
в общем в этом полуфинале Эстония— лидер

ℛℴѡᎥnℊ

И начнется её дозор
Ничего ты не знаешь, Нина Сноу 
Отредактировано: deep sea (19.05.2015 23:21:27)
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик, и так ноешь.

похожа на папину дочку, которая готом была)


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Не понимаю о чем поют румыны, но мне нравится, душевно)
Если бы у бабушки был путин, то она была бы дедушкой.


а мы ставили на Грузию?
опять бабло на ветер...
ℛℴѡᎥnℊ


опять бабло на ветер...
чо это(
Я из-за ТПК начало пропустила, мда!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



О, одни из моих любимчиков - Албанцы)
Балканы вообще в этом году хороши)
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου




Пампушечка вообще зая 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Фины всё равно молодцы.
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик, и так ноешь.


в России 44 р.
ооо сорички я тут один нуб мне сказал, что 140....
ℛℴѡᎥnℊ


ооо сорички я тут один нуб мне сказал, что 140....
зажлобил голосовать 


Ну Греция надеюсь в финал попадет).
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Мне Эстония вообще не понра(.
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Пампушечка вообще зая
Вот я как раз про нее тебе в скайпе 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Есть железный вариант для любой страны выиграть евровидение надо выставить негра трансвестита который плюс к этому будет еще и дауном
Арцах -Армения!!!


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου
