



Давайте представим что Вечность(мафская элита) совместно с Хоккингом(компьютерный парень) решили основать клан.
Да достаточно идеи "любители пельменей".
мммм. Нет.

Не в пирожках мясо

"любители пельменей"
мммм вкусно.
Вера даст добро только если ей пришлют пельменей на пробу!
"Самые ярые ревнители благочестия те, кто вынужден что-то скрывать о себе." (с) Аврора Дюпен

"любители пельменей"
мммм вкусно.
Вера даст добро только если ей пришлют пельменей на пробу!
Давайте представим что Вечность(мафская элита) совместно с Хоккингом(компьютерный парень) решили основать клан.
Да достаточно идеи "любители пельменей".мммм. Нет.
Не даст, видимо, она на диете.
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. © 
Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©


Vera
, ну я утрирую конечно.) тыж понимаешь.
Можно просто общие слова прописать - наш клан создан с целью объединять игроков мы там за мир во всем мире бла бла бла.
Набрать там днщ всяких трешей и на раз-два зайдут, а хром с эндрю пусть хоть из кожи вон вылезут, хоть с идеей астрологией для клана, хоть мафбенд....есть пример ТГ и не любите мне мозг.


.есть пример ТГ
Вот именно. Я не помню, чтобы их Этер создавала.
(из кожи они не лезли, если что)

Не в пирожках мясо


Да вообще тут хрень уже какаят уже вообще неинтересно ничего, даже обсуждать.
Комут больше - вот пусть создают контент. Если смогут, что вряд ли.

Да вообще тут хрень уже какаят уже вообще неинтересно ничего, даже обсуждать.
Комут больше - вот пусть создают контент. Если смогут, что вряд ли.
Костя, ты во многих темах говоришь, что тебе неинтересно в игре и на форуме. И что обсуждать нечего. Но зачем-то играешь и обсуждаешь. Вопрос:ты лукавишь?
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. © 
Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©

Он в каждой бочке затычка просто
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Значит, со мной ты поступила неправильно.
с тобой? го к нам в клан короче..................................
ℛℴѡᎥnℊ

совместно с Хоккингом(компьютерный парень)
есть инфа, что ты плохо говорил про него.........
ℛℴѡᎥnℊ


Чо я обсуждаю я ничо не обсуждаю, потому что нечего по сути и не осталось достаточно интересного.
Играю мало на форуме мало, заметно меньше чем прежде.

ℛℴѡᎥnℊ


ℛℴѡᎥnℊ

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Где я сказал что женщины мне неинтересны?
Мне такая мафка нафиг не нужна, или вы чо думаете, чем хреннее писать тем веселее чтоли?:)
Вон как на слово олсена 300 постов сразу, потому что без таких как я вы ничо не генерите, потому что мышление критическое.
Вам нужно сырье, поэтому нечего забивать корову, а нужно доить понемногу, чтоб не сдохла.
А доить не умеете, потому что сидите там фигней занимаетесь, вместо того чтоб...ой ладно.
Вот апа классная, она многое умеет, потому что накладывает сверху а не серпом режет.
Поучитесь, лол.
Отредактировано: olsen (20.01.2016 03:15:36)

— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)



Мне кажется то, что ты похож на мужика из порновидео не повод для гордости.)
Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.

Пою.)
Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.

Фунт,я тебя ненавижу. Теперь до утра заснуть не удастся.
https://www.youtube.com/watch?v=LmIyqssFQG0
Кто не в курсе, вот цензурированая версия.)
Отредактировано: Jack Puffon (20.01.2016 03:43:29)
Я ЗНААААЮ Я БУДУУУ ЛЕТЕТЬ БЕЗУМНОЙ ВСПЫШКОООООЙ Я БУДУ Я БУДУ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕГДААА ТВОЕЙ МАЛЫШКОООООООООООЙ