BroDяgA
Аватар
Banned
5 
26.02.2019 20:44:18

Koshka Пушиночка

BroDяgA
Koshka Пушиночка
посадка кома после его вскрытия, и лжекомство чижом при вскрытом коме
https://www.mafiaonline.ru/log/4075063

37:53 [bertozim] ......ЙПТ..............................СЕРЖАНТ ЙА.........................................
38:06 [ОМОНОВЕЦ] Пушиночка xочет отправить в тюрьму bertozim
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

38:13 [Koshka] А я ком
38:21 [Koshka] И берт не мой серж
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

по пушиночке похрен какой вердикт будет........

а по лжекомству надеюсь не увижу бред типа - "это был не решающий день и партию можно было выиграть" {lol}
никто не  запрещает лжекомить чижом (даже при вскрытом коме), но только делать это надо на свой страх и риск, получилось-молодец, сел ком на тебе - отвечай

Mercury
Аватар
I just saw Halley's comet
8  Турнирный мастер
27.02.2019 07:37:54

Re: Koshka Пушиночка

Пригласила.
Если не желаете разглашать паспорт, то показания можете дать любому сотруднику сиэ или авторитету

Дедлайны горят как костры инквизиции

BlueeyesKitten
Аватар
Игрок
12  
27.02.2019 09:30:18

это был не решающий день и партию можно было выиграть

— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)

Пушиночка
Аватар
Игрок
9 
27.02.2019 10:03:50

Если бы сотрудник СИЭ был компетентен, то прежде чем приглашать открыл бы партию и увидел, что истец ник мой перепутал с ником другого честного жителя, который его добил после вскрытия. Впредь прошу не беспокоить и быть внимательнее.

♚Доминант♚

Mercury
Аватар
8  Турнирный мастер
27.02.2019 11:43:22

Вам бы тоже внимательности, а не желания умничать там, где этого не требуется.

Вы ход сделали после вскрытия сержанта и на тот момент он был единственным,  поэтому к вам претензия есть,  а вот на момент хода роро комов было уже два ( бертрозим и чиж- лжеком кошка) ,  поэтому на нее заявку смысла нет писать - она просто не тому игроку поверила

BlueeyesKitten
Аватар
Игрок
12  
27.02.2019 11:59:09

Mercury

она просто не тому игроку поверила

Определенно не тому. Только она даже второго кома не видела. Но да ладно.
Я вот тоже берту не поверила и имела полное право, т.к. он сажал за шёпот между 2! игроками, которые могли быть ком и серж! Лжекала логично и вины не чувствую абсолютно.

— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)

Пушиночка
Аватар
Игрок
9 
27.02.2019 15:50:04

Mercury

Вы ход сделали после вскрытия сержанта и на тот момент он был единственным,  поэтому к вам претензия есть

Мой ход сделал 4-4, претензии могли бы быть, если бы я накинула ему голос, а не сровняла бы на нем Кисуню. Ровнять на вскрытом комиссаре/проверке/морозе не запрещено. Претензии считаю необоснованными. До свидания.

♚Доминант♚

Mercury
Аватар
8  Турнирный мастер
15.03.2019 13:24:47

У каждого из нас свои тактики, да и по видению партии мы различаемся.
Играть, прислушиваясь к себе никто не запрещает.
Но не стоит заигрываться и считать что ваше лжеканье поможет партии и равнение чижа на комиссаре тоже.
Партию, конечно, можно было выиграть. Но вечно прикрываться этим не стоит.

15.03.2019 13:24:51

Тема закрыта модератором Mercury 15.03.2019 13:24:51

15.03.2019 13:24:59

Тема перенесена из раздела «Жалобы на нарушения правил честной игры» в раздел «Архив жалоб» модератором Mercury 15.03.2019 13:24:59