

А что там на Цветном бульваре у вас было? Я знаю там цирк под руководством Максима Никулина, сына Юрия Никулина. Там какое то цирковое представление что ли было?
Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!



По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета
С Невером это плохо работает.(
Они еще не исследовали азбуку Невера 

Почитала и чот не понимаю, как вы хотите сделать погорячее, но при этом не выходить за рамки игры?
сплетничать о том, кто кому роли сливает или кто кого по табличке сажает? Хот ньюс
У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍




сплетничать о том, кто кому роли сливает или кто кого по табличке сажает? Хот ньюс
Ну про сливы ролек вполне хот
Вон у Олегана было жарко.))) Да и вообще просто разоблачения вещь в мафке забавная, даже если по сути сама тема не кажется такой уж интересной.)
Спалила бы Вендетта свое голосование (до того как там уже в теме всех разоблачили) — норм вброс.))) Хотя есть вариант, что я задрот кому совсем не интересно, что какая-то мисс карлеоне бросила в реальчике какого-то сокола.)
De die in diem.!

Лысому расческа, а вы со своим голосованием на Вендетте 


Это был пример мафской темы, которая была бы интересна, без перехода на реальчик.)) Вендетта уже прошлый век.
De die in diem.!


сплетничать о том, кто кому роли сливает или кто кого по табличке сажает? Хот ньюс
Ну про сливы ролек вполне хот
Вон у Олегана было жарко.))) Да и вообще просто разоблачения вещь в мафке забавная, даже если по сути сама тема не кажется такой уж интересной.)
Спалила бы Вендетта свое голосование (до того как там уже в теме всех разоблачили) — норм вброс.))) Хотя есть вариант, что я задрот кому совсем не интересно, что какая-то мисс карлеоне бросила в реальчике какого-то сокола.)
Да ну это фигня. Это вообще читать на форуме то лень, пролистываешь, а еще ходить куда-то отдельно. Все разоблачения века уже были и не раз 
У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍


De die in diem.!


Eternity
если интересует игровая динамика и самые свежие происшествия, то тебе вот сюда:
http://mafiaonline.ru/clan/gods
Пока тут флудят, они играют на баланс!
Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!




De die in diem.!


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Ходят слухи, что после последней новости от сплетницы Мельник камин-аут совершил.


Мир, как и прежде, нуждается в некоем абсолютном злодее, на которого можно показать пальцем и сказать: «Это ты, ты во всем виноват!»


а вот новость, что kolosazhatel гей
мдааааааааааааааааааааааааааааааа 
♚Доминант♚
Сообщение удалено модератором Аношина 21.05.2016 14:49:54


Не знаю, говорили тут или нет, но в теме " Слово или дело", которая побила все рекорды страниц и была удалена, уже все всё узнали и услышали и даже и увидели) поэтому тут дет сад)) Скажу больше там был сок , в том , что открывалось на глазах и обсуждалось, а е в сухом остатке констатация унылого факта((
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Редкий случай, когда я соглашусь с Евой)
Та тема действительно была самой адской и наверное повторить её можно будет только через несколько лет, не раньше. 
Ладно, мне пора идти.

Чо за тема? Почему удалили? :)дайте скрины
У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.