Aikeshier
Аватар
Игрок
6  
29.11.2017 14:22:25

Re: Доказательства: Alex Bond управляет персонажем Lexsi

A La Magnifique

Алекс Бонд ворюга. Он украл из секонда мой костюм всб, когда я собиралась покупать еврики. Я осталась без дешевого шмота для передачи мафов через секонд и потеряла комиссию, так как пришлось переводить мафы напрямую.
Знай, Алексей, Бог на свете есть, и за все свои деяния каждый получает по заслугам.

Привет!  {love}
Если я не ошибаюсь, он по-моему не только тебя обокрал...

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 14:23:05

Информация о персонаже Aikeshier {love} привет. Пусть теперь расхлебывает за свои поступки

🐾

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
29.11.2017 14:25:06

Информация о персонаже Aikeshier , ты еще не поняла что тут разделение наказаний? Чтоь получить Ро нужно быть Упийцей. А Весельчаку увы суждено всего оишь ходить без значка. А меня пррсто зажимают с заметками.....

Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Merkurica
Аватар
Banned
2 
29.11.2017 14:33:05

Этер с Верой небось ночами не спят, придумывают неповторяющиеся наказания неадекватам, лишь бы не спалиться. А вы тут знаки препинания не можете ставить разные.

Alex Bond
Аватар
Игрок
13  
29.11.2017 14:49:51

A La Magnifique

Алекс Бонд ворюга. Он украл из секонда мой костюм всб, когда я собиралась покупать еврики. Я осталась без дешевого шмота для передачи мафов через секонд и потеряла комиссию, так как пришлось переводить мафы напрямую.
Знай, Алексей, Бог на свете есть, и за все свои деяния каждый получает по заслугам.

Во-первых, ложь и провокация. Если бы не я, его мог купить за бесценок любой другой игрок.
Второе, я необоснованно наказан арестом - да фиг с ним, посижу недельку, я все равно мало играю. Тут просто Межклан жалко и игроков в клане играющих нет, и не судьба помочь мне клану. Обиднее за супругу, которая под моими пинками старалась, набирала очки и бах, "решили и нуллифицировали". :)

"גם זו יעבור" - И это тоже пройдёт.

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 15:13:45

Alex Bond

Если бы не я, его мог купить за бесценок любой другой игрок.

Ты реально долбанутый? Его должен купить тот, кто евро продавал. И явно не последнее создание планеты.

🐾

Alex Bond
Аватар
Игрок
13  
29.11.2017 15:17:07

A La Magnifique

Ты реально долбанутый? Его должен купить тот, кто евро продавал. И явно не последнее создание планеты.

Я это должен был прочитать где-то? В секонд-хенде доска объявлений: Магнифик выставила костюм для продажи евро. :) Ты ТОЧНО долбанутая, еще и с оскорблениями полезла. :)

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 15:18:41

Ты еще скажи, что не читал чат, в котором обговаривали продажу евро... не 3.14 мне тут.

🐾

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 15:21:12

И в этот самый момент бонд открывает секонд и находит костюм за 12.50 и покупает. Уж не чудо ли это произошло? Может тебе свет истины путь указал? Внутренний голос?

🐾

Alex Bond
Аватар
Игрок
13  
29.11.2017 15:23:15

Мне указал этот путь выход после партии Межклана, небольшой спор с психопаткой и СТАНДАРТНОЕ, подчеркиваю, посещение секонд-хенда в поисках дешевых вещей. :)

Это даже весельчакджо может подтвердить, секонд-хенд я посещаю ежедневно по нескольку раз, даже когда не играю.

Но ты "решила, обозвала и вынесла вердикт". Адиос.

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 15:23:37

Того рот?

🐾

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 15:25:05

Не строй мне из себя тут крайнего. Ты всегда выделялся из игроков чрезмерным количеством гнойного наполнителя в себе.

🐾

29.11.2017 15:28:28

Цитата

Мой костюм он тоже украл также. Но я не лыком шит и сумел вернуть.

Теперь по теме:
1) Уже полгода примерно, как я утверждаю, что эта Лекси мульт Бонда. Какая такая жена, кто ее видел вообще? Даже ник и тот похож, про стилистику общения один в один я вообще молчу. Обращался к авторам неоднократно, сказали проверим и в результате мол я не прав и недоказуемо. Ну в конце кто прав оказался?
2) Уже давно я писал в СИЭ Информация о персонаже jAr1kS что он играет по личной неприязни, что он вероятнее всего является мультом игрока Информация о персонаже Картошка, поскольку создан был во время моей жалобы на этого игрока и сразу же стал себя вести как он, без каких либо видимых причин. СИЭ мне за это дали запрет писать на пункт 3 ПЧИ, теперь сами признают, что он играет по личной неприязни зачастую, наверно и что он мульт когда нибудь вычислят.
3) Бонд называл меня и Вентекса и зазнобушку и всех моих друзей моими мультами. Его за измышления никто не наказывал, хотя это явная клевета. Вот теперь ясно, что громче всех кричит держи вора тот, кто сам ворует. Это так сказать образно.
В результате. Я был прав, но получил запрет в СИЭ и кучу насмешек, что я мол параноик. Чувствую себя Кассандрой Мценского уезда. Кстати никто и не извинился передо мной за них.

Отредактировано: весельчакджо (29.11.2017 15:29:15)

Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 15:30:05

Улица Ожидания
завершена 2017-11-28 19:19:03
Second-Hand    28/11/17 21:25:26    Продана вещь (Костюм внебрачного сына босса) через Second-Hand за 12.50 маф (покупатель — Alex Bond)

О чем же можно было говорить с Психопаткой 2 часа...

Отредактировано: A La Magnifique (29.11.2017 15:30:37)

🐾

Alex Bond
Аватар
Игрок
13  
29.11.2017 15:30:06

Жду постов по делу, а не глупой фигни всякой от непонятно кого. :)

Хотя я уже подостыл (закалка от беспредела по СИЭ сказывается :)), поэтому просто повторю, что все это бред сивой кобылы, собранный правосеками. :)

Alex Bond
Аватар
Игрок
13  
29.11.2017 15:31:46

A La Magnifique

Улица Ожидания
Second-Hand    28/11/17 21:25:26    Продана вещь (Костюм внебрачного сына босса) через Second-Hand за 12.50 маф (покупатель — Alex Bond)

Вторая партия, нубила. :)

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 15:31:55

Гори в кострюле с картошкой в мундирах.

🐾

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 15:32:56

Alex Bond
A La Magnifique

Улица Ожидания

Вторая партия, нубила. :)

Вот ты и попался на балабольстве. Вторая создается в 22.00 (22.05)

🐾

29.11.2017 15:33:49

Alex Bond

Мне указал этот путь выход после партии Межклана, небольшой спор с психопаткой и СТАНДАРТНОЕ, подчеркиваю, посещение секонд-хенда в поисках дешевых вещей. :)

Это даже весельчакджо может подтвердить, секонд-хенд я посещаю ежедневно по нескольку раз, даже когда не играю.

Но ты "решила, обозвала и вынесла вердикт". Адиос.

А какая разница стандартное это посещение или нестандартное? Ты отлично знаешь как используются подобные вещи и не мог не понимать для чего там лежит эта вещь за эту цену. Да, теоретически ее там могли выставить так специально и конечно ее можно было купить. Но если уж тебе написали что это не случайность и не ошибка и ниче подобного, то мог бы и вернуть.
Но. Ты продолжаешь включать дурачка типа не понимаешь че случилось. И это лишнее подтверждение тому очевидному факту, что твоему слову верить нельзя потому что своей ценности твое слово занимает третье место после российского рубля и туалетной бумаги.

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 15:39:00

Его словом можно поле удобрять. Бумага и Рубль слишком много ценности ему придают.

🐾

The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
29.11.2017 15:39:09

Информация о персонаже Merkurica, главная неадекватка проекта сама етер {laugh} А насчет знаков препинания, то на моем лджи даже попадать по буквам тяжело, а в последнее время он еще и зависать стал, печатает с задержкой. В такой ситуации за знаками следить уже совсем паревно, ну один пост можно. Но я пишу много...

Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Lexsi
Аватар
Игрок
5 
29.11.2017 15:40:28

Прикольно. Информация о персонаже весельчакджо, так отчаянно утверждает, что я не существую!? Что я сама скоро в это поверю :)

Что имеем – не храним, потерявши – плачем.

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  
29.11.2017 15:41:45

Lexsi

Прикольно. Информация о персонаже весельчакджо, так отчаянно утверждает, что я не существую!? Что я сама скоро в это поверю :)

Скоро я тоже начну в это верить потому, что у таких людей не может быть супруг. Кстати, как ты относишься к крысятничеству супруга?

🐾

29.11.2017 15:43:06

Информация о персонаже Lexsi, а как ты относишься к тому что твой муж психически нездоров?

Lexsi
Аватар
Игрок
5 
29.11.2017 15:50:10

Информация о персонаже A La Magnifique , Отрицательно, если он и правда так поступил. Но я не хочу вмешиваться в ваши разборки. И выяснять кто прав.

Что имеем – не храним, потерявши – плачем.