18.05.2018 05:59:35

takotorayaeva
jAr1kS

А, надеюсь, когда-нибудь вендетту выиграет тот кто не будет после каждой партии писать смотрите я вот так и знал я вот чувствовал я же говорил как же я хорош голосуйте за меня,

Так вроде только Белка говрит. она не выиграет же..
Ой мне кажется я слишком много говорю против всех игроков в лицо, это явно не в формате КВ) Но мне кажется я могу расслабиться и писать, что думаю) меня для этого и взяли, явно не для того, что бы 3 кубок повесили:))

Я тебя видно вообще покоя не даю. Так только ты говоришь, какая ты клевая и разрулила, хотя ты вообще хероту в партиях творишь.

Как своевольное дитя.

Esthetique
Аватар
Игрок
11  
18.05.2018 06:04:43

А Хоккинг Мари, чижом по личке дает?) Прикольно  {laugh}

Как своевольное дитя.

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
18.05.2018 09:05:39

хз чё белку бомбит

Esthetique
Аватар
Игрок
11  
18.05.2018 10:36:07

Информация о персонаже lost  , хз, че Вы все спрашиваете! ты 4 уже...

Как своевольное дитя.

Грустника
Аватар
Игрок
7  
18.05.2018 10:37:01

{devochka}

Работаю на наноуровне в наномасштабе. Дружу с Наной.

Miss May
Аватар
Игрок
10  
18.05.2018 11:01:51

Цитата

Информация о персонаже takotorayaeva Hot Fuzz, да не в этом дело, просто чем я сыграл лучше той же веро (люцент не вылетит, хотя он внес вклад в промах больше, чем веро) {loopy}

Зато маф порулил, а не скинул все на босса! Арабэль должна быть довольна...

Moody
Аватар
Игрок
4  
18.05.2018 11:25:10

Информация о персонаже Miss May , привет Алина  {ri}

What's in your Heeeeeaaaaaad, in your heeee-e-e-e-aaaaad
ZOOMBIE!

Скорпион1995
Аватар
Игрок
10  
18.05.2018 15:39:27

Кабанери
Скорпион1995

Кабанери, то есть в мафию играют люди, которые не думают? Ну тогда какие ко мне вопросы, если все упирается в удачу?

Никто не исключал фактор рандома. Давайте так, вот вы сами пишете:

Скорпион1995

комиссары и сержанты часто закрывают сразу, не имея представления, кого проверять?

исходя из вашей же логики: кого морозить боссу, когда в 1-ый день сел чиж и никто никем не вскрылся? Да, можно просто скипнуть 1 ход, имеет место быть такая тактика, но на тот момент вероятность попадания в роль была 4/9 – можно рискнуть. И кого же морознуть боссу, тыкнуть кого-то рандомно или выбрать челика, который закрывает ход при первой же возможности, даже не опасаясь, что он может закрыть врача/кома/сержа? (предвидя, что вы мне ответите, я специально подчеркнул ключевую часть)

Ну вот вы и проколололись, шек был долгое время на посадке и не вскрывался. Что еще более важно - лично я стал очень часто это делать, поэтому ваш анализ не выдерживает критики, раз вы не знаете мою естественную игру (а я не равняю тех, кого считаю вначале вероятным мафом).

Безжалостность - доброта мудрого.

Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
18.05.2018 15:47:25

Miss May
Цитата

Информация о персонаже takotorayaeva Hot Fuzz, да не в этом дело, просто чем я сыграл лучше той же веро (люцент не вылетит, хотя он внес вклад в промах больше, чем веро) {loopy}

Зато маф порулил, а не скинул все на босса! Арабэль должна быть довольна...

Почему, когда я босс, рулю я?:) Проведите мастер-класс по скидыванию обязанностей:)

Красивая.

Motu
Аватар
Игрок
6  
20.05.2018 18:20:38

Когда состав опубликуют ?

Esthetique
Аватар
Игрок
11  
20.05.2018 19:50:41

Классная группа у меня сегодня!

Как своевольное дитя.

Хоккинг
Игрок года
11  
20.05.2018 21:36:34

Эээ

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
20.05.2018 22:59:24

Лучший игрок предыдущей партии, где унылая Ева, не без помощи гениев игры и математики Снупи и Винтер, безбожно слила даже омон чижам — Таурус. Он играл вот прям в стопроцентный баланс, убил одну мафию пытался убить вторую. Задумайтесь кому есть чем, мур.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
20.05.2018 23:02:50

lost

Лучший игрок предыдущей партии

Информация о персонаже Rogue !

Отличного дня, Апуля! Мы рады видеть тебя на форуме! Мохито? Пинаколада? Текила?

Snoopy
Аватар
Игрок
13  
20.05.2018 23:05:36

Цитата

Лучший игрок предыдущей партии, где унылая Ева, не без помощи гениев игры и математики Снупи и Винтер, безбожно слила даже омон чижам — Таурус. Он играл вот прям в стопроцентный баланс, убил одну мафию пытался убить вторую. Задумайтесь кому есть чем, мур.

Сказал лост, который посадил лучшего игрока партии в решающий день, а во второй из всех возможных ролей нашел единственную чижовую во мне, браво {laugh}
ах да, лосту мур {lol}

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
20.05.2018 23:06:18

Ща Ева придёт с визгами о том, что серж на коме мафку сравнял. Последним голосом. Чтобы показать всем, что шек точно мороз. Ещё мб расскажет кто в финале будет, а кого нет. Потом снупи какую-нибудь хренотень напишет о том, что я единственного чижа сажал из оставшихся, а то что он в решающий первый на кома ходит предпочтёт забыть, в конце шоу ожидается злой клоун. Всем счастливо!

takotorayaeva
Аватар
Игрок
11   
20.05.2018 23:07:21

Ну Меджести своей рукой, когда сровняла  мафа на коме, меня слила)) Я ей не могу желать удачи)) Я вылетаю)  Удачи Боне.,Джери , Хокингу и Тошич)

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Злой_Медведь_
Аватар
Игрок
7  
20.05.2018 23:07:58

Информация о персонаже lost  , +5  {lol}

недоволен Ѿ

takotorayaeva
Аватар
Игрок
11   
20.05.2018 23:09:07

lost

Ща Ева придёт с визгами о том, что серж на коме мафку сравнял.

сам не обсикайся/
Я то вылечу, но тебе ничего не светит в этом турнире

takotorayaeva
Аватар
Игрок
11   
20.05.2018 23:10:48

Жаль партию никто не смотрел и не увидел, что реально Меджести слила ровнение на коме мафа)) просто меня любят лить и полоскать, а ее косяки не видят

Rogue
Аватар
Palermo
8  
20.05.2018 23:11:29

takotorayaeva

Удачи Боне.,Джери , Хокингу и Тошич)

....

Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
20.05.2018 23:11:48

apaapaapa
lost

Лучший игрок предыдущей партии

Информация о персонаже Rogue !

Заморозил чижа, убил чижа. В решающий день были живы: проверка, сержант, комиссар, врач, мороженный чиж, непроверенный чиж, босс, маф, маньяк. Шанс посадить непроверенного чижа 25% (ну это при условии, что все перечисленные до непроверенного чижа умеют играть в мафию и осознают, что это командная игра и не летят типа при серже и проверке кома сажать))0

Snoopy
Аватар
Игрок
13  
20.05.2018 23:12:01

Вообще-то ева в принципе мне была мафией и очевидно ролевой, особенно когда начала накидывать 3 голос на Мари причем дабы не сесть именно уже, и как ни странно, в отличие, от тебя, малыш (как по роли, так и по жизни) я ролей не знал ничьих, задумайся и еще раз мур {love}

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет

Rogue
Аватар
Palermo
8  
20.05.2018 23:17:14

Не зря я лоста лил!

Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου