
Узнал, что ты верный поданный, и решил отказаться, от греха?:)
он просто ломается и набивает цену)
Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.




Опоздали все, потому что Гена еще спит!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Гена опоздун. Или опозданец?) Пришлось еще аську устанавливать из-за него,а походу напрасно.


Да. и какой принцип распределения ролей?

итаг. Окончательный вариант правил будит вечером, когда придет Ашен. И будет на форуме палаты.
Знакомство тоже будет вечером.
Первый день завтра.
Тьфу,тьфу,тьфу
А так мест - нет, да.) Извините
Но мне приятно, что такой интерс к форумкам опять
Мб успеем, какой-нибудь турнирчег провести, пока не началось лето и все не забили..)
Заместитель главы СККА "Секретного Клуба Крутых Аватарок им. Рогуе"


офигеть... серьезно мест нет?
Угу 
Заместитель главы СККА "Секретного Клуба Крутых Аватарок им. Рогуе"


даже я не успел
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

да жесть Гена, давай 4 сторону!!!
Человек-вода. Хоккуист. Баянист. Флудераст. Квартирный дятел. Тупой труп римуса. Люциус! Гандольер бревенчатый. Примитивный гоминид. Ретивое взырало. Лжеримус. Дудосер. Конь. Сложный хер. Виллиподобный игрок или Роже.

даже я не успел
не ври
да жесть Гена, давай 4 сторону!!!
Будем думать - пока мест нет.
Знакомство открыто. Правила уточненные будут вечером. 
Заместитель главы СККА "Секретного Клуба Крутых Аватарок им. Рогуе"


даже я не успел по своим правилам сыграть..:)


Мда. При этом я вчера писала ему, чтобы забил мне место :/ А Гена походу решил забить не место, а на меня. Спасибо, ага!
De die in diem.!

Гена ты кого набрал??? Сам что ли под десятью персами регнулся?:)
Человек-вода. Хоккуист. Баянист. Флудераст. Квартирный дятел. Тупой труп римуса. Люциус! Гандольер бревенчатый. Примитивный гоминид. Ретивое взырало. Лжеримус. Дудосер. Конь. Сложный хер. Виллиподобный игрок или Роже.


ена ты кого набрал???
солидарен, но немного в другом ключе. У меня просто вечная проблема-набрать людей, сам скайпы обегаю приглашаю, кого-то уламывать приходится, тянется все это пару дней, а к тебе за пол-дня 17 человек набилось причем как минимум 4 форумко-задрота неудел:)
буду к тебе обращаться за контактами


Просто надо темы нормальные создавать.... А ты вечно геноцид устроить хочешь!


И ты обещал убрать свою ужасную девочку с ава))))))

Гена ты кого набрал??? Сам что ли под десятью персами регнулся?
Зато все персы ржачные
Кроме Омара Хайяма 


Зато все персы ржачные
Где ты персов посмотрел? Я хотела быть обезьяной =(
De die in diem.!



Где ты персов посмотрел? Я хотела быть обезьяной =(
http://palata6.mirbb.net/u452
http://palata6.mirbb.net/u453
И т.д.


Где ты персов посмотрел? Я хотела быть обезьяной =(
А я попугаем =( пришлось другого брать! Всех нормальных разобрали..

И ты обещал убрать свою ужасную девочку с ава))))))
Я все стеснялась сказать, но... Ашик убери!!!! Она ж страшная(
Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.