

Я не знаю, поэтому Снупи
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


ност
Что?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


4. Тебе дарят бесплатную доп.услугу, какую ты выберешь?
•Пакет открыток
5. Кого бы ты морозил(а) первым в партии?
•Комиссара, а какой у него будет ник неважно
6 Сколько открыток ты даришь в неделю?
•Сейчас мало, хотя всегда мало)



Что то Пуффона главой Фениксов второй герой делает, может Зловредной стоит задуматься..))
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Да это же Фикус
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Что то Пуффона главой Фениксов второй герой делает, может Зловредной стоит задуматься..))
Третий герой отличится:) не волнуйся:):):)



не волнуйся
Оля очень волнуется! успокой ее какими нибудь словами
.


Третий герой отличится не волнуйся
Так будет третий? во сколько?)сегодня?
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей