

Кстати, всякие мисмира и прочие мисвселенные, во время записи на конкурс подписывают всякие бумажки на тему участия в рекламных кампаниях и прочих способах получения выгоды из своей рожи для организаторов. Планируются ли у нас подобные акции?
"Этой весной Мисс Мафия выбирает для себя кеды внебрачного сына босса, охренительные штаны и форму сержанта. Будь как Мисс Мафия - потрать бабла!"
не свисти



не свисти


Ой, было бы желание...
Прекрати быть сукой(2)
У меня был хороший учитель (с)
Надеюсь, что это была не Фрося...
Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.


Прекрати быть сукой(2)
У меня был хороший учитель (с)
Надеюсь, что это была не Фрося...
Я же мимими ты чо...
Ми... Мэ... Ололо!!!


Я же мимими ты чо...
Ой, ты мне то не рассказывай сказки! 
Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.


Я же мимими ты чо...
Ой, ты мне то не рассказывай сказки!
Ты шо я мимимм, особенно вчера 
Ми... Мэ... Ололо!!!


Я же мимими ты чо...
Ой, ты мне то не рассказывай сказки!
Ты шо я мимимм, особенно вчера
А что вчера было? Иди в ТГ 
Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.


Специально, для Базинги которая меня не видела поставила на Аву фотку 
Не сжигай мосты. Сжигай людей…



Не сжигай мосты. Сжигай людей…


Esthetique, такая честь.. 
21:55 [Картошка] to[Bazinga] Базинга года
Мечты сбываются: http://prntscr.com/iy74st

Esthetique,
а у тебя губы ровные? Нос не картошкой? Что с весом? Я эстет, люблю все идеально красивое 


Не сжигай мосты. Сжигай людей…


Не сжигай мосты. Сжигай людей…

Esthetique, заверните мне в подарочную упаковку 


Не сжигай мосты. Сжигай людей…

Esthetique, на самом деле внешность не сильно важна. Есть красивые, но гнилые, а есть и гнилые и страшные.
как говорят патологоанатомы "вскрытие покажет" 





Не сжигай мосты. Сжигай людей…

Esthetique, значит тебя можно не вскрывать 


Не сжигай мосты. Сжигай людей…
