



дурацкий фильм, за полтора ляма можно было снять в пять раз лучше. Типичный слив бабла. Сюжета нет. персонажей нет.
не свисти


Кокошник
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


дурацкий фильм, за полтора ляма можно было снять в пять раз лучше. Типичный слив бабла. Сюжета нет. персонажей нет.
Кококой фильм?
Упийца форума


Flur
, я только начало смотрела, ну до момента, как она уже на кухне у нее прибрала, а та приходит с работы и такая "вау, ты тут убрала!"
Хороший фильм... Но раз ты говоришь, что нет, досматривать не буду...
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


К сожалению, у большинства специалистов в этой области уже РО
War does not determine who is right. Only who is left.


Подтер все лишнее. Сейчас выйду из туалета и продолжим.
Упийца форума

Просьба отписываться строго по теме
Считаю, что greek freak сегодня уничтожит Короля и его свиту!


Просьба отписываться строго по теме
Считаю, что greek freak сегодня уничтожит Короля и его свиту!
Класный КОжан
Упийца форума


Кокобанери себя лайкнул... Случайно ли?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Кокой найти повод, чтобы отписаться в теме? Подскажите!
Хочу — халву ем, хочу — пряники.

Давайте тут не ходите по грани оскорблений, мое дело предупредить провокации
У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍


та приходит с работы и такая "вау, ты тут убрала!"
там потом еще три таких сцены с перерывами на бухаловки с разными компашками и конец
не свисти

А кокой цвет шрифта использовал вредный чтобы текст стал почти невидимым?
Слава Україні! Героям слава! Слава нації! Смерть ворогам! Україна - понад усе!


Astrocytoma, есть прога для определения шестнадцатеричного кода цвета. Этот фон неоднородный, а на старом можно было писать невидимыми буквами, проявляющимися при выделении. УХАХА.

Astrocytoma, есть прога для определения шестнадцатеричного кода цвета. Этот фон неоднородный, а на старом можно было писать невидимыми буквами, проявляющимися при выделении. УХАХА.
Что за прога?
Слава Україні! Героям слава! Слава нації! Смерть ворогам! Україна - понад усе!


Не знаю почему, вспомнился Скотный двор. Очень похоже.
Toss a coin to your witcher.

У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍


Что за прога?
Знаешь че. Я в свое время гуглил, даже сам догадался, что такая прога должна быть 


Пейнт. Инструмент - пипетка
У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍


А кокой цвет шрифта использовал вредный чтобы текст стал почти невидимым?
Серый
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Инструмент - пипетка
Первый раз чо-то по теме. Остальные - Прекращайте флуд!
War does not determine who is right. Only who is left.