Добрый вечер.
Сегодня,в честь таких замечательных праздников:
Россия — День работника органов наркоконтроля
Таджикистан — День таджикской печати. мы играем на улице Ожидания!
Играем 10 партий. (Каждая партия создается мной.На 21 человека)
Если вы прошли мафией - 5 баллов.
Выиграли чижом - 3 балла.
Маньяк- 1 балл за каждый труп.
Призовой фонд составляет 7 евромаф
1.место- 4 евро
2.место- 2 евро
3.место - 1 евро.
В случае,если у игроков будет набрано одинаковое количество очков, победитель будет определен по доп.показателям
Начинаем через 10 минут.
p/s. В начале каждой партии у Вас будет возможность добавить в свою копилку 0,5 балла. Я напишу строчку из песни, Вам нужно будет мне в ПРИВАТ написать исполнителя.

От лица всех работников таджикской печати хочу поблагодарить Melody за проведенные партии! 
Отредактировано: Inert (12.03.2017 02:35:55)


Мелоди больше лучше не проводи призовые, не бери грех на душу.
Не влазь,убьёт!!!
Мелоди больше лучше не проводи призовые, не бери грех на душу.
Ты чтоб больше не приходил неадекват в призовые её. Она для вас старается не чтобы потом кучу грязи про себя услышать
Своди меня с ума, а я свожу тебя в кино.
В последних призовых от меня победителями стали следующие игроки:
Третье место с 22 очками занимает великолепная
Сакура 
Второе место с 27 очками занимает
Rogue 
Победительницей марафона с 28,5 баллами становится несравненная
Кофе в постель 
Также хотелось бы отметить трех людей,которые заняли места с 4-го по 6-ое
4 место с результатом в 17,5 очков занял очень умный и хороший игрок
Картошка (Благодаря вчерашним играм я узнала как его зовут)
5 место с результатом в 16 очков заняла та, круче которой только моя мама,а именно
apaapaapa
6 место с результатом в 14,5 очков заняла красотка
Билечка
Я решила наградить этих людей призом в 1 евро каждому.
Также внесу небольшие изменения и в распределение призов между тройкой победителей
1 место-4 евромафа
2 место-3 евромафа
3 место-2 евромафа
Все призы будут выплачены в срок до 14.03.2017.
Всего хорошего,прощайте.

Дизлайк за то, что Роженька не великолепный, несравненный, умный и хороший, красотка и вообще хуже твоей мамы.


Melody, спасибо большое!) 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Всего хорошего,прощайте.
Банишься?
Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!


Спасибо, все получил кроме открытки!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!


Melody, я получила) Спасибо! 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Призовые на оже, общий бюджет 500 маф, за победу мафом 2 балла, чижом 1 балл, маньяк 0,5 за первый труп и 0,15 за последующие + 0,2 за омон! Врач - 1 балл + 0,15 за вылеченного. Всего будет сыграно 10 партий, первое место - 250 маф, второе - 150 маф, третье - 100 маф!
Старт в 17,30 16,03,2017!


гоу гоу давайте ленивые попы свои тащите !!!!
05:53 [Goddess] Утро понедельника такое не очень((
06:13 [tortik] to[Goddess] такое же как и твои сиськи:)


Сумрак из за вас опустел 
Отредактировано: весельчакджо (16.03.2017 17:34:29)
Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!
Призовые на оже, общий бюджет 500 маф, за победу мафом 2 балла, чижом 1 балл, маньяк 0,5 за первый труп и 0,15 за последующие + 0,2 за омон! Врач - 1 балл + 0,15 за вылеченного. Всего будет сыграно 10 партий, первое место - 250 маф, второе - 150 маф, третье - 100 маф!
Старт в 17,30 16,03,2017!
По просьбе Melody сообщаю, что к данному конкурсу она или клан ЧБ не имеют отношения. Дабы потом не возникло претензий насчет призов, тему тоже просили закрыть. Извините уж, что ставки у Бука не принимались 
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.