


правда
как и то чтоя не знал что я учавствую
Если бы у бабушки был путин, то она была бы дедушкой.


Ложь
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



ложь
Если бы у бабушки был путин, то она была бы дедушкой.










Правда
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



да
Если бы у бабушки был путин, то она была бы дедушкой.





