Cressencia
Аватар
Игрок
11 
30.09.2018 22:25:33

В Мире Животных

Ура!!! Мне теперь некому подарить красивишный квадрат! В связи с этим объявляю конкурс!

У вас есть домашние животные?
Кошки, собаки, рыбки, пауки , а может быть змеи? ТОгда выкладывайте фото с вашими любимцами сюда с описанием как зовут, как появился у вас...
Больше количество лайков просто открытка, а то фото, что понравится мне КВАДРАТ из открыток!

на фото должны быть Вы и ваш любимец или просто ваш любимец

конкурс начинается прямо сейчас и продлится до 7 октября 2018 года

У меня коша простая, но очень добрая... У нее пекрасный характер и мои рки никогда не были в царапинах )
Появилась она у меня случайно. Я Очень хотела кошку, и очень хотела бенгальскую. Ншла питомник, заплатила аванс за котенка
далее ждала, когда мне же скажут приезжайте заберите. И Вот звонок! Ура! Я счастлива... Поехала... Но не доехала, потому, что на моем пути сидел другой котенок))) теперь это взрослая кошка и я оч рада , что она у меня есть) Аванс мне, конечно , не вернули... Но, эт не главное)
312c933a022b.jpg

Отредактировано: Mari (01.10.2018 12:08:57)

mango
Аватар
Семейство Бэтменовых
7  
30.09.2018 22:46:29

Re: В Мире Животных

Какие гарантии что квадрат будет красивый ?

я его  кисенька, он мой  масичка.
так людей и бесим ! (с.)❤️

Cressencia
Аватар
Игрок
11 
30.09.2018 22:47:55

Информация о персонаже mango , все квадраты красивые) а не понравится можно удалить

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
30.09.2018 23:20:24

Уточнить хочется. Фото питомца или себя с питомцем?

Хочу - халву ем, хочу - пряники.

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
30.09.2018 23:22:54

А, я теперь дочитала регламент.) С помощью апы.)
ЯСНО!

Психопатка
Аватар
Немного Нервно
7   
30.09.2018 23:28:45

Эвелинка

Уточнить хочется.

а питомец в данный момент должен присутствовать в моей жизни или можно того, которого уже нет(?

Задавайте вопросы в порядке значимости: если человек не любит водку и хардкор, скорей всего вам не нужно знать как его зовут

Cressencia
Аватар
Игрок
11 
30.09.2018 23:34:58

Информация о персонаже Эвелинка , щас исправят) можно и без) я просто люблю оч животных, хочу на ваших посмотреть) я зню что вы их тоже очень любите

Cressencia
Аватар
Игрок
11 
30.09.2018 23:35:32

Психопатка

а питомец в данный момент должен присутствовать в моей жизни или можно того, которого уже нет(?

если нет, не значит , что его в вашей жизни нет((((( можно конечно

Лиззи Борден
Аватар
Игрок
4  
01.10.2018 01:05:01

Дин. Муж подарил. Выкупил у какого-то алкоголика за полтора литра пива. Правда пришлось хорька отучать от пагубных привычек и лечить его многострадальную печень.

3eef6fd0d2e6bf5446a6ec561c4561c5-full.jpg

Отредактировано: Лиззи Борден (01.10.2018 01:05:20)

тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
01.10.2018 19:51:05

Всем gaow.)
Это моя прелесть Аза! Появилась очень банально, её привезли с птички.)
Раньше Аза не умела пользоваться телефоном, почему-то вместо лап использовала зубы по экрану.Точно так же включала телевизор пультом. Не умела пользоваться wi-fi, просто отгрызала провод от компа, потом он валялся и типа раздавал интернет по всей комнате, а не только в комп.)Но годы шли и она училась потихоньку.) Теперь это взрослая и умная собака!❤
MQ9hUCR6S9yAr_dorjiXOg.png

01.10.2018 19:55:46

А можно в тг? {blush}

Cressencia
Аватар
Игрок
11 
01.10.2018 19:58:58

Информация о персонаже Лиловая_Ватрушка , кидай сюда!)

01.10.2018 20:00:04

Таки я с телефона всегда и мне мороки много(((
Пы.Сы.А у меня беееенгаль))))

Психопатка
Аватар
Немного Нервно
7   
01.10.2018 20:25:05

Информация о персонаже Лиловая_Ватрушка , мне кидаай, я выложу

Задавайте вопросы в порядке значимости: если человек не любит водку и хардкор, скорей всего вам не нужно знать как его зовут

Cressencia
Аватар
Игрок
11 
01.10.2018 21:02:15

Лиловая_Ватрушка

Привет!
Это Финик)
Наглый полосатая морда,которая считает,что это не он живет со мной,а я живу с ним и то в роли его слуги.
Финик ярый представитель котов-доминантов и с ним всегда нужно быть настороже-
Если его что-то не устраивает,то он просто выжидает удобный момент и кидается под ноги,стараясь снести все,что находится на его пути.
Финик царь,Бог,Власть!И кто не согласен-тому глаз вон (в буквальном смысле слова)
Появление кота банально-подарок.
Но вот перевозка кота далась с трудом,тк был вручен за 1500км.от дома)
Финик с самого начала показал свой характер и то,что он желает владеть лучшим-
У него 3 переноски,собственный туалет,Домик,лежанка,когтеточка,несметное количество игрушек,но если вовремя не обновлять все перечисленное (и не перечисленное тоже),то будет день с названием "прощайте обои".
Несмотря на то,что этот котяра обладает непростым характером-мы прекрасно уживаемся уже 5 лет и я ужасно люблю это чудовище)

eDNX8drU.png

Antipups
Аватар
Игрок
9  
02.10.2018 10:28:13

Привет.
ну раз так, выложу своих немцев. Настоящих охранников , преданных и в меру ласковых псов.
Дориан и Мачо (Итало)

l151py

Antipups
Аватар
Игрок
9  
02.10.2018 10:32:11

Varis
Аватар
Игрок
7  
02.10.2018 10:39:33

Antipups

https://prnt.sc/l151py

не люблю собак, но твои красавцы, ухоженные такие, статные! палец вверх, однозначно!

Cressencia
Аватар
Игрок
11 
02.10.2018 10:42:09

Antipups

Привет.
ну раз так, выложу своих немцев. Настоящих охранников , преданных и в меру ласковых псов.
Дориан и Мачо (Итало)

c738ef3dd9ee.jpg

lilac
Аватар
Игрок
8  
02.10.2018 14:30:21

Приветики.
Знакомьтесь.
Слева Пресли, шотландский вислоухий котяра, цвет по документам (вы не поверите) lilac  {blush}. Коту 10 лет, в свое время был чемпионом России. На фото сразу после парикмахерской.  Большой, толстый и ласковый {inlove} Считает, что я живу в его квартире.
Справа Сеня, цвергпинчер. Скоро день рождения - 1 годик. На днях выиграл выставку - лучший юниюр. Сожрет все и всех. Считает что он огромный злобный пес.

78c5193af0c7.jpg

Johnny-Doe
Аватар
Banned
6 
02.10.2018 14:32:52

блин наверное в первые скажу это! но Спасибо Ирина (Информация о персонаже Cressencia) мне нравится читать стори))) особенно про кошаков, которые гоняют хозяев по хате с криками "убери мая какашки раб!!"  ))))))))))))

Scarlet_Blood
Аватар
Игрок
8  
02.10.2018 15:03:48

Приветы всем))
Расскажу историю с картинками)
Когда я была мелкая, совсем совсем, у родителей был кот, большой, здоровый, лесной, дымчатого цвета, с ярко зелеными глазами, и оооочень злой, по крайней мере ко мне, играться он со всем не любил, только у отца на коленях сидел и футбол с ним смотрел. Прошло время..Мика-так его звали умер, прожив целых 14 лет, думаю и что и дольше бы прожил если бы не стая собак на даче, покусавшая ему лапки...Фото Мики к сожалению нет, ибо время тогда было такое, безтелефонное.
Без кота, хоть и того который меня не любил стало грустно и одиноко. И тогда Аня нашла ежика, который жил на террасе и где то около месяца пробыл членом нашей семьи

Потом Аня выросла, начала встречаться с мальчиком, у мальчика дома была кошка, и мне кажется эту кошку я любила больше чем мальчика. Она как собака, стоило только мне подходить к подъезду, сломя голову и ломая все на своем пути неслась меня встречать, единственное что тапочки не приносила. Спали мы исключительно вместе, ели вместе и вообще после Мики для меня шоком было что кошаки могут быть такими ласковыми.

С мальчиком в итоге расстались, кошку с собой забрать вместе с тапочками не удалось. Начался период капания маме на мозги с разговорами то что "мама, нам срочно кто-то нужен, и нет мама не зять, и нет мама не внуки! Мама нам нужна собака!!!"
Прошло время и мама сдалась под моим натиском. Конечно на лабрадора или джек рассела как я мечтала уговорить не получилось, так как первый вариант "слишком большой для нашей двушки", а второй "слишком бешеный, мне и тебя хватает" В итоге сошлись вот на этой мелкой зае

Как бы я не любила бы мелких собак, даже не считала бы их за них, но это наша Ирочка, маленькая, хорошая, которая когда кого то нет дома скулит у порога, смотрит с тобой сериалы, когда плохо, садится на колени, и всяческим образом поднимает настроение

Вот и моя маленькая такая история)

Гори, что бы светить ✨
Рыж**

Cressencia
Аватар
Игрок
11 
02.10.2018 15:45:00

Пока многие еще только собираются рассказать о своих питомцах, я расскажу еще Вам об одном Жителе иногда в моей квартире)) или как любят думать кошки, живем у них мы да.. В моем инсте, кто там есть , часто он мелькает в сторис)
Это чудо огромная лиса))) Порода Сомалийская.  Зовут Марсель. Это не мой кот Это кот моей крестной, но только мне он доверяет свои когти, чтоб подстричь) ибо других просто не подпускает) и я завидую цвету его глаз!!!!
Когда в последний раз он ночевал у меня, этот засранец съел 4 рулона туалетной бумаги!!!!!!!! ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!!!! Я то привыкла, что моя кошка, даже близко не подходит к ванной комнате, боится унитаза:) ( когда была котенком , упала туда:))  А тут такой беспорядок)))) И характер такой, что типа ты орешь на меня, а мне по барабану:)

decb383b9e9a.jpg

169ce66666a1.jpg

Отредактировано: Cressencia (02.10.2018 15:45:47)

Cressencia
Аватар
Игрок
11 
02.10.2018 15:50:24

Информация о персонаже lilac , он у тебя еще кошака не съел?:)

lilac
Аватар
Игрок
8  
02.10.2018 15:56:29

Cressencia

Информация о персонаже lilac , он у тебя еще кошака не съел?:)

Кот все таки опытный, пёсу разок за шкирку прихватил и к полу прижал, вопросов больше не было...