Тошич
Аватар
Игрок
10  
19.04.2018 10:37:18

Re: Разговоры о XVI ТПК

Тринадцатый
Тошич

Объясните мне кое-что пожалуйста!А целенаправленные добивы(именно добив,а не закрытие) приветствуются у нас или я что-то не понимаю в этой жизни?

За пару евро напишу апель на этого некомпетентного судью! там добив от антипупса

Сколько там евро?готов платить открытками владельца

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 10:43:18

Судья наоборот не повелась на этот бред, который был сказан «чтобы отмазаться» из-за боязни наказания за добив и действительности не соответствует. Судья видит лог, в котором между ходами Психопатки и Пупса — 4 секунды. И логично сделала вывод, что ход был направлен на равнение напарника, а не на добив. Что вполне себе логично и оправданно в данной ситуации. Не хотите чтобы переравняли — не равняйте в последние секунды. Или мафу не надо было спасать напарника, вдруг чиж полезет равнять и кто-то случайно сядет?

De die in diem.!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 10:46:32

Но я всегда за апелляции. Если считаете себя правыми, пишите.)) Только вот без этих повелась. Главное чтоб на вас еще кто-то велся, простигосподи.

De die in diem.!

Тошич
Аватар
Игрок
10  
19.04.2018 10:48:52

Он прямым текстом пишет.что он добил,это разве не видно?

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 10:52:06

Не видно точно также как и моё сообщение видимо.)) В котором я прокомментировала чат.)

De die in diem.!

19.04.2018 10:55:56

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер , ты не понимаешь че тебе говорят :) Сказал-то он может и чтоб отмазаться, но суть не в этом, а в том, что он сам верил, что после хода чижа добива уже нет. Очевидно же, что он тупо он обсчитался и думал, что тут срабататывает исключение номер 2 про несходившего напарника, а это значит что он НЕ РАВНЯЛ, а осозанно ДОБИВАЛ, считая что в данном случае добив разрешен

Отредактировано: Антон Городецкий (19.04.2018 10:56:31)

Слава Украине! Героям слава!
Я спорюсь просто потому, что я спорюсь.

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:05:14

Информация о персонаже Антон Городецкий , Да нет же.) Я то как раз всё понимаю, потому что я обе версии обсуждала и этот вариант, о котором ты говоришь тоже рассматривала. :) Это вы не понимаете видимо.
Он сровнял, ему сказали — чувак у тебя добив. На что он стал быстро придумывать отмазку, что нет не добив потому что чиж сходил.

De die in diem.!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:08:32

Это как опечататься, когда пишешь «Привет Юля», испугаться что у тебя будет наказание и придумать, что ты писал «Привет, блин».))

Но еще раз повторяю. Берем и пишем апелль!  {brsh1} Я всегда за.))

De die in diem.!

Kallocain
Аватар
Banned
7 
19.04.2018 11:10:52

Вы пытаетесь натянуть сову на глоьус и рассматриваете каждую ситуацию в отдельности. учитесь мыслить комплексно. Если наказывать пупса, то надо и одессу наказывать за переравнение спустя 3 сек в выщке и чижей сажать в аресты и давать щтрафы если они не успели за 4 сек сориентироваться и сравнять вскрытого кома и тд. Никто не думает о том что каждая ситуация прецедентна и из за одной партии где вас якоьы кто то доьил никто не ьудет менять логику трактовки доьивов и переравнений, которая применяется годами. Это неправильно, нелогично и непоследовательно.

wasp
Аватар
чОрт
10  
19.04.2018 11:11:34

Eternity

На что он стал быстро придумывать отмазку, что нет не добив потому что чиж сходил.

гыгы

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

19.04.2018 11:12:04

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер , есть такая прекрасная вешь, бритва оккама называется :) я хз зачем ты пытаешься на ровном месте придумать событию более сложное объяснение, чем требуется :)

Вариант с "чиж сходил" и вот это все он бы не смог так быстро придумать в этой стрессовой для себя ситуации) более того, если он действительно равнял, то ему и не надо было бы ничего придумывать, он мог бы просто так и сказать, что равнял и этого уже было бы достаточно

Но нет, он тебе честно слился, а ты вместо того чтоб принять чистосердечное начала лезть в дебри и додумывать невероятные обьяснения :)

Отредактировано: Антон Городецкий (19.04.2018 11:12:33)

Moody
Аватар
Игрок
5  
19.04.2018 11:13:29

Вы пытаетесь наятнуть сову на глобус и рассматриваете каждую ситуацию в отдельности. При попадании мяча в руку надо всегда ставить пенальти! И пофик ваще, вратарь это или полевой игрок, в штрафной или в центре поля!

What's in your Heeeeeaaaaaad, in your heeee-e-e-e-aaaaad
ZOOMBIE!

Тринадцатый
Аватар
Игрок
8  
19.04.2018 11:14:44

Kallocain

Вы пытаетесь натянуть сову на глоьус и рассматриваете каждую ситуацию в отдельности. учитесь мыслить комплексно. Если наказывать пупса, то надо и одессу наказывать за переравнение спустя 3 сек в выщке и чижей сажать в аресты и давать щтрафы если они не успели за 4 сек сориентироваться и сравнять вскрытого кома и тд. Никто не думает о том что каждая ситуация прецедентна и из за одной партии где вас якоьы кто то доьил никто не ьудет менять логику трактовки доьивов и переравнений, которая применяется годами. Это неправильно, нелогично и непоследовательно.

Вот мы и смотрим в отдельности! За 4 секунды много можно увидеть и сделать, а можно наоборот быть тормозом и не сделать ничего. Поэтому стоит посмотреть на реакцию, и если вместо «ой» человек пишет «ну я видел, шо добиваю, но это исключение из правил», то вряд ли стоит ему не верить. точнее нет оснований так глубоко копать-есть действие и признание, что действие было направленным.

Only God Forgives

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:15:14

Антон Городецкий

то ему и не надо было бы ничего придумывать, он мог бы просто так и сказать, что равнял и этого уже было бы достаточно

Это ты знаешь, что можно сказать «ровнял» и все ок.)) :)

De die in diem.!

Тринадцатый
Аватар
Игрок
8  
19.04.2018 11:15:31

Города в судьи! Все верно пишет

Only God Forgives

Kallocain
Аватар
Banned
7 
19.04.2018 11:15:56

Трещ, не. Хреновая аналогия)) В ващем случае это скорее "мяч попал в руку в центре поля, но Пупс же намеренно нарущал, давайте дадим пенальти и насрать на правила"))) {laugh}  Не путай теплое с мягким

Отредактировано: Kallocain (19.04.2018 11:16:42)

19.04.2018 11:16:21

Eternity
Антон Городецкий

то ему и не надо было бы ничего придумывать, он мог бы просто так и сказать, что равнял и этого уже было бы достаточно

Это ты знаешь, что можно сказать «ровнял» и все ок.)) :)

ООО дааа! То есть по-твоему чувак знает про исключения с неходившим напом, но не в курсе что можно равнять. логикааа :)

Moody
Аватар
Игрок
5  
19.04.2018 11:18:41

Информация о персонаже Kallocain, вообще нет))) Ты пытаешься разделить все на белое и черное, а так вообще не бывает, судья он на то и судья, чтобы рассматривать каждый случай в отдельности. Именно поэтому, если игрок сносит другому голову задрав ногу- это красная, а если упоротый Фил Джоунс играет головой на уровне носков хипстера и получает по голове, то тут даже нет нарушения))
И это я даже еще партию не читал, ты просто взял за основу неправильный лозуг, а че в партии- я хз

ZOOMBIE!

Тошич
Аватар
Игрок
10  
19.04.2018 11:19:39

У твоего друга большие проблемы с математикой,о чем тут говорить,если в ход  номер 13 он ровно также закрывал мелу,думая что прошёл,но нет же,он там тож равнял,кажется, знаю победителя номинации fair play

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:19:41

Информация о персонаже Антон Городецкий , Ну ваще да.) Ты как с луны свалился, через турнир вылазиет кто-то, кто просит наказать за ход направленный на равнение, не понимая, что по правилам это не добив.

Ну вы правда считаете, что за 4 секунды Пупс увидел ход, успел сделать вывод, что у напарницы есть голос и что ой го я добью и сходить.)) :)

De die in diem.!

Kallocain
Аватар
Banned
7 
19.04.2018 11:21:26

Тринадцатый

Вот мы и смотрим в отдельности!

Ну я это и считаю неправильным.) Потому что один раз вы разьеретесь по реакции. А потом кто то вооьще не среагирует и непонятно что ставить и какое рещение принимать. и люьой судья сможет принять свое рещение. На самом деле я даже хз в какой команде пупс да и отнощусь к нему мягко говоря не позитивно, но из сооьражений оьщей справедливости, имхо, гораздо лучще когда есть четкое понимание, что все переравнения от n до m секунд ненаказуемы. тогда условия заранее известны и все игроки находятся в одинаковом положении. Да, в какой то отдельно взятой ситуации рещение может казаться несправедливым но на дистанции такой подход уьережет нас от нечестного судейства и ощиьок в трактовке реакций, что гораздо важнее (опять таки имхо).

Moody
Аватар
Игрок
5  
19.04.2018 11:21:31

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер , он же не Мусурана какая нибудь! Конечно успел

ZOOMBIE!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
19.04.2018 11:21:38

Тошич

У твоего друга

У моего брата, любовника, мужа, отца епт! Кто он мне так еще? Он моё всё! Как же вы бесите....

De die in diem.!

19.04.2018 11:21:41

Eternity

Информация о персонаже Антон Городецкий , Ну ваще да.) Ты как с луны свалился, через турнир вылазиет кто-то, кто просит наказать за ход направленный на равнение, не понимая, что по правилам это не добив.

Ну вы правда считаете, что за 4 секунды Пупс увидел ход, успел сделать вывод, что у напарницы есть голос и что ой го я добью и сходить.)) :)

Ну не смеши, если к тому моменту он уже успел обсчитаться и сидел думал, что ему надо только дождаться одной ошибки чижа для прохода, то потом ему не нужно было времени для выводов, увидел ход чижа и сразу навесил

Moody
Аватар
Игрок
5  
19.04.2018 11:23:14

Ребята, глава ТМ, которая в нескольких партиях ТПК на моветоне вытащила свою команду на третье место, смеется над вашими претензиями по поводу какого то добива в третьей лиге

ZOOMBIE!