Фемида
Игрок
10  
10.01.2019 17:58:03

Luksera

1. Фемида
2.  Luksera
3. Неадекватная игра комиссаром. Проверка в переход не дана, после не дана. ответчик ссылается на фразу ночью- 47:20 [Luksera] to[Валюха классная баба] мафом отработает)). Далее, комиссар имея проверенную мафию тыкает меня, будучи ребенком. полный треш. После партии порчу игры не признает.
4. https://www.mafiaonline.ru/log/4053311

Дюдюка
Аватар
Игрок
10  
10.01.2019 18:02:13

Re: Luksera

поддерживаю целиком и полностью, учитывая, что фемида уже сидела, а у проверенной мафии оставалось еще 1
50:07 [ОМОНОВЕЦ] Фемида нанёс удар по репутации жителя города Валюха классная баба −6
50:24 [ОМОНОВЕЦ] Luksera нанёс удар по репутации жителя города Фемида −3
т.е. как бы ком видел что фима ударила проверенную мафию
при посадке вали не факт, что кокошка сносил в беше меня, тем более я могла быть ребенком, соответсвенно шанс на победу был, даже при трупе люксы, могли закрыть мафа

хоть и скромный, но ленивый

Asmodeus
Аватар
Семейство Бэтменовых
14   Турнирный мастер 
10.01.2019 23:41:13

После первого дня у Фемиды осталось 5 жизней, Валюха классная баба 12, Кокошки 20.
Бахчифонтанский сарай труп.

Кокошки досаживает Фемиду. Информация о персонаже Дюдюка  + Информация о персонаже Фемида  + Информация о персонаже GuessWho  сажают Валюха классная баба 5+6+2(3)=13(14), Информация о персонаже Luksera  пинает Кокошки на 3, Валюха классная баба пинает Дюдюку на 6.
Информация о персонаже Фемида  и Валюха классная баба сели, Кокошки 17, Информация о персонаже Дюдюка  14.

Кокошки убивает в бешенстве Информация о персонаже Luksera .
Допустим, что Информация о персонаже Дюдюка  пинает Кокошки на 5 (но скорее всего на 4)
Допустим, что Информация о персонаже Дюдюка  и Информация о персонаже GuessWho  закрыли ход Кокошке, снеся ей 5+2=7 жизней, осталось 10.

Кокошки подпиливает в бешенстве Дюдюку. Допустим, не убивает, а пилит на 9.
Допустим, что Информация о персонаже Дюдюка  и Информация о персонаже GuessWho  снова закрыли ход Кокошке, после чего у нее осталось 3.

Кокошки допиливает Дюдюку, пинается с Информация о персонаже GuessWho  8 против 2.
У Кокошки остается 1, ночью убивает Информация о персонаже GuessWho  и проходит с 1 жизнью.

Даже со всеми «допустим» мафия выигрывает, вариант «Дюдюка дочь» не рассматривается, потому что дочь Фемида.

Но Вам, Информация о персонаже Luksera , советую играть до конца несмотря ни на что, иначе это может привести к сливу.

Оправдана.

Я — Бэтмен!
PSN: AsmikTay (PS3, PS4)

10.01.2019 23:41:28

Тема закрыта модератором Asmodeus 10.01.2019 23:41:28

10.01.2019 23:41:58

Тема перенесена из раздела «Жалобы на нарушения правил честной игры» в раздел «Архив жалоб» модератором Asmodeus 10.01.2019 23:41:58