
вряд ли человеку незнакомому могут слить роли и довериться, что он никому не расскажет.
Ничего подобного! Мне пытались сливать роли и пытались вывести на слив ролей причем люди, которые мне далеко не друзья.
Не додумывай за людей. Никому не известно, что у них в голове и по какой причине они слили друг другу роли


А нафига ты роли с ней сливал? Нафига в клане с ней был и обратно хотел? 
De die in diem.!

бедную дашеньку слил, зBезду проекта
еще раз себе доказал что если у тебя нет жополизоB игре тут делать не чего
Я и не знал,что она звезда. Я сам с ней познакомился пару дней назад
Да и причем тут это? Нахрена тебе это все нужно было? Ну поднял шумиху - подставил ее - удовлетворил собственное ЭГО?
Ты подумай о том, что о тебе думать люди будут после этого. Хотя че думать, сам увидишь 
Туда где...


Говорить что Олеган молодец, это ещё хуже чем пантера молодец =((
De die in diem.!

А нафига ты роли с ней сливал? Нафига в клане с ней был и обратно хотел?
мне про платили ладошки разFормироBать...я шпион секретнblй


А нафига ты роли с ней сливал? Нафига в клане с ней был и обратно хотел?
ну захотел еще посливать
Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул 

вы же прибежали кидаться какашками почему-то во всех кругом.
ты о чем? ... какие какашки? в кого? я сказал что безгрешных не бывает, у всех есть свои грешки.
что авторы пасы не палят? (я не утверждаю а спрашиваю)
что мультов тут нет ни у кого? (это тоже вопрос)
помнишь в фильме "место встречи изменить нельзя" Жиглов кошелек подбросил Капченому, а что на это ему ответил Шарапов ?
настоящему коту и в декабре март (всем весны)


Представьте себе ситуацию. Сидите вы не зная роль. Сажаете своего босса.
Вдруг тебе пишут!
-если тbl щас не слезишь с меня
-я солью тебя к е$@&$
-по конкурсу
-показblBаешь что я моBетоню!
-и понтуешься
-я пишу жалобу на тебя
-чтоб тbl знала место сBое
.....
-тBарь тупая
-если честно!
-тЫ
-я чиж по чату бblл
.... 26 сентября
-Мир?
Я: Я с тобой и не ругалась
- 😆сливать я тебя не буду) люблю тебя по своему) --это он пишет.
Ну, дальше знаете.
Лог: mafiaweb.ru/log/3453064

а не так подставлять,особенно девушку
У нас девушки какие-то богини?? Как раз-таки женская половина человечества обладает необыкновенным даром мести!
Если девушка заслужила это - то пускай получает по заслугам.


0legan, Да ты же сам с удовольствием сливал роли) Так чем ты лучше пантеры?
это личное дело каждого кто и как поступает
бедную дашеньку слил, зBезду проекта
еще раз себе доказал что если у тебя нет жополизоB игре тут делать не чего
Мне кажется, тут больше зависти, чем желания добиться справедливости(
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

кстати теперь можно мне банится)))

а то за 6 лет меня не кто не знал-я уйду с музblкой)))
Отредактировано: 0legan (05.11.2015 18:29:04)

Mashunya_sweet, Где твоя женская солидарность?
Да дело в том, опять же говорю, что это сделано не ради праведности и с целью пресечения подобного,а с целью втоптать в грязь человека, хотя тем же самым занимался и доносчик - он ничем лучше быть не может)
Туда где...


О боже Олеган прям к пику межклана подготовил, прям все это время ждал своего] звездного часа. Вот ведь сделал надость- сердцу радость. Пантера расскаивается, да. И конечно больше так не будет 
Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна


а чем Маша заслужила, когда на нее фася скрины кидал ?


Пантере бы по уму не писать тут ничего.:)
И тролли исчерпают себя. 
И я жду еще смайлики через ШИФТ +. 
"גם זו יעבור" - И это тоже пройдёт.



Мне Олеган напоминает чувака, убившего Джона Леннона)


Микаэль_Шульц
, он мужик в первую очередь,а она девушка,тем более он сам это делал
Меня как игрока проекта моральные качества игрока Олеган волнуют в несравненно меньшей степени, чем то, что меня надуривают, играя со мной нечестно. Да мне вообще пофиг какой там олеган мужчина и человек) Мне не нравится, что роли нагло сливают, вот с чем надо что-то делать, а не Олегана осуждать и воспитывать. Да черт с ним, ему аукнется.


а то за 6 лет меня не кто не знал-я уйду с музblкой)))
Похоронной.
Сообщение удалено модератором Majorka 05.11.2015 18:36:11

Mashunya_sweet , Где твоя женская солидарность?
Нет у меня женской солидарности
Да дело в том, опять же говорю, что это сделано не ради праведности и с целью пресечения подобного,а с целью втоптать в грязь человека, хотя тем же самым занимался и доносчик - он ничем лучше быть не может)
Это итак ясно, что из мести. Но лично я рада, что всё это открылось)
а чем Маша заслужила, когда на нее фася скрины кидал ?
на скринах же всё есть 


18:31 [ОМОНОВЕЦ] Игрок 0legan отказался от прописки в городе по собственному желанию.
=(


Мне Олеган напоминает чувака, убившего Джона Леннона)
Чем?