


та отвечал ты, по ответву видно же

Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Я не знаю!
надеюсь Магни тоже!
магни знает! а вам +0!
Райская, порази меня!


та отвечал ты, по ответву видно же
++++++++Олежка тот еще ценитель мозгов!



Пусть будет DEvilyspike
ну и пусть будет, только не в этот раз
Апуля, ваш выход!


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Мы могли только ответ Льва угадать)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


нефиг неоса делить, он не колбаса(
твой приворот, кста, работает на всю катушку:)
♥1



нефиг неоса делить, он не колбаса(
твой приворот, кста, работает на всю катушку:)
Ого, продавай секрет и зарабатывай еврики!


та отвечал ты, по ответву видно же
++++++++Олежка тот еще ценитель мозгов!
Я уже понял, что я самый адекватный отвечающий:)
♥1