





Мне тоже не нравится, но, наверное, мы и правда все к нему привыкнем. Точнее, к ним привыкнем =\
С привычным зеленым фоном было бы лучше. Хорошо, что успели наскринить себе пару сотен сообщений форума старого дизайна. Будем любоваться вечерами. 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Еще раз прошу убрать подложку. Реально же хрень, посмотрите!!!

О чем с тобой тра%аться?


Да вы звонить чтоли на форум собрались?
А вдруг тебя кто-то цитирует, пока ты на работе?




Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Просто если долго сидишь на форуме, то глаз привыкает. А вот при переходе с игры (с темно-зеленым фоном) на форум с светлым фоном, ощущается дисбаланс. Факт!




Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Eternity , а я думал стоит. Ну значит правильно ты его бросила, ласточка)
Если ты думал, что когда лежит это стоит, то кажется наоброт зря! =((
De die in diem.!


А вы чё, меня не узнали среди мужиков этих? Мдаааа.
Ладно, мне пора идти.




У меня был сейчас глюк, что фон сделали непрозрачным. Я чуть не расплакалась от такого чуткого отношения к форумчанам:)
О чем с тобой тра%аться?
мне нравится )) только вот эти мужики на фоне не вызывают доверия


только вот эти мужики на фоне не вызывают доверия
Так они мафиози. Потому и просим их устранить\истребить\посадить(
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


я теперь вижу что у шульца на аве девушка с огромным рубильником...
Я-ЕСТЬ-ГРУУУУТ 


