Vlad
Аватар
Игрок
8  
25.04.2016 14:25:53

Re: Боги мафии. Знакомство

Спрошу: ждать ли нам божественных откровений и, если ждать, то каких именно?
Турниром удивите, конкурсом или материалами по тактикам?

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер
25.04.2016 14:28:44

kolosazhatel

Турниром удивите, конкурсом

Авторитет Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер выгнал из города игрока kolosazhatel (за провокацию.).

De die in diem.!

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
25.04.2016 14:28:48

Турнир Святого Батюшки Баланса

Цунами любви между нами...

25.04.2016 14:29:20

Им бы в баланс клан Титаны... И битвы богов с титанами устраивать на оже...

Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
25.04.2016 14:38:40

apaapaapa

С вами - Бог" после чего на ровном месте меня обосрали двое *****

Пуффон сам обсирает к примеру меня в каждой партии но оскорбляется когда его обсирают другие...

Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

25.04.2016 14:47:19

Miracle-man ой, да Бог с ним, это еще по божески. В скайпе он намного жестче пишет...

Отредактировано: весельчакджо (25.04.2016 14:47:45)

Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!

Vlad
Аватар
Игрок
8  
25.04.2016 14:49:31

Eternity
kolosazhatel

Турниром удивите, конкурсом

Авторитет Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер выгнал из города игрока kolosazhatel (за провокацию.).

{blush}
Ты решила помянуть старое?

derzky
Аватар
Игрок
8  
25.04.2016 14:50:20

Да ладно,  Пуф последнее время вообще няшка стал :) Добрейшей души человек!

Ginevra
Аватар
Gro
9 
25.04.2016 14:59:01

Зачем плодить столько непонятных кланов?  Тру криммналс обещали столько всего и где это все?   Яблочная сама же сбежала в гангста герлз. Орден фениксов тоже держатся из последних сил.

Даже брокколи обиделись

Кохэйри
Игрок
3  
25.04.2016 15:08:14

Agness

Мне нравится весь этот пафос от кохейри :) особенно если учесть то, как к девушкам в клане относятся типа "мужчины" :) как там? Ах да - у них просто сиськи есть и этого для того чтобы быть в клане хватает.

Не всем же умным быть в клане( Хочется порой аж всплакнуть....)

Желтый Майк
Аватар
Игрок
8  
25.04.2016 15:09:49

А что тут непонятного? У нас концепция понятная, в основном игроки 9-ок на крестах + ожа.
Многие в классику играют за реальным столом.

Когда у клана есть концепция, это же хорошо.
А конкурсы и так далее, ну это по желанию наверное.

Кохэйри
Игрок
3  
25.04.2016 15:10:34

kolosazhatel

Обещаем удивлять и радовать! ) Чем? -  Увидите)

Vlad
Аватар
Игрок
8  
25.04.2016 15:15:12

Кохэйри
kolosazhatel

Какой-то ни о чём ответ, уж простите.
Если пафоса будет много, а дел мало, то Информация о персонаже Vera  Турнирный мастер  (кстати, {inlove}, она точно читает) вас быстро под нож пустит. И никакой блат не поможет :-)

25.04.2016 15:20:46

что все такие злые? у них все девяточники на подбор, на турнирах они себя точно покажут. в кои-то веки по игровому принципу клан создали, а не няшки-масяшки. и всё равно форум бомбит.

Картошка
Аватар
Игрок
7 
25.04.2016 15:21:47

Сам клан в общем-то осколок БЧ.

Ожидаю в ближайшее время увидеть квест аля:
-верно дать чижей по заходу (15 партий);
-оставить верное и выполненное завещание (5 партий);
-посадить мафию по завещанию (10 партий);
-удачно встать в баланс (5 партий);
-посадить по балансу (10 партий);
-слить партию, посадив моветон/недостойного в решающий день (5 раз).

И награда 1000 маф всем выполнившим все задания.

(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Юридическое сопровождение. Лицемерие и коварство.

Кохэйри
Игрок
3  
25.04.2016 15:22:33

Nacht von Lissabon

что все такие злые? у них все девяточники на подбор, на турнирах они себя точно покажут. в кои-то веки по игровому принципу клан создали, а не няшки-масяшки. и всё равно форум бомбит.

Вооо спасибо за поддержку)

Кохэйри
Игрок
3  
25.04.2016 15:23:19

Картошка

Спасибо за идею!)

Фикус
Игрок
12 
25.04.2016 15:24:29

Гаврюша, клан это скелет - старики, и мышца - новчики))) вов сех эти кланы настолько безхребетны что скоро сломаются...

Я-ЕСТЬ-ГРУУУУТ {dub}

Vlad
Аватар
Игрок
8  
25.04.2016 15:26:59

Кохэйри
Картошка

Спасибо за идею!)

Хм, а в тренд по слизыванию идей включились, будто зарегистрированы не первый год…

Кохэйри
Игрок
3  
25.04.2016 15:33:39

Гаврюша

Зачем плодить столько непонятных кланов?  Тру криммналс обещали столько всего и где это все?   Яблочная сама же сбежала в гангста герлз. Орден фениксов тоже держатся из последних сил.

Гро, ты меня несколько удивляешь. Твои "херня" и "непонятные кланы" меня просто вводят в прострацию. Может мы в разную мафию играем? В мафии привычной для меня Мальок, Невер, Ангело это сильнейшие и топовые игроки. Сравнение с кем угодно тут в принципе не уместно.
Дальше, если ты не понимаешь смысл в клане, зайди на сайт. Мне кажется, у нас выбрана отличная идея. То, что тема мифологии раньше не была раскрыта в мафке считаю большим упущением. Стилистика устава, новостей тоже абсолютно уникальна. Не слышала, чтоб кто-то делал устав гекзаметром (пародией на него). Можешь еще гимн послушать. Чуть позже добавятся статьи и интервьюшки. Я считаю, что как раз у этого клана с этим составом огромный потенциал. Для интереса заглянула в годовой рейтинг. Из 650 персов у нас 8 в топ-100 на крестах. Приблизиться к нам могут разве что хф бч и гг. Еще есть пара тройка ребят из БИ. На оже примерно тоже самое. У нас шестеро. Сопоставимые результаты у тех же семей только вместо бч уже Упийцы. Большинсвто из тех кого нет в рейте просто не играли в то время и проснулись сейчас.
К чему это я. Как клан с топовыми игроками в составе, с сильным костяком, где все активные и готовые тащить, у которого есть идея, тематика и отличительные качества подчеркивающие его аутентичность может быть "непонятным"? Для меня это загадка.

Кохэйри
Игрок
3  
25.04.2016 15:38:57

kolosazhatel
Кохэйри
kolosazhatel

Какой-то ни о чём ответ, уж простите.
Если пафоса будет много, а дел мало, то Информация о персонаже Vera  Турнирный мастер  (кстати, {inlove}, она точно читает) вас быстро под нож пустит. И никакой блат не поможет :-)

Ну если серьезно конечно ждать, а именно: статьи по тактике, стратегии, ключевым моментам в обучении новичков. Будем делать новых "Кохэйри и ко".!
На счет турниров и конкурсов - не хочется быть голословными. Постараемся чем-то вас удивить, но пока на ближайшее время ничего не обещаем и загадывать не хочется.) После тпк - вполне вероятно)

Vlad
Аватар
Игрок
8  
25.04.2016 15:42:29

А ещё по уровню вздутия ЧСВ эта самая «Кохэйри и ко» может дать фору уже почти всем кланам (и это только начало, ага).

Отредактировано: Vlad (25.04.2016 15:42:54)

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер
25.04.2016 15:43:28

Кохэйри

Гро, ты меня несколько удивляешь. Твои "херня" и "непонятные кланы" меня просто вводят в прострацию. Может мы в разную мафию играем? В мафии привычной для меня Мальок, Невер, Ангело это сильнейшие и топовые игроки. Сравнение с кем угодно тут в принципе не уместно.
Дальше, если ты не понимаешь смысл в клане, зайди на сайт. Мне кажется, у нас выбрана отличная идея. То, что тема мифологии раньше не была раскрыта в мафке считаю большим упущением. Стилистика устава, новостей тоже абсолютно уникальна. Не слышала, чтоб кто-то делал устав гекзаметром (пародией на него). Можешь еще гимн послушать. Чуть позже добавятся статьи и интервьюшки. Я считаю, что как раз у этого клана с этим составом огромный потенциал. Для интереса заглянула в годовой рейтинг. Из 650 персов у нас 8 в топ-100 на крестах. Приблизиться к нам могут разве что хф бч и гг. Еще есть пара тройка ребят из БИ. На оже примерно тоже самое. У нас шестеро. Сопоставимые результаты у тех же семей только вместо бч уже Упийцы. Большинсвто из тех кого нет в рейте просто не играли в то время и проснулись сейчас.
К чему это я. Как клан с топовыми игроками в составе, с сильным костяком, где все активные и готовые тащить, у которого есть идея, тематика и отличительные качества подчеркивающие его аутентичность может быть "непонятным"? Для меня это загадка.

Этот текст писал Пуффон?)) Скажите же, что да.) Я узнаю его из тысячи :)

De die in diem.!

Faunteleroy
Аватар
Маленький Лорд
8 
25.04.2016 15:44:52

Пуффон не хочет провести конкурс? Я думаю у него был бы классный регламент. И рейт бы клану поднял.

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.

Кохэйри
Игрок
3  
25.04.2016 15:48:41

Eternity
Кохэйри

Этот текст писал Пуффон?)) Скажите же, что да.) Я узнаю его из тысячи :)

Выше я упомянула, что выступаю его летописцем))