


а чо там когда там?
Чуток, позже..завтра, край послезавтра
Best Regards, Alex Galkoni player 9 level

а чо там когда там?
Чуток, позже..завтра, край послезавтра
океюшки
недоволен Ѿ

Жаль я не успел, не конкурентный конкурс
Пусть всегда будет МИР!


У меня была победная идея конкурса, но не хватило времени(
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Жаль я не успел, не конкурентный конкурс
Так уж и быть, разрешу тебе по внеконкурсной программе пойти и со спец. призом
Best Regards, Alex Galkoni player 9 level


В моей работы даже фотки уже перестали отображаться(
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


*в моей работЕ
(Афк)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Так уж и быть, разрешу тебе по внеконкурсной программе пойти и со спец. призом
я даже не знал о существовании этого сообщения бро 
Пусть всегда будет МИР!



У всех достойные работы!
Надеюсь, попаду в тройку призеров!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



С днем рождения еще раз!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Anchelotti, когда там результаты?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Давно не заходила сюда
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Гори, чтобы светить 🔥


Простите, что вмешиваюсь) Но:
Как наступит, кому следует, тот узнает
Человек - паук, это выдумки. а человек - говно, нет.