Скорпион1995
Аватар
Игрок
10  
29.09.2018 18:36:24

Re: Обсуждение VII Турнира «WaitinG»

И вообще, если такие страсти происходят, когда подсчёт очков закрыт, лучше вернуть прозрачную систему начисления. Если не возвращаете - пусть слово "таблица" будет разрешенным,  ее же нет!

Безжалостность - доброта мудрого.

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
29.09.2018 18:58:14

мне ппц как жалко команду НС, ведь со стороны видно же, что это намеренно сделано. когда вас это коснется, посмотрим на ваше поведение в такой ситуации. и дело не в извергающем маты грише, а в тех игроках, кто был в команде, кто играл и зарабатывал очки. и вы не найдете увеличенному штрафу никакое оправдание потому, что его нет. и километровое обоснование доп штрафа тому подтверждение.

🐾

wasp
Аватар
чОрт
10  
29.09.2018 19:07:13

А кто-то читал километровый пост ?
Так мило, придите к нам лично, мы лично пошлем вас в зад, не надо возмущаться на форуме :)
А лева молодец, моя хата с краю, все вопросы к Кире, поливайте гавном ее))

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
29.09.2018 19:10:19

wasp

А кто-то читал километровый пост ?

прочти и ты.

🐾

neos
Аватар
Игрок
8  
29.09.2018 19:23:09

У НС видимо просто нет тех, кто может разговаривать и аргументировать. Другая бы команда из активных и разговорчивых игроков уже бы сто апелей на апель написали, потому что принятое решение в конце турнира по увеличению штрафа не может влиять на расстановку мест. Такое решение может быть принято в середине турнира и то после недовольства других команд по поводу маленького штрафа.

Тем более штраф был изначально назначен минимальный (ну допустим). Потом Кира назначает штраф побольше (якобы показательно ругает команду за их косяк). Но что сложного в том, кода узнали, что команда теряет места не вернуть опять минимальный штраф?( ну типо опять апелляция и все законно:)) . Тем более апелляция не от других, якобы недовольный команд?!

ГРАЖДАНЕ. Имейте совесть, одно дело, когда команда проигрывает из за штрафа данного сразу после партии, а друое, когда после окончании турнира зачем-то увеличенного штрафа.

Конечно и сама команда НС тупанула, вели, видимо, табличку и решили что просирают команде марка и решили скостить штраф, а тут отоноч. Короче, ржака. {umn} {lol}

Отредактировано: neos (29.09.2018 19:25:09)

♥1

Odesitka
Аватар
Игрок
9  
29.09.2018 19:39:31

Я помню как на нашу команду на тпк, в конце турнира, когда места уже были известны (и таблица была открыта), команда ангело написала апель и нам увеличили (или дали, я не помню) штраф, и мы вылетели во вторую лигу вместо них, и чет никто не ругался, что это все было подстроено злыми дядями и тетями ведущими дружбу с командой ангело...

и мне кажется всегда в конце турнира принимают апели....может конечно это было раньше, сейчас нет, но...вы правы, Кира это Дарт Вейдер Мафиионлайн!

Каприз
Аватар
Игрок
7   
29.09.2018 19:40:33

Да что вы так переживаете))) Им видимо нужнее))) Пусть получают 3 место) Все ж знают КАК они его получили)))

Odesitka
Аватар
Игрок
9  
29.09.2018 19:41:12

Информация о персонаже Каприз  , а при чем тут они?)

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
29.09.2018 19:42:58

Odesitka

это все было подстроено злыми дядями и тетями ведущими дружбу с командой ангело...

Кира судила что ли?

🐾

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
29.09.2018 19:43:36

Odesitka

а при чем тут они?)

{lol} бедные и несчастные... на них с неба упал кубок вейтинга, застал их врасплох и никто этого не ожидал!

🐾

Rogue
Аватар
Palermo
8  
29.09.2018 19:44:53

А зачем вообще была апелляция? Шли себе и шли третьими, кому в голову пришла эта гениальная идея! Как говориться, от добра добра не ищут...

Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Каприз
Аватар
Игрок
7   
29.09.2018 19:45:18

Odesitka

Информация о персонаже Каприз  , а при чем тут они?)

Просто мимо проходили же:)

Odesitka
Аватар
Игрок
9  
29.09.2018 19:48:31

Информация о персонаже A La Magnifique Турнирный мастер , а как по твоему было? они такие добавили Киру в чат команды, позвонили и давай ее уговаривать и запугивать! А марк вообще сказал, что купит электрошокер! конечно, четырем взрослым мужикам очень необходим был этот кубок, и они вынуждены были получить его таким путем((( хотя как по мне, это заговор против НС, а конкретно против гриши наваперельмана!

Незачем писать было глупые апелляции, вот и все, учитывая что разрыв со вторым место огого

Отредактировано: Odesitka (29.09.2018 19:50:21)

Rogue
Аватар
Palermo
8  
29.09.2018 19:48:38

Давайте переиграем турнир, я тоже не в восторге от серебра, я бронзу хотел...

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   Турнирный мастер 
29.09.2018 19:51:13

wasp

Так мило, придите к нам лично, мы лично пошлем вас в зад, не надо возмущаться на форуме :)

Даже не знаю, откуда этот вывод. Речь шла вовсе не о сообщениях на форуме.

{diablo}
Не в пирожках мясо

Rogue
Аватар
Palermo
8  
29.09.2018 19:52:02

Vera

Даже не знаю, откуда этот вывод. Речь шла вовсе не о сообщениях на форуме.

А я говорил, все подобное начинается переигровок!

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   Турнирный мастер 
29.09.2018 19:53:06

neos

Конечно и сама команда НС тупанула, вели, видимо, табличку и решили что просирают команде марка и решили скостить штраф, а тут отоноч.

Ну то есть то, что они хотели поменять места апелем, это нормально, а то, что поменяли не им, не оч??)),

{diablo}
Не в пирожках мясо

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
29.09.2018 19:57:58

{lol} да. меджести на  стопиццот строк расписала, что в таких ситуациях у нее свои интервалы для штрафа

🐾

Rogue
Аватар
Palermo
8  
29.09.2018 20:04:12

Как я понял там вообще все намного запутаннее, апелляция была подана по окончании турнира (когда было примерно ясно кто где в таблице, с небольшими отклонениями +1/-1 ), а не сразу после партии, следовательно цель ее подачи была уже в меркантильных интересах. А теперь предъявляются претензии зачем вы нашу апелляцию рассмотрели вообще!
Я тут ни на чьей стороне, мне обе стороны не нра

Rogue
Аватар
Palermo
8  
29.09.2018 20:04:35

Информация о персонаже Каприз   только жалко(.

Микроша
Аватар
Игрок
9  
29.09.2018 20:16:56

Vera

Ну то есть то, что они хотели поменять места апелем, это нормально, а то, что поменяли не им, не оч??)),

Да может хватит=) Какие бы интересы не преследовались теми, кто этот апель писал. У  ВАС ЕСТЬ ВАМИ ПРИДУМАННЫЕ ПРАВИЛА. Что за детский сад. Вы нарушаете 2 пункта подачи апелляции разом. И не надо тут опять увиливая, что не моя команда получила этот штраф, а пусть обращается та команда, которая пострадала и тд. Я игрок этого турнира и задала вопрос, почему были нарушены правила. Хочу ответ

Микроша
Аватар
Игрок
9  
29.09.2018 20:20:46

Odesitka

Я помню как на нашу команду на тпк, в конце турнира, когда места уже были известны (и таблица была открыта), команда ангело написала апель и нам увеличили (или дали, я не помню) штраф, и мы вылетели во вторую лигу вместо них, и чет никто не ругался, что это все было подстроено злыми дядями и тетями ведущими дружбу с командой ангело...

Во время того апеля не были нарушены правила подачи апелляций.

San Francisco
Аватар
Игрок
8 
29.09.2018 20:34:04

Микроша

Во время того апеля не были нарушены правила подачи апелляций.

А команда была в курсе, что Стас Неаполь подает апелляцию?)
Если нет, то почему вы ругаете кураторов и судей, а не Стаса?
Если была в курсе, то какие вообще могут быть вопросы к кому угодно, кроме себя? (в таком случае втройне забавно читать аргументы, что апелляцию не должны были рассматривать... рассчитывали же на что-то, написав и подав её)

Отредактировано: San Francisco (29.09.2018 20:34:37)

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   Турнирный мастер 
29.09.2018 20:35:12

Информация о персонаже Микроша , а что за два пункта? Сроки, ну допустим. Игрок, который подал? Апелляцию может подать любой игрок, даже на штраф другой команде. Вы хоть когда Гришины утверждения повторяете, проверяйте что ли.
В отношении первого я уже писала.

{diablo}
Не в пирожках мясо

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
29.09.2018 20:55:24

Предлагаю вишенкой на торте этого фарса раздать 8 кубков за 3 место вместо четырех и объявить перемирие.  {lol}  {lol}  {lol}