Mari
Аватар
Baby 🍒
9  
30.12.2018 10:48:45

Re: Чемпионат мафии по HEARTHSTONE (обсуждение)

olsen

Привет друзья.
Добро пожаловать в итоговый, 2к18ый, выпуск  темы.

В ней будут рассмотрен итоги года по темам - игрв, мафионлайн (двояки да, вроде бы тоже игра а в игры не включено, но отдельным пунктом поставлено, хех) и кланы, начинающие парни, то есть три части. И в третьей будет то самое, да-да, не совсем актуальное но многожеланное имя и ник той самой девчонки. Информации будет много, поэтому заварите себе напиток, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.

Для начала скажем спасибо всем тем классным девчонкам, помогавшим нам получать качественный контент на протяжении такого долгого времени. Лайк подписка, ну вы поняли. Год выдался, лично для меня, взрывным, и я очень устал, поэтому все праздники будут без активного отдыха и в спокойствии, на Эльбру потом съездим. К тому же я буквально вчера познакомился с классной топовой девчонкой, поэтому все очень интересно, главное спокойствие (привет Психопатке аххах)

Перва часть.
Компьютерные игры.
Год в Хартстоун заканчивается доминированием охотника который, вперемешку с долбанутыми архетипами а-ля квест ОТК жрец или ОТК ДК паладин, выбивает ранги. Ситуация сейчас в целом нормальная, могло быть и хуже за эти два года, я очень жду когда уйдут ДК, такие карты как куб, мне, если честно, поднадоело в текущих реалиях. Поэтому я нашел для себя еще одну очень классную игру под названием Path of Exile, и уже 3 день там залипаю, все очень нравится. Так что, наиная с нового года, вполне веротно что и этой игре будет посвящвться отдельный пост, она очень популярная, 10ки миллионов игроков, наверняка и из мафии уже много кто играет. Чтобы не перегружать пост, основы и что это вообще такое будет в следующем.

Вторая часть.
Mafiaonline и кланы.
Какие итоги этого года можно подвести в мафии - да никаких, всем давно до фонаря, поэтому я скажу что было важно мне лично. В этом году пришлось уйти из одного из лучших кланов проекта - Упийцы, это были очень классные 3 года, жаль что все закончилось, но двум членам, как оказалось, плевать на то что было важно мне. Но у меня новый клан и новые друзья, и они кстати также очень классные, очень хорошая компания и атмосфера в клане EsuYakuza. По секрету - после упийц я был в двух чатах других кланов, один из них и втоповину до упийц не тянет, а второй и до четверти, там вообще трешак, а вот в якудзах все может быть даже может быть и лучше) Я там еще не со всеми даже познакомился, ладно олс, слишком много о сбе болтаешь.
Третья часть.
Итоги начинающих парней.
Ты читаешь меня уже с Катей из МГУ? Даже ели еще нет, не надо спешить, успокойся. Посмотри видео с моей любимой песней, ну а кака о любимая вы уже знаете, в принципе достаточно посмотреть на аватарку. Танцы в стиле шаффл.
https://www.youtube.com/watch?v=fDWFVI8PQOI
Песня становится любимой, когда с ней чтото связывается,  так считаю. И мы плавно переходим к финальному совету начинающим парням 2018 года, с тем самым ником-именем.
Я хочу тебе врезать информацией - подавляющее большинство твоих встреч с топовыми девчонками будут кончаться ничем по одной простой причине - вы друг другу не подошли. Ну не ощущаете вы близости, не выглдите и не чувствуете себя парой, вы не подходите друг другу для созданияя чего-то единого. Это абсолютно нормально, это жизнь, в которой важно стать счастливым и тебе, и ей, но человек слишком сложен, чтобы быть счастлив с кем-угодно. Тебе обязательно нужно следовать всем советам чтобы быть топ,чтобы найти топ и предложить встречу, и все равно в 90 процентах вы не сойдетесь по вышесказанной причине - вы не почувствовали близости. Как она, так и ты, сможете ее почуствовать чуть ли не сразу, оказавшись рядом с тем самым человеком, а между собой вам лучше просто дружить. Дружить это тоже очень здорово.) Ник девчонки, с которой я 2 раза встретился летом - Базинга, и у нас с ней не возникло той самой близости, о которой я выш говорил. Ты также должен продолжать встречаться, влюбляться, и важно не пропустить и не потерять тот самый момент, когда ты и она это почуствуете. и 50 раз, и 100 (где-то я в этом промежутке), и могу сказать что один ра я такое упустил, в 2011.
А ты не упускай.

Всех читающих поздравляю с наступающим Новым Годом.
В котором мы с вами и увидимся, в котором будет еще интереснее, чем прежде.

Пока.

Fauntleroy
Banned
2 
30.12.2018 12:09:24

А говорил не угадала.).. с наступающим, олс!

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
30.12.2018 21:06:08

Когда человек пишет искренне и от души, сразу пропадает желание как-то задеть или над чем-то пошутить, даже если ты к нему заведомо скептически относишься. Особенно это ощущается, когда дело происходит под новый год. С наступающим, Олс)

Отредактировано: Kallocain (30.12.2018 21:07:56)

Немного Нервно
Аватар
Наверни-ка Наверняка
7   
30.12.2018 21:09:46

Mari

(привет Психопатке аххах)

{flowers} привет!

Человек - паук, это выдумки. а человек - говно, нет.

03.01.2019 12:37:33

Сообщение удалено модератором Eternity 03.01.2019 15:35:01

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
03.01.2019 15:34:55

Фильтруйте что передаёте.) Раз уж вам вообще пошли на уступки и дают такую возможность. =)

De die in diem.!

Rogue
Аватар
Palermo
9  
03.01.2019 15:38:41

Блин я не дочитал, никак не осилю игрища...

Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

03.01.2019 22:27:05

olsen

Привет друзья.
Еще раз всех с Новым Годом.
Вы мне писали в ватсап, где Настя, где Настя? Настя тут. В Красногорске аххахах) с Федором. Лайк ей.

Сегодня будет очень важный пост, в котором ы проанализируем мету Hearthstone, знакомиться я с игрой Path of Exile бдем в следующем посте, и рассмотрим наиболее сложное понятие на пути начинающих парней, затронутое мной в прошлом посте.Поэтому пост будет двольно увесистым, но начать я бы хотел не с самой приятной темы.

Тут был небольшой абзац, я его просто убрал.
Спасибо за "уступки" на лучшем проекте в сети "Рунет"
Далее просто копипаст.

Перейдем к делу.
Мета в ХС на данный момент сформировалась вокруг класса Охотник, и действительно из 10 игр игр 6 придется играть против именно этого класса. Причем 3 из них будут спелл-охотники, 2 будут куб-катрина охотники, и 1 какая-то гибридная агро сборка, наиболее популярная из которых с гиенами, на натисках и рывках. Давайте я вкратце поясню, в чем сила каждого из этих архетипов.
Лидер меты - спелл охотник с секретами, старающегос на мулигане найти волков за 5 маны, и к 5 ходу навесить 2 или 1 секрет, пробафывая их. К слову сказать, даже непробафанные волки уже небольшой оверстат, подкреплющиеся на 6 ход командой "ко мне", призывающая двух питомцев. Без АОЕ (зачистки), или стола с существами, способных хоть как-то этих волков подчистить, поражение наиболее вероятно. Но даже с учетом того что, потратив несурсы на то чтобы отбиться, после 10го хода вы также сможете улететь от новой 10ки ханта, невероятной имбе, с которой курит в сторонке сам Йог Сарон. И не забываем о самом сильном ДК, но о нем лучше рассказать потом. Ууб охотник. Он менее темповый, и его вполне можно запинать любой агротой, потому что пока он там раскртит яйца 0-3, закубит либо их либо таунты 3-12, его можно запинать. Но если не удалось, вы получаете невероятно имбовый стол с кучей показателей и существ, с которы почти никто уже не справится, и вас просто добьют рывками Круша, например. Третий агро-архетип ханта просто старается раскачать гиену и закончить игру ход на 5. Ну и конечно ДК - это бесконечные существа на выбор, в зависимости от того что тебе сейчас конкретно нужно.

Помимо ханта мы встречаем архетипы других классов, способных им противостоять. Наиболее популярны это четный паладин, имеющий как зачистки так и Тарима и прочие фишечки, еще, как не странно, контроль жрец на драконах. Также можно пробовать контроль и квест нечетного воина. Менее слабо но тем не менее пытается чото делать нечетный разбойник и четный шаман, четный чернокнижник, хоть и чистит отлично, сильно просаживается по ХП и любой хант его с легкостью добивает. Маг не играет, ну если очень нравитс этот класс то лучше подойдет контроль-элементаль, кто-то пытается агрить нечетным магом на секретах, кто-то контроль и куб-ченокнижником, ну а так вроде бы все, если касательноп однтия ранга то ситуация такова.

Перейдем к бонуссной части, в которой ты еня уже ненавидишь. Получается что ты, значит, столько работал над собой, своим окружжением, добиваешься встреч с классными девчонками, и все равно в 9 случаев из 10 вы не сойдетесь? Получается так, да, добро пожаловать на высокие ранги, первые 4 необходимых этапа были лишь началом, ты прокачался достаточно и будешь прокачиваться дальше в этих вопросах, первый акт окончен. Начался второй, и сразу тебе придетсся ознакомиться с невероятно сложным понтием, я даже не знаю как его правильно назвать, ну пусть будет духовна близость. И сейчас я постараюсь наиболее понятно это понятие раскрыть.
Итак, что вы истываете до 1 и во время 1 встречи? Интерес и симпатия. Также ко 2 или ранее вы можете испытывать влюбленность. Вот эти три столпа, даже первые два, являются важнейшими чувствами, потерять теря которые вам дороги выше нет. Ни тебе, ни ей, влюбленность тут эта даже больше как поддержка, без нее тоже можно конечно, ее можно и не испытывать даже, и в случае если ее не возникнет на первых двух-трех встречах, будет заметно тяжелее. Зачатки того сложного понятия могут появиться даже на первой встрече, и начать развиваться, эволюционировать, и к определенному моменту как ты, так и она сможете ощутить что есть уже "вы" как некое единое целое, не вв абсолютном смысле, но ты это уже не совсем ты, а она не совсем она, и, к примеру с предложением о тусовке, или с каким-то вопросов, уже правильнее обращаться к вам, а не к каждому конкрутно. Но это со стороны, главное внутри каждого из вас имеется понимание что вы не прото два человека в каких-то отношениях, а уже нечто бОльшее. В качестве примера - допустим имеется 3 человека, один умеет делать колеса, второй - корыта, а третий работает с металлом. Поотдельности эти три человека могт сделать много колес, корыт, и железок, однако вместе они могут сделать телегу. Получается что если нужны телеги нужно обращаться к группе, например ооо "телега", это в качестве примера что единое целое всегда больше, чем сумма отдельных элементов. Точно по такой же схеме и раскрывается то самое сложное понятие, когда уже взрастает и появляется нечто общее - "вы", и вы уже являетесь нечто бОльшим, и способны, например, "создать ребенка". Не сразу, конечно,но если у вас встрече к 4 не появилось даже зачатков понимания некой общности, то скорее всего вы друг другу в данный момент времени не подходите.

Как я уже говорил, понятие невероятно сложное, трудно увидеть предпосылки, и велик риск вообще все понять неправильно, неграмотно, так можно скатиться к "все бабы дуры" и стать геем. Например. Чем больше опыта встреч тем больше и навык в этом вопросе, и вообще это уже высокие материи, а ты только вчера подмышки брить научился ахххахах))

Ладно пока.
Много букв.

классная подпись

Nastenьka
Аватар
Игрок
6   
07.01.2019 13:20:45

Цитата

Привет друзья.
Всех с Рождеством.
Ставим лайк очень милой в общении Настеньки!
Обязательно, не поставил, минус жизнь.

Во Олс выдал, аж 3 поста за новогодние праздники, класс.
Люблю его читать. И Информация всегда важная и интересная, и сегодня нас ждет что, что олс, а ждет следующее.
После немногих слов дополнений по ХС мы познакомимся с игрой Path of Exile, в которую я залипал все праздники, и буду залипать после скорее всего. Бонусная часть будет не столь массивна - в ней будет общаяя картина и планы на будущее. Впрочем, вы сами все увидите. Мы начинаем.

Начнем, как всегда, с Hearthstone, вы меня спрашивали в Viber, олс, а почему ты в прошлой аналитике ни слова не сказал о Друиде? Друид, ребята, понерфлен как класс, там не играет абсолютно ничего, я за пару недель лишь 2 раза встретил какого-то миракл друида с прокруткой колоды через этого, забыл, за 6 маны 44, и одного квест. Оба благополучно сдались ходу к 8, и если честно, я не представляю каким оюразом друид сможет заиграть даже после обновлений.
По ссылке ниже еть более менее свежая аналитика, так что по ТИРам и по сборкам архетипов можно посмотреть там.
https://www.vicioussyndicate.com/vs-dat … eport-116/

Итак, познакомимся с Path of Exile.
Это игра в стиле action|RPG, кто играл в Diabloтому понятно.
Это лидер в своем жанре уже несколько лет, и это не совсем то, что было давно, когда многие из нас залипали в того же 2 диабло и его клонов. Тут все гораздо короче в плане того, что называется эндгейм, то есть после прохождения компании. В игре также как и в ХС делаются обновления, где-то раз в сезон, существует что-то вроде меты на каждую обнову,проходят какие-то нерфы. Также, как и в ХС, существуют классы(персонажи), их 7, мы начинаем проходить компанию и прокачиваем персонажа, создава что-то вроде архетипа, который там называетс билд. И так, создав несколько билдов, мы уже переходим в эндгейм контент, где уже свои всякие мульки, ТИРы, карты, торговля какими-то вещами и много всего. В качестве примера, в аналогии с ХС, я вам приведу своего первого персонажа, который где-то в середине пути прохождения.

Класс - "Дикарь" (как например класс воин из ХС), подкласс "Покоритель" (ну тут типа архетип контроль-воин), где-то до 70 лвл он у меня качается с основным умением "раскол", затем перейдет к основному умению "вихрь"(в аналогии например контроль-воин с основны умением потасовка, ну тут уже сложно проводить аналогии, потому что в PoE гораздо большевсего)

В итоге после прохождения основной компании у меня получится какой-то билд, которым можно играть в эндгейме. Конечно он абсолютно кривой, качался и развивал  его неправильно, но тем не менее это все очень интересно. Хотелоссь первый раз самостоятельно, без чужой помощи, есл понимаете о чем я аххах))
я оставлю ссылку на ютуб-канал одной девушки, где есть основы игры какие-то механики, билды, и прочая информаия. Там же у нее в видоссах бывают ссылки на что-то типа мета-отчетов и т.д., и т.д.
https://www.youtube.com/channel/UC-VlA2 … 2IhbZsBtGg

Фух, если  интересно то тоже попробуйте, я скачал игру со Steam, там тоже что-т типа клиента Battlenet, ну короче разберетесь, а мы переходим к бонусу.
Сейчас я бы хотел упорядочить все знания в вопросах начинающих парней, а также дать некое представление и маршрутную карту, чего собственно, ждать. Я не собираюсь тратить ни ваше, ни свое время (по крайней мере сейчас) на рассмотрение вопросов а как переспать, или как жениться, потому что первое это настолько просто, а второе также просто будет в будущем. Итак, давайте упорядочим знания с учётом последнего сложного понятия, и для начала еще раз пробежимся по четырем этапам первого акта.

Первый акт.
Вообще все начинается заранее, когда вы решили начать серьезно встречаться с топовыми и клевыми девчонками, с работы над собой в последующих направлениях.
Этап 1.
Для появления к вам вообще интереса, который должен перерости в симпатию, начать следует со своего внешнего вида в плане опрятности. Этим моментам уже было посвящено дофига инфы.
Этап 2.
Для поддержания интереса и симпатии к вам на первых встречах вам также нужно заняться и прокачать ваши внутренние качества. желательно, чтоб она в вас влюбилась, если вы действительно классный парень. Не влюбилась сейчас-влюбится потом.
Этап 3.
Ваше окружение и друзья, и это действительно важно. Вот, к примеру, я познакомился в конце года с вроде бы интересной девчонкой из мафии, и через 4 дня она сказала что дружит с Перельманом и как бы все, аривидерчи. Она сама так сказала, что он там не очень мнение обо мне что-то там наговорил напридумывал, ну не суть, невелика потеря. Если это вообще потеря, мне жалко лишь те 4 дня, что я потратил на общение по незнанию ее дружеских кругов. Так что это очень важно.
Этап 4.
Ваши родные и близкие. Точно также как и с дружескими кругами, эти рано или поздно пересекутся, но в отличии от друзей тут вы поменять их не можете. Вообще в плане друзей тоже менять не нужно, ввсе таки вам с ними хорошо, это ваши друзья. Если это дейстыительно друзья, верные и надежные, выбирайте их, ладно я тут не буду эт самое. В плане ожидаемых, ну вы знаете, наши с вами родители сильно отличаются от наших бабушек и дедушек, спасибо позднесоветскому и 90м, так что кому-то вообще лучше их не знать. Ну тут у каждого свое - повезло вам конечно это плюс, все таки вы это собирательный образ, включающий как первые, так и два последних этапа первого акта.

2 акт.
Ну мы только что сюда зашли, о нем уже было сказано и будет еще. От интереса и симпатиии, со влюбленностью или без, в итоге во втором акте мы должны придти к некому объединению. Ну и где-то потом будет и свадьба, может быть уже в 3 акте. а может быть и тут. Посмотрим.

Увидимся.

07.01.2019 23:42:08

твой оппонент формируется сугубо от твоей колоды и винрейта, не неси чушь. Если ты играешь квест магом - не удивляйся что тебе в лицо будет пихать пират воина. Близзы не глупые, сейчас мета до сих пор стоит на четном локе, либо чертов прист на летале, но она такая рандомная что плакать хочется. Хант при руках прямых - вообще убитое животное априори. Кинь себе в деку всего одну картонку на дезсикрет - поверь ты ханта встретишь из всех игр дай боже в одной из 10.
С наступившим. Ну, или с прошедшим.

Лиззи Борден
Аватар
Игрок
5  
12.01.2019 01:21:05

olsen

Привет друзья.
Праздники закончились, пора возвращаться в стандартный режим.
Не забудте поблагодарить Лиззи Борден с помощью лайка!

А начнем мы его с такого лайтового поста, ничего сложного, а вот сложны будет следующий, там где про парнец, так что готовьтесь.
А сегодня мы поговорим немного о ХС, не в самых лучших тонах, еще немного слов о Path of Exile, которые забыл упомянуть в тот раз, лайтово поговрим с парнями и, сюрприз, будет новая рубрика на 2019 год.)
Ого олс, а что за рубрика, а вот увидите, в самом конце.

Hearthstone.
Доя начала откомменчу пост выше - да, хоть это хрен докажешь, но подкрутки заходов, выбора противника продолжают доставлять. Где-то давно у меня было инфы на эту тему, как я считаю что у них там устроено в этом плане. Меня это в край уже задолбало, когда у меня при игре за контроль-жреца ДК в двух последних картам две игры подряд, выдают заведомо проигрышные матч-апы, когда либо противника нужно подтянуть по винрейту, либо меня сбить, да миллион ситуаций. Все это дико бесит на хай-рангах, когда нельзя воспользоваться ошибкой противника, потому что выше 3 их никто не допускает. с 3 обрался до почти легенды фейс-хантом с винрейтом под 100, и потом за 3 дня меня слили до 4 ранга. Причем слили, матч-апами и заходами на все архетипы, я уже через день мог угадать кого мне против кого дадут и как будет заходить. Ну они конечно меня на фейс ханте тоже тнули, выдавая, короче мне этот морской бой надоел, давайте поговорим о чем-то более интересном.
Сказать что меня бомбит от ХС последних двух лет, ничего не сказать

Path of Exile.
В прошлом посте я забыл сказать вот о чем - игра бесплатная, донатить там можно уже потом, покупая например секции сундука со всякими фишечками, что будет нужно уже потом. Или внешний вид, то есть ты не можешь купить например крутой топор и всех выносить, или вообще что-то, что может повлить на твои характеристики, или размер твоего тамошнего состояния. В том посте еще была опечатка, в плане эндгейма написано короче, а правильно круче)Я сейчас уже заканчиваю прохождение своим кривым дикарем-покорителем, все очень интересно. Но, конечно, игра треует в нее играть, чем больше тем у тебя лвл больше. Ну и, зкончив кмпанию, я по идее закончу те фишечки нового оддона на этот сезон, часть которых не проходил в самой компании, потому что нуб, затем буду, как у них там говориться, "фармить энд-гейм контент". Там есть атлас, карты, на них боссы, сам еще не разобрался. Там тусят уже такие серьезные билды, люди которые годами играют, докачаю своего, а может нового начну другим классом - короче вы поняли, энд-гейм там весьма и весьма крут.

БОНУС. Начинающие парни.
Сегодня тут особо ничо нет, в следующем будет взрыв мозга. Я и сам немнго отдоху, а ты пока разденься, подойди к большому зеркалу, и осматривай себя с полчасика. Если все нравится, то иди пообщайся с каким-нибудь умным человеком также с полчасика, и если ему будет интересно, то знаит успехи есть и во втором этапе первого акта. Только перед этим одеться не задуть после зеркала аххахх) Сходи с друзьями в боулинг, и в самый ответственный момент кинь шар криво - если они настоящие друзья то не будут теб бить. Позвони родителям, спроси у них за жизнь, ладно.

НОВАЯ РУБРИКА. Лайфхак.
Lifehack(англ) - это такие умения, навыки и знания, которые делают твою жизнь проще, комфортнее и лучше.
Сегодняшний лайфхак будет полезен тем, кто пользуется постельным бельем. Я помню в детстве, у нас в шкафу, были отдельные щички под простыни, наволочки, и пододельники. Когда подрос, и ссам стал гладить и хранить постельное белье, оказалось что гораздо удобнее их хранить и гладить комплектами. Храня постельное белье комплектами, а у меня их не один а несколько, ты всегда получаешь простыню, наволочку, и пододеяльник одного стиля и цвета, в случае же отдельного хранения элементов целых комплектов, есть риск поддобрать их неправильно.

Наверное на сегодня все.
Увидимс через неделю, пока.

тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.

Mari
Аватар
Baby 🍒
9  
18.01.2019 18:48:58

Olsen

Привет друзья.
В этом году 2019 год началс с января, а это значит что, что ос, что год начался. Новый год - много лайков, ставьте лайк Мари, подписывайтесь на канал.

Еженеденый пост получился увессистым, посему разбин на две части. Он также будет иметь рубрику "Лайфхак", поговорим немного о Hearthstone, Path of Exile, и будет весьма сложный выпуск начинающих парней, который также закончится сюрпризом - тематической историей. Так что, начнем?

Hearthstone.
Дотрайхардил я все таки легенду на этот месяц, потому что через неделю знакомые турнир устраивают, нужны быть во всей красоте. Легенда взята архетипом нечетный квест-воин, который на удивление хорошо справляется почти со всеми популярными колодами в ладдере. По сборке она стандартная с мета-отчетов, заменил я единственную карту - легендарного звер с натиском за 9, тянущего с руки зверя. Уж больно она тяжелая, при заходе сильно тормозит темп и выполнение квеста, да и в лейте хочется уже силой героя разбивать лицо, а он по манакосту не дает. Заменил на натиск 33 классовый, от агры есличо отбиться и в лейте натиском подчистить, чтоб фейсрейсить выполненным квестом. К слову сказать вижу квест-воина у некоторых стримеров, правда они предпочитают обычного, а не нечетного, как по мне он зуже, все таки по шилд слем и новую зачистку броня в  гораздо круче.На следующей неделе я планируюописать несколько вещей в ХС, которые сильно видоизменили игру от классической к нынешней, так что не пропустите.

Path of Exile.
Итак, я закончил проходить "сюжетку", поэтому самое время рассказать о том, из чего вообщеэта игре состоит. Конечно, первое, это сюжетная линия, это 10 актов, в каждой из которых по 6-7 карт (локаций), задания,обязательные и дополнительные, боссы, какая-то история, которую можно тупо проличтывать, если тебе не интересен ЛОР, то есть мир этой игры. Все эти локации плюс-минус сохраняются с каждой сезонной обновой, даже после прохождения там можно бегать, доделывать какие-то задания, продолжать прокачивать персонажа. Я, например, закончил сюжетку где-то на 65 лвл из 100, в принципе и такого перса должно хватить для фарма начального энд-гейм контента, к которому я вернусь позже. Также с каждой обновой выпускаетс чото типа своей сюжетки, вшитой в контент, например сейчас обнова называется "Предательство", где в процесс вшит бандитский синдикат, представителей которого можно на этих локациях встречать, побеждать, сажать в тюрьму или допрашивать, или дружить или тд, потихонечку распутывая клубок связей до ссамого этого босса синдиката. С прошлах обнов сюжетки также я в игре встречал, так что их ткже можно выполнять, там уже чото свое, я пока не разбирался. Да и в самой базовой сюжетке хватает всяких интересностей, н хочу сказать что это не та игра, в которой дохрена всего так что глаза разбегаются и хочется забить - все очень грамотно и поэтапно вводится и легко запоминается. Ну и, как оказалось, сюжетка это только начало, ты переходишь в энд-гейм где уже свои карты, пути, боссы, атлас с этими картами, карты можно улучшать например и тд и тд. Карты разной сложности, чем выше эта сложность тем более скилловый билд способен еее закрыть, и уже на этом этапе отчетливо видна мета игры, существуют дополнительные сайты по аналитике билдов под каждую обнову, сайт с торговлей. Ну и в завершении хочется сказать, что тут архетипы или билды, в отличии от ХС, не теряют свою актуальность с каждой обновой, я например частично прокачивал своего дикаря-покорителя по гайду 2х летней давности. Так что когда пришел домой, хочется на часик от всего отвлечься, эта игра самое то, когда с ХС уже подгорает с ДК паладинов и ОТК жрецов.

Mari
Аватар
Baby 🍒
9  
18.01.2019 18:53:20

Olsen

Начинающие парни.
Чтош, сегодня мы продолжим изучения 2 акта, очень сложного понятия, название которому сложно придумать - осознание некоего единства, или общности. Для этого нам нужно обратиться к науке и природе, постараться понять как устроен и как работает мир. Но только вот не надо сразу - ща олс грузанет опть какой-то научной ахинеей, я все сильно упростил, по сути это целая глава моей книги, которую я пишу, а я пишу да уже лет 7 книгу по космологии, философии и естествознанию, и тут конечно лишь сильно упрощенная часть, которая касается нашего вопроса. Если вдруг будут читать физики, друзь, вы должны понимать что я хочу донести задумку природы, а не подробно описать физические процессы по термоядерному синтезу атомов водорода.)

На самом деле задумка природы довольно проста, если не углубляться в понимание каждого процесса, а ограничиться лишь схемой и несколькими закономерностями. Этого вполне хватит, что начать ее понимать. Начнем мы с самого простого в мире атома - водород. Он состоит из ядра - 1 протон, и 1 электрона, вращающегося вокруг этого ядра. Протон заряжен положительно, (+), а электрон отрицательно, (-), собственно поэтому они, оказавшись рядом, соединились в атом водорода, + притгивается к -. Поотдельности, ранее, протон являлся самостоятельной частицей, но и он состоит из более мелких частиц, называющиеся кварками, по три кварка в каждом протоне. И вот три кварка, тоже разных, соединились когда-то вместе, в один протон, при помощи фундаментальной силы природы, которая называется сильное дерное взаимодействие. И мы уже имеем новое целое - протон, который, спустя какое-то время, находит протитвоположно заряженный электрон и, соединясь с ним при помощи второго фундаментального взамодействия, образует новое целое - атом водорода.

Фух, вроде бы все понятно. Многие наверняка уже начинают понимать задумку природы, да?)Атом водорода тоже не будет стоять на месте, он вскоре тоже будет способен с чем-то соединяться, когда появяятся необходимые для этого условия.Тут я уже не буду описывать сложные физические проессы, но по такой-же схеме продолжают создаваться новые, более сложные атоы, углерод, кислород, железо и тд, и потом они по такой же схеме, при различных условиях, физических, хиических процессах, уже создают целые молекулы. Если вы помните химию со школы, рисунок какой-либо молекулы, это атомы, соединенные черточками, ну мы уже не будем останавливаться, природа всегда движется вперед по своему плану, из простых молекул и атомов создаются сложные молекулы и д и тд, и получается, например, клетка. Человеческая клетка, и вперед вперед, связи физические химические биологические, из миллиардов клеток получаетс уже целый орган, например, сердце. ну и, наконец, мы по этой схеме доходим до того, что нас интересует - человек. Мужского пола, или женского.

Внимательному читателю уже стало все понятно, и замысел природы, и чем этот длиннный пост закончится.) Кто сказал что человек-это предел? Конец схеме, плану и замуслы природы? Конечно же нет, человек это просто следующий этап из триллионов прошедших. Природе все равно, человек ты или протон, возле которого достаточно всего лишь поместить любой электрон, и они соединятся в некое единое целое - атом водорода. Человек неверотно сложен, ему таких простых условий недостаточно, ему нужны все виды связей, даже социальные. И любая девочка не подойдет любому мальчику как раз из за того, что человек очень сложный, даже если они оба из топ. Но и найти идеально подходящего тоже невозможно, были бы мы такие тупые как протон, эх, но мы не такие.

Такая вот теоретическая часть, необходимая для того, чтобы лучше понять второй акт нашего повествования. И зная это, ты вооружен.Теперь давайте на эту тему слышим историю. 
Тематическая история (к начинающим парнм).
Главная героиня нашей истории - роковая красотка Лидия. В этот вечер она пригласила свою невзрачню замужнюю подружку Веронику выпить пару бокалов вина. Лида любит вот так вот звать Веронику, рассказывая ей о своих парнях и приключениях, к примеру сегодня она рассказывает о ее новом парне-банкире, у которого есть каен, который катал ее по ночному городу, а также возил в Италию и еще и еще. Лидии нравится смотреть, с каким инт ересом и завистью ее слушает Вероника, котора сегодня вернется домой, готовка уборка и тд и тд и и тд. Но в этот вечер Лидия азошлась настолько, что позволила себе следующие слова -

- "Ника, ну мы же со школы дружим, зачем, вот зачем ты вышла замуж за этого Николая, который и свозить тебя никуда не может, помимо деревни, и вообще сутулый - а  ты пстоянно возишься что с ним что с ребеном - посмотри на себя. Я же вижу что ты тоже хочешь яркой жизни, как у меня".

Вероника, также изрядно охмелевшая, возмущенно взглянув на подругу, ответила ей вопросом на вопрос
"Да, мне тоже хочется и в Италию слетать, и на каене покататься. Только ты мне скажи, Лида, в чем смысл жизни? конкрутно твоей?"

И пока Лида молча тупила глаза, Вероника ей пересказала то, что я сказал выше. И про замысел природы, и про то что она нашла свой протон, и про то что теперь она уже нечто больше чем та Ника, и что в этом всем она и видит смысл жизни человека.

- "Так что дура ты, Лидия" сказала Вероника и ушла, видимо навсегда.

Лайфхак.
Мне сказали что прошлый лайфхак был слишком выборочным - не все же пользуются постельным больем. Поэтому сегодняшний лайфхак будет рассчитан на более широкую аудиторию, поскольку касается финансов. Сразу скажу - лайфхак не мой, я подсмотрел его в сети internet, но столкнулся с ним буквально вчера.

А вчера мне потребовалось кое-куда съездить, и я вызвал такси, и заплатил за эту поездку много денег. Если ты тоже хочешь экономить на такси - езди на автобусе, трамвае, маршрутке. Ну а если хочешь экономить на автобусе и тд - ходи пешком.

Это действительно полезный лайфхак для большинства людей.
Удачи.

olsen
Аватар
Игрок
10 
25.01.2019 14:12:15

Привет друзья.
На этой неделе будет чисто игровой пост, ну и конечно мы не обойдем вниманием как начинающих парней, так и лайфхак.

Hrarthstone.
Как я и обещал, сегодня тт будет интересно, а если конкретнее - я составил некий топ, который существенно влияет на игру в данное время. Существуют некоторые базовые вещи, механики, четко сбалансированные, и именно такой подход сделал ХС лидером своего жанра, породил много клонов, многие из которых даже мало чего поменли. Меняли, конечно, но все уж больно сбалансированно, 30 хп, стоимость способности за 2 маны, сами свойства этой способности и тд и тд. The reason is - следует быть очень аккуратным при внесении изменений в четко сбалансированную систему, которая отлично работает и всем нравится, но на сегодняшний момент мы имеем некоторые вещи, которые заметно это все ломают, и именно из них я и составил свой топ.
3 место.
ДК и смена героя.

Когда-то у нас был лишь джараксус у ччернокнижника, превращаясь в которого твое ХП становилось 15, и способностью героя за 2 маны ты создавал демона 66. Эта смена персонажа находлась плюс минус в балансе, ты мог как получить сильное преимущество в противостоянии, например, каонтроль-воина, о мог и отъехать от агрессии. Сейчас же смена героя есть у каждого, а у некоторых даже не 1 и не 2, и вполне логично что это некоторые из них переламывают ход игры полностью, от слова совсем. В каждой мете свои лидеры в фазе игры другим героем, это скоро уйдет и я считаю этого не должно было быть, по крайней мере в таком количестве и качестве.
2 место.
Четные и нечетные колоды.

Сейчас применение подобных архетипов очень сильно, большинство наиболее сильных колод практически у каждого класса вляются наиболее сильными. Была когда-то такая карта - легендарка Мэриель, усиливающая силу героя как Баку, но ее еще нужно было найти в колоде, поставить, кому-то она она была бесполезна, а кто-то хотел ее получить в руку к 6 ходу и поставить. Ну не кто-то - воин, да, он вроде один получал большую пользу от Мэриель в своем архетипе контроль-воин. Ну а сейчас что тот что другой эффект срабатывает сразу, это ломает базовую задумку кривой маны, и бьет по балансу основных механик игры.
1 место.
Механика похижения жизни.

Удивлены? Да, именно наличие этой механики, в особенности подкрепленной другими, типа натиска, по моему мнению наиболее сильно изменило игру. Выигрывает все таки тот, кто первым собьет у противника ХП с 30 до 0, лечение было всегда, но оно имело некоторые условия, потерю темпа, ты тратил какую-то ману на лечение. Наиболее популярен был исцелятор, существо за 6 маны 33, восстанавливающий 8 хп здоровья - сильная потеря темпа в мид-гейме. Ну а что сейчас я даже и перечислять не буду, ну например наск-похищение жизни, существо 54 атакует, хилит, убивает вражеского 33, например. И на след ход атакует снова, еще хил в 5. И это не самый страшный пример, жизн похищается не только так, вспомним ДК мага,например, с Бароном Геддоном. Хилл в 15, 20, в фулл ХП, с перехватом темпа и последующие хил - на самом деле это жуткий кошмар при игре против подобной колоды. Ну с натяжкой сюда можно приписать и невероятное количество брони, которую можно набрать с карт, но друид скорее мертв чем жив, и все эти 50 единиц брони ему помогают выживать лишь при игре на каких-то милл колодах.

Вот такой вот у меня топ, что вы об этом думаете - пишите в комментариях к этому видео. Завтра у меня турнир, ну я был на 3, выиграл 2, завтра еще, отлично затусим. Какой лайн-ап я беру - во первых конечно охотник, я выбрал гибрид версию с секретами, волками, гиенами, ДК и Зулджином. Охотника конечно все у всех будут банить - кого еще, нечетный паладин очень силен, беру его. Ну и  еще беру контроль-жреца с Алекстразой и ДК, которая в лейте лицо разбивает чуть ли ОТК, ну и последний к нечетный квест-воин, который и в легенде мне тянет вверх все матч-апы.

Path of Exile.

В этой игре я уже "фармлю энд-гейм контент", мой билд с легкостью чистит карты ТИР1 - ТИР3, у а в ТИР4 уже сложновато. Я купил три шмотки у других игроков через сайт poe.trade, это специальный сайт для торговли между игроками. В этом самом энд-гейме уже есть дейлики, своя мета,я так что потихонечку я продвигаюсь вперед, нахожу и покупаю карты, их там ТИР15 или ТИР16, там еще фишечки потом какие-то юоссы, в общем все очень увлекательно и интересно. Через какое-то время буду делать еще илд, с каким-то другим классом и подклассом, пройду еще раз сюжетку им, посмотрю потом аналитику и мету кого счас берут. Ну и как я уже говорил, тут мета не меняется каждые 3 месца, билд на умении циклон актуален уже давно и в разных классах и подклассах, разве что повляются какие-нить новые шмотки, камни, какие-то нерфы всего этого. Я вам сейчас дам три ссылки, на которые я опирался в построении своего билда, в принципе понимать как там и что. Первая ссылка на видео с канала какого-то парня - геймера в различные игры, у него обзор уже завершенного билда, того каким он его сделал. Два остальных видеоролика - более подробная версия построения как правильно прокачивать такого вот персонажа, ее версия. Так что если интересно - потратьте чат и посмотрите, я их смотрел довольно часто и много - ну  строил билд. И продолжаю строить.
https://www.youtube.com/watch?v=S8K-qh5I8bA&t=634s
https://www.youtube.com/watch?v=6d_VesUIeI4&t=3s
https://www.youtube.com/watch?v=LQSuPN0YBfU

Начинающие парни.

Тут пока опять передышка, сегодня пост все таки игровой. В том посте был взрыв мозга, но оно надо чтобы лучше понимать как вообще все устроено и зачем все это нужно. Ну и теперь понятно почему никто один никогда не сможет быть счастлив,  так что если кто думает что бабы дуры а мужики козлы - облом, товарищи) Вам все равно придется двигаться дальше и искать продолжения, иначе просто в какой-то момент вы осознаете что в вашей жизни не найдена цель, и вообще она не имела смысла, а сейчас уже поздно, потому что мне уже 47 или то или то - неважно на самом деле. Ну а если вас тянет к такому же полу - ну блин, значит вам надо искать продолжение там, а что делать, у вас так сложилась жизнь, такие вот предпочтения по каким-то причинам, в которые я лично никогда не вникал, генетические, психологические, социальные. Этот вопрос, как бы невероятно это не казалось, мало имеет отношения к этой теме.

Lifehack.

Сегодншний лайфхак бдет полезен тем, кому надоело учиться в школе, институте или колледже. Вы не понимаете, зачем вы тратите столько времени на все это? Тогда тебе сюда.
Наверняка ты слышал про youtube, в котором очень популярны такие профессии как обзорщик или распаковщик вякого. Этот класс очень настолько популярный, что на них даже делаются пародии дргими ребятами, и они такжже очень популярны. Так что не теряй времени, ты можешь делать обзоры на пародистов обзорщиков, и обзоры на пародистов распаковщиков. Это принесет тебе как деньги, так популярность, успех и телочек.
Удачи.

На сегодня все.
Следующий пост уже должен быть повеселе, счас  не пока не то этого.
See ya, как сказала бы Инн-ах, которая теперь Ханни.
Вы тоже заметили да, Ханни это Иннах наоборот))
Не заметили? Ну не все же такие замечательные, как я.
Покеда.

olsen
Аватар
Игрок
10 
01.02.2019 22:24:41

Привет друзья.
Сегодняшний пост должен получиться очень интересным, потому что пишем мы его вдвоем - рядом со мной сидит Айкешер. Айкешер, передай привет ребятам - привет ребята.

Чо повелись?) да? аххахах...конечно нет тут рядом никакой Айкешер.
Шутка-экспромт, ладно, темы у нас есть, начнем.

Hearthstone.
Съездил  на турнир на яндекс-такси, и занял там второе место.
Причем проиграл в финале тому парню, у которого выиграл на групповом этапе, ну бывает, 2 место тоже весьма круто. Мне дали серебрнную медаль, в вте бустера, еще какой-то сертификат на касарь на услуги где-то, ну призы в основном были розыгрышами для публики, я не участвовал а проболтал там со знакомым из администрации (о олс, а мы уже думали ты забыл про понты).
В общем очень классно я провет это время.
Что по игре - за январь я зашел в топ 300 легенды, вот пруф.

На самом деле  и повыше залете но не заскринил. Надо будет как-нибудь на топ 100 настроиться, ну пока  больше играю в игру из следующей части моего поста.

Chess.
Ха, чо, снова повелись?) Не играю я в шахматы, я их ненавижу. По двум причинам - во первых они напрягают мой мозг, а игры все таки не для этого, они для расслабления. И во вторых мне они дико скучные и неинтересные, да, это конечно великая игра с историей но епт тактики стратегии - это вообще не игра на самом деле, а какой-то, хз как сказать. Я вообще никогда не любил замороченные стратегии 90х, типа там цивилизации, это все вместе с шахматами для математиков информатиков и около того. Так что это первый и последний пост о шахматах от меня тут. Перейдем к играм.

Path of Exile.
А вот тут очень круто - я купил один из самых лучших топоров для своего скилла - циклон, и называется он Немилость Ат'Зири. Он очень дорогой, поэтому бабла мне хватило лишь на просто топор, без сокетов и линков, и стоил он 24 сферы хаоса (это самая распространенная валюта в ПоЕ). Сторговался на 22, затем скрафтил на нем 6 сокетов, на это ушло около  30 сфер златокузнеца. Ну и поптался их все залинковать, то есть соединить, получилось лишь на 5ти линк - сферы моединения также очень дорогие, две сферы оединения это одна сфера хаоса. В следующем посту я сделаю скрин, и расскажу как про сам топор, там и про камни в сокетах, которые я туда понавставлял.) Короче мой урон увеличился почти втрое, и я почти без проблем закрываю карты тир6-7. Да олс, очень понятно ты описал людям, которые нихрена не поняли что ты описал. Ну кто играет тот понял.

Начинающие парни.
Подходит как-то протон к природе, и говорит -
Эй природа, как дела? Пока не родила, слушай, прошло уже много времени, как ты объединила три кварка в меня-протона, и я готов двигаться дальше.
Природа немного подумала, и ответила -
Все верно протон, ты прав, ты уже давно единое целое, и пора двигаться дальше, а дальше - это сделать из тебя атом. Вон видишь электроны летают, забирай себе одного на орбиту.
- А какие условия должны быть, чтобы электрон ко мне присоединился, и мы стали атомом водорода, новым единым целым?
- Просто вы должны оказаться рядом, и вы притянетесь друг к другу, потому что ты положительно заряженный, а электрон отрицательно.
Протон сделал как сказала природа, и получился атом водорода - самый простейший из атомов.

Прошло еще какое-то время, и уже этот атом водорода подходит к природе, и говорит что он готов двигаться дальше.
Какие должны быть условия? спросил атом водорода.
На этот раз все гораздо сложнее - отвечает природа. Вас таких атомов должно быть много - очень много, вы должны прижиматься друг к другу, и через какое-то время из вас начнут получаться более сложные атомы - атомы гелия.
Нелегко было соблюсти такие условия, но все таки триллионы атомов водорода справились, и из них стали получаться новые целые - атомы гелия. И тд и тд и тд.

К чему эта восхитительная и познавательная история, олс?. Конечно же спросите вы. Да-да, мы понимаем, мы читали твой теоретический пост, мы это уже знаем, как работает природа. А я вас хочу сконцентрировать вот на чем - как видно из рассказа, с каждым новым этапом условия, которые должны быть для объединенив нечто бОльшее, усложняются. Вы представляете, какие должны быть условия на этапе человека? Ни один компьютер не способен просчитать и учесть все процессы, и сгенерировать подходящие условия для такой сложной вещи, как человек. Но это все слишком заумно и на самом деле скучноовато, никто и не будет ничего просчитывать, а в общем вполне себе можно и обговорить.

Во первых вот эти объединения в нечто бОльшее - да их миллион у вас уже есть. Вы работаете в ооо "Телега", например, помните? Вы еще колеса умеете делать, вы втроем уже нечто большее. Ваша группа в ВУЗе, да даже с рождения вы уше нечто большее - у вас мама и папа, семья. Think about it, как сказала бы Ханни. Но нас интересует конкретное соединение, и наверное самое важное в жизни - ваша девчонка.) Ну или ваш парень, с которым вы сможете создать нечто бОльшее, если меня читают девчонки. Давайте подумаем, какие же условия могут нам в этом поспособствовать.
Вот тут вы уже сами и думайте, тут я уже ничего за вас придумывать не стану - все слишком индивидуально. Н а что для всех общее условие - конечно возраст. Пока вы маленькие вы еще не готовы, ну а когда старенькие уже не готовы. Еще есть люди, для которых другие воссоединения важнее - например рабочий коллектив и вообще работа, и они себе вполне получают удовлетворения в этом единстве, им больше и не надо. Ну, они так считают.) Или не в работе а в кружке филателистов аххахах)) олс, юморной ты зверек.

Лайфхак.
Сегодняшний лайфхак реально полезный, и он касается сна.
Если у вас с этим проблемы - вот решение. Когда вы ложитесь, начинайте мозгом придумывать сценарий своего фильма о том, что вам сейчас интересно. Таким образом ваш мозг отстраняется от реальности, и постепенно уходит в сон. Главное смотрите - во время придумывания и визуализации не сосредотачивайтесь на деталях, в этом случае ваш мозг будет напрягяаться. Но и не стоит придумывать сценарий слишком тупым, типа перепрыгивания овцами забора - в этом случае в ваш мозг смогут пробиваться моменты из реала, и он останется не отстраненным.
Удачи.

Ну и хватит, наверное.
Увидимся через неделю. Тоже хочешь посмотреть на мой топор Адзири да? Как Айкешер...ахххахах, блин, чо она не уходит. Уходи.
Все пока.

olsen
Аватар
Игрок
10 
08.02.2019 18:42:06

Привет друзья.
С наступающим вас праздником.

В своем вступительном абзаце я бы хотел сделать упор и отжаться на три вещи. Первая - вы просто завалили мои private message в социальной платформе the Facebook просьбами как можно скорее показать свой топор Немилость Атзири. Все будет, и уже скоро.) Вторая вещь - мне показали блог в mafiaonline, где я выиграл номинация "мастер пик-апа" за советы по соблазнению девушек - конечно это совсем не то, чем мы тут занимаемся, и мы об этом трошки поговорим в соответствующей рубрике. Кстати, чтобы не перегружать пост, наименее актуальные эти самые рубрики будут опускаться, сегодня например не будет лайфхака, ино будет чего-то новенькое.)Это т ретья вещь в упоре. Также тема "Hearthstone" не содержит на этой неделе актуальной информации - прошли нерфы, ждем аналитики. Так что я также сегодня не выделю ее жирным шрифтом, к тому же подобное выделение это платная услуга, а я, как вы знаете, очень беден.
Ну что, начнем?)

Path of Exile.
Итак, долгожданный скрин.) Кстати, парни, вы также можете выкладывать фотографии своих топоров адзири в эту тему. Ну а пока смотрим на мой, о котором я расскажу ниже.

Как я уже и говорил, это очень дорогая уникальная вещь, которую мне удалось купить без сокетов и линков, за 22 сферы хаоса. Сам по себе топор имеет огромный физический урон, повышает скорость атаки, что важно для моего основного умения, о котором я расскажу ниже. Еще он повышает шанс наложить кровотечение на врагов, увеличивает радиус атаки, и повышает качество размещенных камней поддержки основного умения, которое мы с вами сейчас и рассмотрим.
Итак, как вы видите, мне удалось скрафтить на нем 5-ти линк, соединив связку сокетов, в которые и вставляются камни. Основное умение - вихрь, он же циклон, довольно популярное умение, которое эффективно могут использовать еще 3-4 класса в ПоЕ. Остальные 4 камня это умение поддерживают и усиливают урон, два красные просто, синий называется сосредоточие и тоже усиливает, более точные и сосрредоточенные удары. Ну и зеленый это ускорение атак, чтобы наносить больше урона в секунду. Ну и 6ой камень не в связке, это аура, которая тоже увеличивает мой урон - выход на карту я ее просто включаю. Ну и в остальных шмоотках есть тоже умение, чары проклятия но сегодня не будем. В следующий раз тоже не будем, это довольно скучно тем, кто в ПоЕ не играет, поэтому следующий пост на эту тему будет для всех и очень интересный.

Начинающие парни.
Ну а тут мы рассмотрим пиар администрации проекта за мой счет. Придумали значит коковото мастера пик-апа, и сели в лужу - мы тут не занимается ни пикапом ни охмурением, потому что пик-ап, это откуда-т с омерики вообще наверное. Это едешь ты по трассе, или в лифте, останавливаешься чтобы подобрать какую-то телку - в е равно какую, тебе немного-то от нее и надо. Вот скажите мне, разве это сложно? Нифига не сложно, лифт вообще сам останавливается, и ты можешь пикапнуть, или подобрать, вообще не девчонку. Поверхностно, ненадежно, скучно.
Второе - охмурение. Это вообще что, ну в смысле понятно что это, если ты хочешь понравиться конкретной девочке ты и будешь стараться ей понравиться, охмурять надо в СОБЕСе аххах)) чтобы тебе скидку сделали на жкх, например, тут вообще ни любовь ни отношение не при чем. Как и с пик-апом, копец. Да я, например, на раз-два могу пикапнуть или охмурить любого из администрации.

НОВАЯ РУБРИКА. Прайс лист.
Я нашел интересным добавить немного интерактива, и иногда какому-нибудь участнику mafiaonline будет предлагаться некий прайс-лист, в котором будут указаны как условии, так и награды.
Сегодня у меня прайс Лист для Информация о персонаже РыжусЯ 
Хочу немного познакомить вас с ней - ее имя Юля, и у нее есть иномарка.Итак, прайс.
1. Покинуть клан ГГ.
Награда - Воппер в Burger King.
2. Покинуть клан ГГ и попробовать вступить в клан Информация о персонаже Упийцы 
Награда - Воппер + напиток на выбор (фанта, кола, спрайт)
3. Покинуть ГГ и попробовать вступить в клан Информация о персонаже EsuYakuza 
Награда - Воппер + картошка фри + напиток.

Начнем с этого. Пока что.
А пока пока, через неделю увидимся.

Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
08.02.2019 19:26:23

Добрый день. У меня встречное предложение для игрока Информация о персонаже РыжусЯ , у которой есть иномарка.
1.  Публично выразить любовь и преданность к Городу Грехов.
Награда – Крылышки в KFC.
2. Поучаствовать в противостоянии ГГ и У на стороне Города Грехов.
Награда – крылышки KFC и картошка фри.
3. Провести конкурс от ГГ на 6 баллов в рейтинге.
Награда – лакшери обед в столовой МГУ. Первое, второе, компот. Все по высшему разряду.

Любимый актер: Николай Озеров; Любимый киногерой: Вася из Стиляг; Любимый мультгерой: фея динь динь;
Любимый хз-кто: /Информация засекречена, т.к. citizen N19 ещё не отгадал этого персонажа/

Rogue
Аватар
Palermo
9  
08.02.2019 19:31:20

olsen

+ картошка фри

Мне кажется он давит...

Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
08.02.2019 19:31:24

Arabelle

Добрый день. У меня встречное предложение для игрока Информация о персонаже РыжусЯ , у которой есть иномарка.
1.  Публично выразить любовь и преданность к Городу Грехов.
Награда – Крылышки в KFC.
2. Поучаствовать в противостоянии ГГ и У на стороне Города Грехов.
Награда – крылышки KFC и картошка фри.
3. Провести конкурс от ГГ на 6 баллов в рейтинге.
Награда – лакшери обед в столовой МГУ. Первое, второе, компот. Все по высшему разряду.

Поправочка: лакшери обед в столовой МГУ прямо в Главном здании МГУ. 
Я считаю, надо соглашаться.

Любимый актер: Николай Озеров; Любимый киногерой: Вася из Стиляг; Любимый мультгерой: фея динь динь;
Любимый хз-кто: /Информация засекречена, т.к. citizen N19 ещё не отгадал этого персонажа/

olsen
Аватар
Игрок
10 
15.02.2019 19:46:47

Привет друзья.
Хорошо что мы имеем друг друга в нашей компании, не правда ли?

На этой неделе мы узнаем как там дела в ХС и ПоЕ, рассмотрим очень интересную тему в начинающих парнях, и заценим новый прайс-лст. Интересно, кому же олс бросит челлендж на этой неделе, да?) Ну и к тому же будет анонс очень интересной инфы на неделю последующую. Ладно, что томить, мы эе не шурпу готовим в казане ахахах)), начнем -

Hearthstone.
Постнерфной аналитики пока я не видел, но ситуация приблизительно следующая - много агро и агро-нечетных паладинов, также часто можно встретить жрецов, с какой-нибудь комбой или контролем. Также асто встречаются охотники, которые по какой-то причине называются мидрейндж, хотя тот же темпо-агро. Немного реже можно видеть разбойников, темпо или нечтных. В основном так, редко но метко можно встретить чернокнижников, мехактун, четных, куб в основном, также как и контроль-нечетных и квест-нечетных воинов. Ну и почти не встречаются маги - там выбирают агро-нечетных чаще, чем с элементалями и ДК. Шаманов почти не видно, а если и видно то это будет скорее всего четный. Плю-минус такую аналитику мы и увидим, может быть она уже есть, или будет на выходных.

Path of Exile.

Тут  бы вас хотел познакомить с тем, что назвается энд-гейм контент, хотя по сути это и есть игра, а сюжетная компания лишь начало - на то ччтобы одним персонажем у опытных геймеров уходит день-два, они за сезон могут делать много билдов, а сезон длится 3 месяца, в марте уже наступит конец текущего. Ну и собственно куда мы попадаем после прохождения сюжетки - а вот куда, мы попадаем на атлас с картами, о котором я немного расскажу.

Вот так выглядит мой атлас недельной давности, сейчас он уже конечно практически весь открытый. Кружки на атласе это карты, в центре они еще открыты у меня, там сложные карты высокого ТИРа. Ну сейчас же открыты конечно, в общем суть в том, что проходя эти карты нужно добраться до центра, где 4 карты 16го ТИРа со стражами главного босса, и собсно сам босс. Убив босса закрывается один из возможных контентов игры, почему один из, да потому что там всего дофига, и боссов и вариантов. Как вы видите, какие-то поля, какие-то карты отличаются, каждый день на некоторых картах появляются значки, на них будут дейлики. Можно собираться компанией, для зафармить карту, карту можно накачивать усиливать, так что если надоел ХС можно взять пару карт и их пройти, хоть одному хоть в пати. В общем, всего и не рассказать, главное я передал смысл что тут не просто какая-то гриндилка с сюжетной линией дл детей, а вполне себе серьезная тема, я вот сегодня бегал по картам может только половину своего игрового времени в ПоЕ.

Начинающие парни.
Ну а тут что, что олс, а тут давайте поговорим,  сначала посмотрим на пик-апперов в соответствии с нашими актами и этапами. Раз уж в прошлый раз с ними начали - надо закончить. Конечно же пикапер не будет задумываться о 2 акте, найти какую-то духовную близость и вообще подходящего для совсестной жизни человека, чтобы двигаться дальше, как задумала природа. Ну вы помните. Также как и 4 этапе 1 акта пикапер опускает - никто и не собирается знакомиться и смотреть на родителей, входить в эти круги. С 3 этапом, где знакомые, друзья и круги общения, пикапер готов знакомиться с ее и делиться своими лишь поверхностно, не углублться в эти связи. Ибо зачем, тут уже что-то такое личное. А вот первые два этапа первого акта ему, конечно, очень важны. Первое впечатление, внешность, слова, действия, черты характера - все эти отрибуты уже прокачаны до высокого лвл, также дополняются индивидуальными предпочтениями девушки так, чтобы вскружить ей голову. Даже если чего-то не хватает, создается видимость что это есть - этого вполне хватит на отношения длительностью не более месяца. И я, кстати, не считаю что это что-то плохое, если кому-то так могло показаться. Извините, а как вы собираетесь найти себе подходящую топовую девочку, имея под подушкой фотографии Памелы Андерсон? Или вы как-т сразу прям возьете и найдете? Ага, с первого раза, пикапер отличается от нас с вами просто тем, что у него высоко прокачаны скиллы на первых этапах, и он пока не задуывается о дальнейшем пути. Да, ему пока проще встречаться, это нам нравится именно эта девочка и мы можем лажать на свиданиях с ней из за этого, пикапер нигде лажать не будет. Так что пикапер молонающие парни.дцы ребта, главное воврем подключить и начать качаться по следующим этапам, и цце правильно. Я, конечно, еще хотел сейчас кое что обсудить, но уже места не хватит, через раз. А в следующий раз будет вот что - я вам расскажу о своих предпочтениях в девчонках, кто нравится а кто нет, почему понравилась Базинга летом, да и вообще типажи и качества, которые люблю и не люблю я. Так что постарайся прочитать первым, а то будут друганы в чатике уже обсуждают, а ты еще даже не читала. Или не читал.

Челлендж.
Сегодня давайте помотрим на Информация о персонаже Agness
Хочу вам немного с ней познакомить - ее имя Катя, и она живет в Ленинграде. Итак, челендж.
- Отбить весельчакджо у Арабель.
Награда - 2 билета в ГУМ.

Как вы видите, в отличии от Юли выбора я ей не дал.
Увидимся.

olsen
Аватар
Игрок
10 
21.02.2019 12:24:20

Привет друзья.
Скоро закончится месй Лютий (укр) и начнетс весна.

Как вы уже поняли, этот пост будет иметь слова на нерусском языке. Как впрочем и все аххахах) Тут дело вот в чем - мой генеральный спонсор по омериканским словам Информация о персонаже Ханни  попросила все названия тем указывать именно на омериканском. Я посчитал что это очень классная идея, ну а тем клму будут непонтны названия, могу позвонить в the Google и запросить перевод. Ну что, начнем?)

GAMEzone.
В ХС добрался я все таки до легенды, помогли мне в этом квест-воин, контроль и таунт жрец. Сейчас популярны агро у паладинов и охотников, но стабильно ни мне чото не тащили. Трудно сказать, что счас сильнее и стабильнее выглдит, может прокнуть что угодно и у кого угодно на самом деле. Где-то наверное в апреле будет уже ротация, и там уже станет поинтереснее. В Path of Exile анонсировали новую лигу, запустят ее где-то 8 марта. Называться она будет "синтез", и там тоже будет много всего интересненького. Тем кто пока еще по каким-то причинам не играет, начинать счас смысла нет, ибо вы ничего не успеете до обновы, а вот с началом как раз самое время. В следующий раз я вам расскажу как выбрать персонажа, как начать, как в общем так и на примере своего нынешнего билда, который уже способен фармить весь контент ПоЕ.

Beginning gays.
Ну мы с вами знаем, что все ждут именно этой темы в моем ныншнем посте. Чи не?) Олсеновские предпочтени, да. Смотрите, на самом деле тут все просто - каждый чоловiк, по начина встречаться с девчонками, со временем вырисовывает в них те качество, которые, исход из своего характера и личности, он считает наиболее вжными и подходщими для себя. Тут нужно оговориться, что до лет наверное до 23 он знает себя еще недостаточно хорошо, чтобы правильно выставить приоритеты, и есть риск лет через 10 после свадьбы взвыть, осознав что он-то не такой, каким себя считал, и девчонка ему не совсем подходит и живется как-то не очень-то и счастливо. Это и есть основная причина, когда такие вот ребята бросают своих жен, даже с детьми. Ну, помимо того что он козел, естествнно. Ну а вот уже где-то годам к 30 ты уже знаешь себя достаточно хорошо, и можешь наиболее точно выделить те качество в своем спутнике, которые тебя уже не обманут. У девочек ну приблизительно также, конечно, но они вообще девочки и хотят платье. Так вот, какие же качества в девчонках я считаю подходщими для себя - два слова, яркая, живая. Живая не в смысле не мертвая аххах н вы поняли что значит живая.)) Так вот сложилось что мне с девушками, яркими, интересующимис чем-то новым, мне наиболее комфортно и интересно. Ну а менее интересно с домоседками, привязанными к дому и быту, которые инорируют и отказываются от предложений друзей попробовать там, я не знаю, аэротрубу или батутный центр. Но  тут тоже важна мера, излишняя такая гиперактивность и буздумное пробования всего чего можно меня отталкивает, ну перебор. Тут уже может быть какая-то нестабильность, дерганость,  инертность или как это правильно - это меня уже отталкивает. Ну и собсно почему Информация о персонаже Bazinga  Турнирный мастер  - ну понятно почему мен тогда она зацепила, потому что она именно такая, ркая, живая, но при этом стабильная и чоткая. Надежная, вот к примеру сравнить ее с кем, с кем олс, ну  c POPO- Роро тоже яркая такая, по остроумию может даже можно сравнить с Информация о персонаже apaapaapa , хотя нет там слишком высокий скилл, ладно, в общем у меня почему-то сомнения что с Роро будет стабильно и надежно. Не знаю, я может и не прав, но вот  так мне кажется. Смекаете, да? Ну и раз уж мы заговорили о девчонках из мафии, кто мне не точно не подойдет ну сто пудов. Ну вот, резкие, нестабильные, ненадежный, на мой взгляд типа Белки, Катильды. Опять же - это я считаю их таковыми, может они единорожки на самом деле. Ну еще можно закончить иему девчонками, кто у меня вообще вызывают неприязнь, но это не относится к теме отношений вообще, это просто так сказать, до кучи. Впрочем, не буду, их всего человек 5. Ладно, скажу две - Итернити и Гаврюша. Все.

Interactive.
В этой рубрике ы продолжаем бросать Challeng - ы, а также общаться с жителями мафсити. Я хочу несколько расширить, поэтому я сейчас постараюсь вспомнить наших героев рассказов, помогавших нам в и зучении разных вопросов, и спросить у вас - чью именно историю вы хотите услышать дальше? Они также готовы продожать рассказывать о своих чаяниях, помогая всем нам познавать жизнь, я им звонил. итак, кто тут у нас:
- Девочка из метро, читающая Маркса
- Роковая красотка Лидия и ее невзрачная подружка Вероника
- Настя из Красноярска с байкером Федором
- Свингеры Стас и Анжела
- Светка Спиридонова со двора
Продолжение чьей истории вы хотите увидеть? Пишите мне в mafiaonline, сюда, или в соц мэрежи.

Довайте сегодня бросим challenge игроку Информация о персонаже Хоккинг .
Хочу вас с ним немного познакомить - его имя Лёша, и он живет в Крыму.
- посетить Алупку.
Награда - месячный абонемент на посещение курсов "IT и программирование в компьютере.

Достаточно.
Увидимся еще, почему пост сегодня а не в птницу - я не знаю что будет завтра.
Пока.

La Vie
Аватар
Игрок
11 
21.02.2019 13:03:32

Он уже не живет в Крыму... ему будет сложна посетить Алупку... мб мовзолей где Ленин лежит...?

Она влечёт к себе и бесит,
Как своевольное дитя.

La Vie
Аватар
Игрок
11 
21.02.2019 14:00:22

И вообще, я стабильная... я стабильно резкая...

Она влечёт к себе и бесит,
Как своевольное дитя.

olsen
Аватар
Игрок
10 
23.02.2019 01:12:56

Нет, вам нужно посетить не мовзолей, а Олупку, чтобы выполнить challenge.

Совсем забыл одного нашего героя - Катя из МГУ.
Голосование кстати уже началось, так что хватит смотреть видосы как правильно засолить сало.

olsen
Аватар
Игрок
10 
28.02.2019 17:11:57

Привет друзья.
Пост снова сегодн, потому что завтра неизвестный день.

Пролистывая свой instagram-service я заметил, что накопилось много вопросов от моих подписчиков. Обязательно отвечу, но в следующий раз. Ну а сегодня, как и всегда, будет очень интересно. Начнем с игр, и перейдем к истории. И чтобы не попасть под санкции, названия тем снова на омериканском.

GAMEzone.
Играл я довольно мало на этой неделе, потому что и поднадоело, и ничего новенького ни там ни тут. В ХС, ну игры из легенды не показательные, там милл друидов много и прочей фигни, там жрец может с пустого стола за 0 маны втащить 14+14+20+20 урона. Это не шутка) Ну в ПоЕ мне тоже пока особо делать нечего, на поздней стадии все сводится в основном торговле, фарму одних и тех же карт с целью найти шмотки, которые задорого можно продать. Можно освоить грамотный крафт шмоток, можно закупить проходные карты на боссов, потому что их хрен выбьешь...короче все совсем не динамично, начинать качать новый билд сейчас смысла нет. Мой нынешний билд - это по сути танк с огромным количеством здоровья, и физического урона, тупо фейстанчащий все что можно...еще я хотел рассказать вообще как начинать - довайте не сегодня, тут и инфы дофига, нужен отдельный пост, да и мне подготовиться желательно.

Story of one HERO.
По результатам голосования в моей группе вконтакте победил кто? кто олс, победила Светка Спиридонова. Кому-то может показаться, что эти все истории бесполезны, по фану так сказать, но на самом деле они крайне и крайне полезны. В чем вы сегодня и убедитесь. Касательно Светки - тут тоже очень легко ошибиться, думая что сейчас олс нарисует образ какой-то безпонтовой девчонки со двора, жующая семки с бабушками у подъезда. Нет друзья, сидит она там не от хорошей жизни, батя постоянно в запое, а мама до сих пор носит леопардовые лосины. Ну а начинается история действительно с того, что Светка сидит с бабушками на скамейке, о чем-то разговаривает, и тут видит как Колька, ее однокласник, выходит из подъезда весь такой красивый и впечатленный - ведь он добился свидания с Катей из МГУ. Удачи, Коль - говорит она ему, и отправляется домой.

Проходя мимо комнаты дочери, мама Светки слышит оттуда "Поезд на Ленинград" и плач. Света плачет от отчаяния, безысходности, осознавая что она навернка навсегда погрязла в этой бытовухе и чернухе, что даже Колька вон а ведь он ей нравится и вообще парень-то хороший, и что она дура упустила возможность поехать вместе со своим другом в Петербург. Буквально же неделю назад он ее звал - поедем Света, а она - как же я брошу маму. Да и деньги откуда взять, даже на билет, но об этом она конечно не стала говорить.

Нет ничего страшнее для матери, чем слышать такой плач. Поэтому она пошла, выьащила все заначки - ну и пусть ей за это влетит, купила билет в один конец, взяла все это и зашла к свете.
"Мам, а как же ты?"
"Я справлюсь, а ты езжай и не оглядывайся, не останавливайся ни на минуту."

Такая вот история, всегда нужно помнить что вы это не только вы, чтобы потом ваши дети не плакали, не име родительской платформы, от которой можно оттолкнуться. Даже если эта платформа не очень высока и до МГУ и не допрыгнуть.

Давайте на этой неделе без всяких лайфхаков с челлленджами.
Вот видеоролик.
https://www.youtube.com/watch?v=gwKwtFFU3dQ