Belette
Аватар
très calme
11  
30.01.2014 10:30:16

Re: Клевер!

apaapaapa

так может эти подсказки вообще не к ее персу?????

к ее! я ж инфу потом открывала! только первая подсказка без инфы шла!!!

помощь - помогать - замещать - зам гс!!!1

я отгадала помощь. тебе ток коса осталась. начинай я помогу!


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

Belette
Аватар
très calme
11  
30.01.2014 10:30:39

Re: Клевер!

Информация о персонаже Веро , щедрый друг - лучший друг!!1


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

Грустника
Аватар
Игрок
8  
30.01.2014 10:31:04

Re: Клевер!

Belette
apaapaapa

Революция - революционер

{lol} чо?? ты чо блин =(((

Belette
apaapaapa

королевство - король

ну можно считать, что это верное начало)))

{lol} я вас обожаю, курицы :)


Работаю на наноуровне в наномасштабе. Дружу с Наной.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
30.01.2014 10:31:51

Re: Клевер!

Belette

помощь - помогать - замещать - зам гс!!!1
я отгадала помощь. тебе ток коса осталась. начинай я помогу!

:):):) Класс.



Коса - девочка - хулиганочка))))))



Информация о персонаже Веро , я отправила тебе e-mail по адресу: http://mafiaweb.ru/games/giftshop.php?t … 1%80%D0%BE


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
30.01.2014 10:32:47

Re: Клевер!

Грустинка,  {horovod2} грусть, тоска, печаль, доска, хорошо, что ты пришла!!!!  {valinag}


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Веро
Аватар не установлен
Борщец
9  
30.01.2014 10:34:34

Re: Клевер!

Коса - холодное оружие - револьвер - Револьвер наёмного убийцы


ВВ

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
30.01.2014 10:35:30

Re: Клевер!

коса - сыр "косичка" - чииииз - улыбка - радость - к аватарке, в общем!


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Грустника
Аватар
Игрок
8  
30.01.2014 10:36:50

Re: Клевер!

я тоже отгадала лвл про октябрьскую революцию!


Работаю на наноуровне в наномасштабе. Дружу с Наной.

Lawe
Аватар
Игрок
8  
30.01.2014 10:37:22

Re: Клевер!

я тоже отгадала лвл про октябрьскую революцию(99


# летая, не забывай с кем ползал #

Belette
Аватар
très calme
11  
30.01.2014 10:37:24

Re: Клевер!

Веро

Коса - холодное оружие - револьвер - Револьвер наёмного убийцы

ДААААААААА!11111111111111111111


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

Веро
Аватар не установлен
Борщец
9  
30.01.2014 10:37:26

Re: Клевер!

Коса - косить - кошу -жен. пол. - к полу, в общем.


ВВ

Веро
Аватар не установлен
Борщец
9  
30.01.2014 10:37:58

Re: Клевер!

Belette

ДААААААААА!11111111111111111111

о боже ! я первый раз что-то выиграла ! первый раз нашла цепочку ! о радость пришла в мой дом !


ВВ

Belette
Аватар
très calme
11  
30.01.2014 10:38:04

Re: Клевер!

{laugh} щас я кароч заработаю на открытки и подарю всем кто отгадал!


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
30.01.2014 10:38:08

Re: Клевер!

Но моя версия тоже классная, слышишь???


Грустинка

я тоже отгадала лвл про октябрьскую революцию!

ledylika

я тоже отгадала лвл про октябрьскую революцию(99

Вы не правы, там от сексуальной нужно было отталкиваться.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Belette
Аватар
très calme
11  
30.01.2014 10:38:27

Re: Клевер!

Веро

Коса - косить - кошу -жен. пол.

{lol}


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
30.01.2014 10:38:33

Re: Клевер!

Веро

о радость пришла в мой дом !

Это все потому что трубу прорвало, друг! Поздравляю!!!  {dedmoroz}


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Грустника
Аватар
Игрок
8  
30.01.2014 10:40:12

Re: Клевер!

пожалуйста, сообщите мне о следующем клевере заранее, чтобы я скорректировала планы и настроилась! а не так..как всегда!


Работаю на наноуровне в наномасштабе. Дружу с Наной.

Веро
Аватар не установлен
Борщец
9  
30.01.2014 10:40:23

Re: Клевер!

{horovod2} спасибо за клевер ! приходите еще ! и не забывайте позвать своих друзей.


ВВ

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
30.01.2014 10:40:41

Re: Клевер!

Информация о персонаже Belette , спасибо за клевер, ты лучшая dashuliaZZZ !


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Грустника
Аватар
Игрок
8  
30.01.2014 10:47:28

Re: Клевер!

я сама сейчас придумаю, не расходитесь!


Работаю на наноуровне в наномасштабе. Дружу с Наной.

Belette
Аватар
très calme
11  
30.01.2014 10:47:52

Re: Клевер!

оки мы ждем!


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

10.02.2014 07:04:14

Re: Клевер!

Тема закрыта модератором Ришка 10.02.2014 07:04:14