takotorayaeva
Аватар
Игрок
10 
11.01.2017 21:04:08

Re: "Новогоднее настроение" с Русской Мафией (обсуждение)

Здорово, мы и опоздуны и молчуны) Я и не думала, что спустя 6 минут добавляя к звезде Малька( уже было готовое задание) просто еще свою звезду рядышком( чисто символически), к нам придерутся и снимут с борьбы) Когда до 00-00 все задания были готовы, скрины что ли делайте тогда))
По поводу фраз в начале видио про команды и бумажек на фото, мое врожденное чувство эстетического вкуса, всегда противоборствует этому, так как все эти бумажки написанные на скорую руку черти на чем и чем, на пол самого снимка с заданием, явно не украшают его и не несут никакой смысловой нагрузки, так же как и везде впиханные фразы в видео, которые выкидывают сразу из атмосферы созданной по сюжету. Я понимаю раньше это делалось и не скрывалось оргами для того, что бы не было старых фоток, старых записей или неопознанных объектов (людей),  так как задания были более типовые и можно было накачать( слизать) от куда то и никто никого особо по голосу и в лицо не знал еще. Но сомневаться почему ты со случайным совпадением ходил с веревкой и искал оленя или пел с акцентом новогоднюю песню это странно, наверное да,  или из далекого архива или украденной из группы одноклассников, они каждый раз на встречи такое же делают) Не носило это никогда, какой то фишки или нагрузки, а было лишь как способ при сомнение доказать, что это ты и это сейчас и для конкурса РМ делал) То есть вы оцениваете, умеет ли игрок команды выговаривать свое название? Знает ли он такие буквы в алфавите? А так получается, ой нет, не скзазал название, ты фейк и видео твое фейковое, что ли или все самое сложное и креативное в умение выговорить свое название, а я что то не понимаю, получается так, раз само задание считается не выполненным)

Никакой срач разводить наша команда не будет,  она как была довольна и процессом и друг другом и конкурсом, так и осталась) Остальное на ваше усмотрение)

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Katushaa
Аватар
Игрок
11  
11.01.2017 21:13:20

{laugh} Ага, срач срачом, а левые вышли из команды Евы! Ну, глупо как-то все получилось)
Но самое главное, что мы получили удовольствие и адреналин) Еще раз спасибо моей команде! Инлавики! ))

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Mark
Аватар
Princip
11  Турнирный мастер 
11.01.2017 21:22:49

Информация о персонаже takotorayaeva, Оля, причём тут фейк, есть регламент, его нужно соблюдать :) а то что РМки только сейчас начали это соблюдать их проблема, начали бы с первого конкурса, проблем бы щас не было)

takotorayaeva
Аватар
Игрок
10 
11.01.2017 21:24:49

Katushaa

Но самое главное, что мы получили удовольствие и адреналин) Еще раз спасибо моей команде! Инлавики! ))

{blush}  {love} самые мои лучшие)))
И Главное, что Катя, что Боня, что Мальок вошли в эту тему с позитивным постом и про конкурс и про всех участников, без срачев и нагнетания, без осуждения и нареканий оргов, а вы пока 2 дня срались, сошлось на том, что как здорово, если можно найти у кого то и "опоздание" и " отсутствие на видио название команд" одновременно)))

takotorayaeva
Аватар
Игрок
10 
11.01.2017 21:35:22

Mark

Оля, причём тут фейк, есть регламент, его нужно соблюдать  а то что РМки только сейчас начали это соблюдать их проблема, начали бы с первого конкурса, проблем бы щас не было)

Да , пусть будет, если это важно так, но на будущее, эти бумажки например на видах красоты городов, просто и откровенно портили эти же виды, а смысл задания было передать красоту украшенных городов) Так же и с любыми другими заданиями они уже напрягают, ио смысл задания не в них) И есть видио, ну хотелось мне пожанглировать в образе мима под французскую музыку, да качество подкачало в итоге и грим я не успела купить, но в любом случае вставлять туда фразу про название команды, где сама идея номера на молчащем миме, это не очень, а ведь заданий много и у каждого своя фантазия и может показать её в таком свете и образе, где каждый раз втавлять название команды не идет и режет уши, ведь главное в творческом конкурсе творчество) А подлинность этого творчество можно доказать любым другим путем, например отдельным фото вещей из видио или фон, что бы не портить сам номер, которые можно передать в личку оргам.  Это мое мнение и оно понятное дело на будущее и именно про бумажки с названием и про стандартым попугайским фразам в каждом видио) Обсуждать систему оценивания самих заданий, я не берусь, это сложнее и спорнее))

3лОй кОт
Аватар
Игрок
11   
11.01.2017 21:38:17

в-и-д-е-о

takotorayaeva
Аватар
Игрок
10 
11.01.2017 21:42:29

3лОй кОт

в-и-д-е-о

Предлагаю снять и за это бал!)) {blush}

3лОй кОт
Аватар
Игрок
11   
11.01.2017 21:43:31

Информация о персонаже takotorayaeva, ава классная)

takotorayaeva
Аватар
Игрок
10 
11.01.2017 21:44:38

3лОй кОт

ава классная)

1-1)

3лОй кОт
Аватар
Игрок
11   
11.01.2017 21:45:07

Информация о персонаже takotorayaeva, баланс!:)

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   Турнирный мастер 
11.01.2017 21:49:09

Кстати, про бумажки на фотках и видео отчасти так и есть. Я помню, как извращалась в полутьме, фоткая рассвет, чтобы эту *** бумажку было видно, и рассвет при этом не смазался....

{diablo}
Не в пирожках мясо

Flur
Аватар
Игрок
7 
11.01.2017 21:55:18

Информация о персонаже Vera  Турнирный мастер , ты пиши, если че, я прифотошоплю тебе бумажку к фотке, как будто там и была  {laugh}

Веро
Аватар
Борщец
8  
11.01.2017 22:02:38

Vera

Кстати, про бумажки на фотках и видео отчасти так и есть. Я помню, как извращалась в полутьме, фоткая рассвет, чтобы эту *** бумажку было видно, и рассвет при этом не смазался....

закат вроде...

fastidiousness.

Веро
Аватар
Борщец
8  
11.01.2017 22:04:41

Спасибо моим постоянным фанам за их открытки!
А именно: Рогуе, Лалала, Грустинка, Сова! В благодарность, вы услышите свои ники в след. выпуске новостей!

fastidiousness.

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   Турнирный мастер 
11.01.2017 22:23:00

Веро

закат вроде...

Да какой закат в 4 утра... да и окна у меня на восток...

{diablo}
Не в пирожках мясо

Грустника
Аватар
Игрок
7  
11.01.2017 22:31:16

Информация о персонаже Vera  Турнирный мастер , Информация о персонаже Веро , вы сейчас доиграетесь, что надо будет к бумажке ещё часы фоткать!

Работаю на наноуровне в наномасштабе. Дружу с Наной.

takotorayaeva
Аватар
Игрок
10 
11.01.2017 22:46:36

Грустника

вы сейчас доиграетесь, что надо будет к бумажке ещё часы фоткать!

takotorayaeva

и бумажек на фото, мое врожденное чувство эстетического вкуса, всегда противоборствует этому, так как все эти бумажки написанные на скорую руку черти на чем и чем, на пол самого снимка с заданием, явно не украшают его и не несут никакой смысловой нагрузки

Я боюсь доиграться, что еще красоту и дизайн бумажки начнут оценивать.

takotorayaeva
Аватар
Игрок
10 
11.01.2017 22:53:23

По поводу всех заданий, я бы не смогла "при допуске всех 4 команд" оценить( Мне очень все понравились) Прям все и в каждом задании, все разные , все классные, от всех энергетика прет. Ладно, трудно быть к своей команде объективно на фоне других, я вот мысленно исключила свою и все равно не смогла бы расставить очки и места у других)

12.01.2017 11:39:24

{shuffle} печаль

Frozen
Аватар
Игрок
7  
12.01.2017 14:53:59

Кто победил?

Падшая женщина , торгующая своим аккаунтом....

Mark
Аватар
Princip
11  Турнирный мастер 
12.01.2017 20:34:39

Информация о персонаже Frozen , команда Интуиции

Barbarian
Аватар
[.-] [.--] [-] [---] [.-.] [..] [-] [.] [-]
7   
12.01.2017 20:48:47

Мы оперируем терминами "опоздуны" и "молчуны" же :)

Век не помнит минут.

12.01.2017 21:02:44

Mark

Информация о персонаже Frozen , команда Интуиции

Справедливое решение

Слава Украине! Героям слава!
Я спорюсь просто потому, что я спорюсь.

12.01.2017 22:25:42

Кому-то накакать в рот - тоже справедливое решение))))))

Билечка
Аватар
Игрок
9  
13.01.2017 09:29:14

1.1.1 Подсчет очков и награждение победителей – 9-12.01.2017 г.
Информация о персонаже Sayonara , теперь вы опоздали, простим всё друг другу и все будем на общих основаниях!

Развратная девка!