Odessitka
Аватар
Игрок
9  
18.07.2017 16:19:14

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Информация о персонаже Желчный пузырь , хнык(((

Информация о персонаже Barbarian, спасибо!

Emerald
Аватар
Banned
4 
18.07.2017 16:19:37

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Miracle-man

Информация о персонаже Unstoppable , ну приз то я за мафа получил {laugh}

океу!
 3356766 (Черный Лебедь)

Unstoppable
Аватар
Истинный игрок года
12  
18.07.2017 16:21:34

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

лучший маф


Ладно, мне пора идти.

весельчакджо
Аватар
Игрок
13  
18.07.2017 16:22:16

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Какой интересный скрин тут https://www.mafiaonline.ru/forum/viewto … 22752&p=20
Значит и автор данного поста:
https://www.mafiaonline.ru/forum/viewto … 3#p1732723
Госпожа Информация о персонаже Goddess  тоже значит слила свою роль хрому и дала ему иммун. Все еще весел единственный сливщик и параноик в этой игре? А помните игрока Информация о персонаже Quiz мужа Годи, помните как они вместе играли?)


Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
18.07.2017 16:22:26

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Информация о персонаже Unstoppable , мне стало стыдно за тридцатилетних!


Toss a coin to your witcher.

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
18.07.2017 16:22:40

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Ну мы там проиграли! А все победные чистые
Ладно, пошёл искать может 1 компромат и у меня завалялся


Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Emerald
Аватар
Banned
4 
18.07.2017 16:23:12

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Miracle-man, Океу! Шах и мат! Мне продолжать?

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
18.07.2017 16:23:34

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Информация о персонаже Unstoppable , ну так это проигранная партия они все были бесполезны и я плюнул на этих недосливщиков и затпщил короче сам


Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Unstoppable
Аватар
Истинный игрок года
12  
18.07.2017 16:23:59

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Miracle-man

Ну мы там проиграли! А все победные чистые

слушай, ты позорище
как у тебя вообще язык поворачивается потом чё-то тут пукать во флуде турнирном
боже, гнать вас ссаными тряпками просто


Ладно, мне пора идти.

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
18.07.2017 16:24:07

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Реально срань  {laugh}


Toss a coin to your witcher.

Barbarian
Аватар не установлен
Не подарок
8 
18.07.2017 16:24:10

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

{lol}  {lol}  {lol}  {lol}  {lol}


Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Unstoppable
Аватар
Истинный игрок года
12  
18.07.2017 16:24:53

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Miracle-man

ну так это проигранная партия они все были бесполезны

ну ты 5 минут сказал, что слил только чижом и маном)


Ладно, мне пора идти.

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
18.07.2017 16:25:20

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Информация о персонаже Emerald, у тебя больше ничего нет это лишь чат о намерениях. А не сам слив,а вот на твою семью я постараюсь найти компромат теперь.


Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Emerald
Аватар
Banned
4 
18.07.2017 16:25:33

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Информация о персонаже Barbarian, а ты че тут ржешь? На тебя тоже есть! Молча сиди, давай!
 3630276

Хоккинг
Аватар
Игрок года
12  
18.07.2017 16:25:56

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Miracle-man, на весела ещё нарой плз...


>>> gift()
>>> exit()

Barbarian
Аватар не установлен
Не подарок
8 
18.07.2017 16:26:01

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Информация о персонаже Emerald, отлично! :) Продолжай :)


Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
18.07.2017 16:26:12

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Информация о персонаже Unstoppable , я сказал что выиграл мафом честно( они мне пытались слить но они даже в этоминубланы все пришлось самому)


Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Unstoppable
Аватар
Истинный игрок года
12  
18.07.2017 16:26:15

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

хорошо, что наша толерантность хоть в таком турнире, как Лига мафии, не проявилась, там этот сброд мы хоть сразу не брали, прости господи


Ладно, мне пора идти.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
18.07.2017 16:27:01

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Скажите, а эти все сливы это ради призового фонда? Или просто, чтобы вас все умными считали?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Unstoppable
Аватар
Истинный игрок года
12  
18.07.2017 16:27:51

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

и в целом всё по классике, так-то олухи олухами, ещё большими олухами прикидываются, а сами вот рольки лить, потом с умным видом говорить о какой-то предвзости, предопределённости, тьфу, плюнуть и растереть


Ладно, мне пора идти.

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
18.07.2017 16:29:05

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Я помогал пантере, семье. А своё я сам выиграл


Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Unstoppable
Аватар
Истинный игрок года
12  
18.07.2017 16:29:39

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

пойди помой голову в унитазе


Ладно, мне пора идти.

весельчакджо
Аватар
Игрок
13  
18.07.2017 16:29:42

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Кстати если б я тогда после жалобы Олегана не решил бы для себя не сливать больше и всем бы не сообщил об этом не подал бы пример, может быть все вот так и по сей день бы продолжалось бы. А так хоть игра чище стала. Спасибо Асмодеусу за скрины, они подтверждают что я принял тогда это решение и неукоснительно ему следовал. Но пантера конечно себя сильно уронила думаю в глазах многих, столько времени храня компромат. Представляете сколько еще игроков в ее скринах засвечены как нарушители, в том числе и бывшие и нынешние авторитеты?
Я считаю надо просто сделать выводы из той истории и как я сейчас всем играть без сливов ролей и тогда будет играть приятнее всем и справедливее. А многие из тех, кто тут отписывается гневно, просто не понимают, что и на них может найтись скрин другой, я не знаю о чем они думают


Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
18.07.2017 16:29:53

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

Miracle-man

Я помогал пантере, семье. А своё я сам выиграл

не хорошо она так.


Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Emerald
Аватар
Banned
4 
18.07.2017 16:30:49

Re: Турнир «Twix-II». Обсуждение

{lol}