Kati
Аватар
Gro
8  
14.04.2018 00:31:52

Re: Мисс Мафия Онлайн 2018

Goddess

А то, что гро худая, не гарантирует отсутствие комплексов по другой части.

Как говорится, "зато у тебя жопа большая"

Так я и не хвастаюсь достоинствами и не рассказываю о недостатках )

Даже брокколи обиделись

Goddess
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:35:12

Если конкурс обсуждать, будут обидные слова. А тут полемика. Между жирухами, тощими, защищающих жирух и тощими с толстыми, косящих под худышек. В итоге побеждают совсем другие вещи и умения {shuffle}

О чем с тобой тра%аться?

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
14.04.2018 00:37:02

poliphonic

Да вряд ли за год. Ну только если не шевелиться.

poliphonic

Просто вот как и сколько (приблизительно) надо кушать, дабы нажрать 40 кг. Именно нажрать, не ходить гулять, не плавать летом, не кататься на велосипеде и лыжах, сидеть вот и жрать.

poliphonic

Мне это удивительно и непонятно)И что надо есть?? Только жирное и сладкое?? Так сердце не выдержит. Нелегко много есть, ой, нелегко(

Почитала Полифоник. Ощущение, что она живет  где-то, где вокруг нет если не толстых, то хотя бы упитанных людей. Они вокруг тебя. Ходят как ты, едят, как ты. Но ты стройная (а может и нет), а они нет)))))) Так удивляешься, будто они инопланетяне. Еще и пишешь при этом, что они наверное вообще не шевелятся, сидят и едят, не переставая... Нет, они обычные люди. Даже на великах катаются или супчики едят, о которых ты писала. И в конкурсе "Мисс Мафия" регулярно участвуют...

Приятного дня, Апуля! Безумно рады тебя видеть на форуме! Мартини? Вино? Шампанское?

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:38:40

Вопрос оффтоп..
Если Информация о персонаже Cressencia дадут скоро РО, кто следующий будет?))))))))))))))))(тут очень тонко)

Хочу - халву ем, хочу - пряники.

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:40:01

Джо, миракл, бижо в ро..Придется кого-то освобождать!

Cressencia
Аватар
Игрок
10 
14.04.2018 00:43:19

Эвелинка

Вопрос оффтоп..
Если Информация о персонаже Cressencia дадут скоро РО, кто следующий будет?))))))))))))))))(тут очень тонко)

Базинга?

Armenia
Аватар
Игрок
10 
14.04.2018 00:44:04

Ужас какие все жирные один я походу стройный чел всего лишь со 107 кило веса

poliphonic
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:45:02

apaapaapa
poliphonic

Да вряд ли за год. Ну только если не шевелиться.

poliphonic

Просто вот как и сколько (приблизительно) надо кушать, дабы нажрать 40 кг. Именно нажрать, не ходить гулять, не плавать летом, не кататься на велосипеде и лыжах, сидеть вот и жрать.

poliphonic

Мне это удивительно и непонятно)И что надо есть?? Только жирное и сладкое?? Так сердце не выдержит. Нелегко много есть, ой, нелегко(

Почитала Полифоник. Ощущение, что она живет  где-то, где вокруг нет если не толстых, то хотя бы упитанных людей. Они вокруг тебя. Ходят как ты, едят, как ты. Но ты стройная (а может и нет), а они нет)))))) Так удивляешься, будто они инопланетяне. Еще и пишешь при этом, что они наверное вообще не шевелятся, сидят и едят, не переставая... Нет, они обычные люди. Даже на великах катаются или супчики едят, о которых ты писала. И в конкурсе "Мисс Мафия" регулярно участвуют...

Я, видимо, живу за чертой бедности:)
Вокруг меня есть достаточно толстые люди, но они такими были всегда, то есть у меня нет знакомых, которые бы поправились по тем или иным причинам на 20 и более кг, на 10, наверное, есть. Поэтому так вот, да)

Я к сожалению не умею быть похожим на батарею. Вы хотели об меня погреться,
А у меня слишком холодное сердце. И если вам апеллировать нечем, тогда сушите на мне свои вещи. (с)

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:46:54

poliphonic

Ну не рождаются же люди весом 120 кг.

poliphonic

Вокруг меня есть достаточно толстые люди, но они такими были всегда

Ха..всё-таки рождаются!

poliphonic
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 00:48:11

Эвелинка
poliphonic

Ну не рождаются же люди весом 120 кг.

poliphonic

Вокруг меня есть достаточно толстые люди, но они такими были всегда

Ха..всё-таки рождаются!

Я не всех знакомых знаю с их рождения {blush}

Я к сожалению не умею быть похожим на батарею. Вы хотели об меня погреться,
А у меня слишком холодное сердце. И если вам апеллировать нечем, тогда сушите на мне свои вещи. (с)

14.04.2018 01:37:04

Друг не всегда Девочки, но Девочки всегда друг. Переворачивая Девочки, мы теряем ног своих опору. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Девочки. Кто употребляет Девочки, чтобы расслабиться и снять стресс? Только жертвы Минздрава. Девочки... не сыпьте соль на рану, хэх... А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Девочки. У нас же с вами светская беседа. Россия – это Девочки в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. Не дышите слишком глубоко, а то Девочки на всех не хватит. Измерять параметры Девочки «на глазок» нельзя. А вот «Икчовед» – это Девочки наоборот.

14.04.2018 01:53:15

Пина – это способ общения простых парней. В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Пина. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Пина». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Пина. Никто никогда не имел столько названий, сколько их есть у Пина: «Лик Земли», «Пина Востока», «Драгоценная жемчужина», «Сияющая точка земного шара». Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Пина, Пина». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Пина. В одну Пина нельзя войти дважды. Пина – наш секрет хорошего настроения. Пина – дай голове отдохнуть.

prizrock
Аватар
Игрок
12  
14.04.2018 01:57:19

Здравствуйте, меня зовут Геннадий и я начинающий анонимный жиробас. У меня очень распространенная проблема, начинает расти живот от частого употребления хмельных напитков. Помогите справится с этим, дайте дельный совет . Перестать употреблять хмельные напитки или начать заниматься спортом не предлагать.

Miss May
Аватар
Игрок
10  
14.04.2018 04:30:34

Какой же классный пример про курение привела Эвилинка, тот редкий пример, который работает в обе стороны.
Я когда читала, думала что девочки бредят, не видеть того, что скинуть 40 кг реально круто.

Но я не курю. И если бы кто-то создал в мафии тему, как он год бросал курить, я бы отреагировала, приблизительно так.. "а нах вообще курил" или "а кто-то за день бросает, а ты..."

{blush}  а вообще я проснулась, чтобы тортик съесть..

14.04.2018 06:44:52

Сообщение удалено модератором Shaman_lis 14.04.2018 09:10:30

Kati
Аватар
Gro
8  
14.04.2018 06:53:59

Информация о персонаже Miss May , если бы Пина пришла изначально и сказала « а я болела и смогла после болезни скинуть такое количество кг «, то я думаю можно было бы похвалить . Но это же Пина , у неё сперва хвастовство, а потом начинаются оправдания .

Даже брокколи обиделись

Esthetique
Аватар
Игрок
11  
14.04.2018 07:18:08

Информация о персонаже Kati , от такой болезни только она потолстела походу.

Она влечёт к себе и бесит,
Как своевольное дитя.

Shaman_lis
Аватар
Авторитет
7   
14.04.2018 09:11:30

Информация о персонаже Esthetique , не стоит продолжать в таком духе

Moody
Аватар
Игрок
4 
14.04.2018 10:02:55

Эвелинка

poliphonic
Просто вот как и сколько (приблизительно) надо кушать, дабы нажрать 40 кг.

Эвелинка

Лехко. Налегаешь на мучное и жирненькое

Это не работает:( Я ведь специально на тебе женился, ничего не поменялось...

А вообще, хватит ныть(жиробасам)! По телику вечно крутят говнопроекты, на которых бедные зарёванные жиробасы изливают душу о том, как же тяжело жить не помещаясь в окно для того, чтобы из него выпрыгнуть. Но жрать продолжают ровно столько же
Вы вообще не понимаете, насколько сложнее набрать вес, если ты антижиробас! Мой рекорд- 5 кг за два дня на НГ, но они улетучились еще быстрее, чем я их усердно нажирал. Да и неэстетично это, дрыщ с торчащим пузом!

What's in your Heeeeeaaaaaad, in your heeee-e-e-e-aaaaad
ZOOMBIE!

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 11:48:33

Moody

ничего не поменялось...

У кого как.. {blush}

Moody

Но жрать продолжают ровно столько же

Да блин, это проблемы с головой:)

Moody
Аватар
Игрок
4 
14.04.2018 14:41:40

Эвелинка

Да блин, это проблемы с головой

Ну я же говорил, что именно поэтому я тебя и выбрал {blush}

What's in your Heeeeeaaaaaad, in your heeee-e-e-e-aaaaad
ZOOMBIE!

Recky
Аватар
Игрок
8  
14.04.2018 14:48:53

Ну что, толстухи? Самое время занять все беговые дорожки в залах, через полтора месяца лето!

Я не приму условия игры, Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды, Я причисляю победителей к врагам.
Мой образ жизни — столкновенье, А камень преткновенья — это мой реликт.
Моя стратегия — сопротивленье, Я — человек по имени Конфликт.

Agness
Аватар
Игрок
9 
14.04.2018 14:53:40

Информация о персонаже Recky , впадлу чото делать....

А мне и вытворять ничего не нужно, про меня и так всякую херню думают!

Frozen
Аватар
Игрок
7 
14.04.2018 17:59:26

Recky

Ну что, толстухи? Самое время занять все беговые дорожки в залах, через полтора месяца лето!

Она мне узковата... Я лучше на грузовом лифте покатаюсь...

Ми... Мэ... Ололо!!!

Nostra
Аватар
злодейка
10 
14.04.2018 19:50:00

сбросить 40 кг это круто.
похер, толстый ты или худой. будь бодипозитив и жить станет проще.
если говорить об онко, то резкий сброс веса при диагнозе рак - это сильный удар по организму и может вызвать лишнее движение лимфы - разгон метастаз дальше.
любите себя такими, какие вы есть. тогда и вас любить будут.
лично я пожирнеть боюсь. но продолжаю жрать. отношусь к тем, кто жрет и не толстеет.
боюсь очень толстых людей. ближе чем на 10 метров не подойду по своей инициативе.

по конкурсу.
из пяти участниц свои фото прислали только трое. смысла делать конкурс из трех фоток не вижу. и поскольку заранее попросили подождать, я жду. пока ждалка не сломалась, в противном случае, будут приняты какие-то суровые меры (или не очень суровые).

Мир, как и прежде, нуждается в некоем абсолютном злодее, на которого можно показать пальцем и сказать: «Это ты, ты во всем виноват!»