15.03.2019 00:00:10

Re: Турнир Пар

Despina

И смотри на чем она садится в итоге
04:53 [Клайд Бэрроу] ладно , я вот чё скажу короче , я не верю ни в одной вселенной что я сын

на нубстве клайда она села :)
ну не верит он и что, когда против тысячи аргументов идет слепая вера это либо к врачу либо в церковь :)
ну и не верил он почему? если не изменяет память, смысл неверы в трупе светы
и тут два нюанса
первый, он упорото писал, что света не труп мун, потому что та ей верила и блаблабла. при этом все то же самое относилось к этер, ее света тем более не посадила бы и в итоге этот аргумент не стоит ничего, поскольку равнозначен для обоих, но у чувака памяти 2 килобайта
второй это вобще чисто крестовое нубство а-ля как нолики думают, что если "хайлевел" не умер, то он маф :) так и тут, этер не умерла, значит она всб или маф :)
по факту конечно так и вышло, но чисто по игре версия с клайдом всб была логичнее :)

Despina
Аватар
Игрок
5  
15.03.2019 00:13:29

Информация о персонаже Антон Городецкий , Ну не знаю, кому логичнее, а кому нет. Я вот тоже пока не уснула читала и не понимала 2 вещи, как Этер не видит, что Муся ждет пока Клайд тыкнет её и почему Этер если ей Муся прям мафмаф а Клайд прям сынсын никак не тыкнет.
А  потом я пошла спать и уже во сне увидела, что чижи всрали, так что утром не испытала ни удивления ни разочарования)

الملك الناصر أبو المظفر يوسف بن أيوب

15.03.2019 00:21:30

Информация о персонаже Despina , если этер знала, что мун маф то с чего вдруг она не видела этого :)
А на второй вопрос в партии она ответила несколько раз, с чего вдруг ваще явный чиж должен ходить первым, а выбирать будет мутный и неумный непонятно кто, который только тому явному чижу вобще должен быть благодарен за то, что не сел еще и который еще и сольет в итоге :)

Anthurium
Аватар
Игрок
9  
15.03.2019 00:26:24

Информация о персонаже Антон Городецкий , Его вера была в том, что он не мог поверить, что Мун отравняла Этер всб.

Всем приветики

15.03.2019 00:35:43

Это я даже не хочу и не могу цензурно комментировать, когда чувак сравнивает например то, что один игрок лично его же убеждал садить мафа, не просто тыкнул как муса, а агитировал и именно его в том числе, так что тот не мог этого не заметить. А другой всего лишь сравнял епта разок всб. Ну охереть достижение. Как говорит клайд я хз в каких вселенных это можно вообще сравнивать.

И кажется это не только у Клайда такие эротические проблемы с всб. У многих игрокоа сейчас замечаю чрезмерное внимание к ходам в всб или наоборот равнениям всб и целым теориям которые из этого потом высасываются.

Anthurium
Аватар
Игрок
9  
15.03.2019 01:02:26

Информация о персонаже Антон Городецкий , Забей

Отредактировано: Anthurium (15.03.2019 01:03:17)

Всем приветики

15.03.2019 07:32:17

А мне нравицца Лекси, каторая часта мафит и прашла уже пару раз. Предстовляю, как мы з канем пригласим Лекси з Бондам в сваю родную дяревню, накормим картошкай и бачкавыми агурцами. Пазавем саседку и двух каров и разыграем 7-ку па правилам улицы Ажидання. А патом как пака абыграем и выйграем Лекси з Бондам мафия легко и бес праблем. Проста так абыграем и выегбраем Лекси с Бондам мафия легко и бес праблем.

МилаЯ
Аватар
Игрок
6 
15.03.2019 11:59:22

La Vie

Какая же вы масса днорей.
Кто ваще эту милу выпустил играть, да и откуда 80 процентов понабрали?
Че в зоопарке клетки сломались?

Сейчас вот очень информативно было. Такое ощущение, что комментарии ты из окопов пишешь. Почти одни нападки. Мне бы не хотелось думать, что ты так общаешься лишь для того, чтобы кто-то не говорил про твои промахи и неудачные ходы. Поэтому предлагаю всем считать, что это от переизбытка эмоций из-за посадки Даса.

Мне Дас стал давно мф там и я писала почему. Кого я по твоему должна была предлагать на посадку? Лектора, кот для  меня почижел после посадки мафа и всю игру успешно делал вид, что ищет мафа( не я одна сделала вывод что он чч)? Меркури, кот меня равняла, напоминала и видела во мне чч(тоже на тот момент была мне чч)?
Фл игра мне тоже была подозрительна. Но он общался, подозревал меня и после моих объяснений, задумался. А от Даса, к сожалению, я кроме как "мутных" меня и Меркури не услышала. 3 ход равнял мафа. 12 ходом посл голос на чч.

Я тоже переживаю, когда муж не выигрывает! Но не пишу же сомнительные комментарии. Может быть, было бы лучше, если бы ты с Дасом обсудила почему он сел здесь.? Как можно было бы помочь городу лучше?

Не? Или ты только нападками на других его поддерживать будешь?....

и заметь, я не перехожу на личности, а пытаюсь разобраться и понять.

La Vie
Аватар
Игрок
11  
15.03.2019 12:09:52

Информация о персонаже МилаЯ, Дас там был явным чижом. И да у меня 5 из 5 выигранных партий. Потому что таких днарей как вы необходимо сажать в 1 день, чтоб они не слили перед решающим.
Можешь еще у Тошича спросить кто ему там чиж был. Это не только мое мнение.

Она влечёт к себе и бесит,
Как своевольное дитя.

Хоккинг
Игрок года
11  
15.03.2019 12:29:07

La Vie

И да у меня 5 из 5 выигранных партий.

На кср или бк?

La Vie
Аватар
Игрок
11  
15.03.2019 12:43:55

Информация о персонаже Хоккинг , на ТП Алеша!

Как своевольное дитя.

МилаЯ
Аватар
Игрок
6 
15.03.2019 12:49:50

La Vie

Информация о персонаже МилаЯ, Дас там был явным чижом. И да у меня 5 из 5 выигранных партий. Потому что таких днарей как вы необходимо сажать в 1 день, чтоб они не слили перед решающим.
Можешь еще у Тошича спросить кто ему там чиж был. Это не только мое мнение.

Всё понятно с вами) Я не боюсь "острых" слов да и посадки тоже. Ну а сейчас ,думаю, вы себя в невыгодном свете для всех выставляете. Хотя бы тем, что не аргументируете своё мнение. Показываете своё неумение работать на результат. Жаль, я была лучшего мнения о вашей манере общения.

В конце-то концов, вы могли бы обратиться к организаторам турнира, с пожеланиями об играх только с определёнными игроками. Но почему то, кажется, делаете меня ответственной за исход партии...однобоко выходит.

Ок. Буду учитывать, что с вами пока сложно играть. И объяснять конструктивно вы не умеете( как минимум мне).

15.03.2019 12:57:51

Информация о персонаже МилаЯ, ты в отделе кадров работаешь ?:)

МилаЯ
Аватар
Игрок
6 
15.03.2019 13:28:49

Антон Городецкий

Информация о персонаже МилаЯ, ты в отделе кадров работаешь ?:)

)) Нет. В розничной торговле магазин вела. Частенько кидали на раскрутку новых. Сейчас пока больше на семью переключилась.

La Vie
Аватар
Игрок
11  
15.03.2019 15:03:48

Информация о персонаже МилаЯ, Ваще пох.

Как своевольное дитя.

Purpur
Аватар
Игрок
5  
15.03.2019 18:00:22

Arabelle

Я тебя разочарую, но это далеко не лучшая слава

Я в курсе и ржу :)  Но это не чиж сажать хотел, а маф. Это всё же мне в плюс, хоть и в малюсенький.

Отредактировано: Purpur (15.03.2019 18:01:25)

Дух Свободы убить нельзя! И грязь не пристанет, зря не старайтесь )))

olsen
Аватар
Игрок
11  
15.03.2019 19:49:04

Слыш Катя
Ты там что этсамое

olsen
Аватар
Игрок
11  
15.03.2019 19:49:31

шутница епт
тунца

17.03.2019 20:40:34

Сообщение удалено модератором Mercury 17.03.2019 20:43:07

Paranoia
Аватар
Игрок
12  Турнирный мастер 
17.03.2019 20:49:35

.

Отредактировано: Paranoia (17.03.2019 20:50:06)

I don't know what love is
If I can't have you here

Лето
Аватар
Игрок
8  
17.03.2019 21:14:25

Я не знаю чем там партия закончится но Джо просто великолепен на 5-ке  {laugh}
Вот он воспитывает Аффлика и журит его, а вот он ловко приводит в пример самого себя - показывая как надо играть   {laugh}
Разве что из Святого Писания выдержку не дал  {laugh}
Этот ТП самый смешной турнир! Просто самый!

18.03.2019 20:57:00

Очень харошы, жарки и инцересны турнир палучаецца. Все играки очень высокага уравня, у каторых есць чему паучицца. Многия навички праекта харашо себя зарекамендавали. Пересматриваю инагда парцыи и удивлен харошай игрой играков даннага турнира. Пачаще правадзице падобныя турниры, ат них расцет уравень играков и паявляюцца новыя звезды в игре.

Lexsi
Аватар
Игрок
5  
18.03.2019 21:28:04

Извиняемся перед игроками за таймы нашей семьи, которые не позволили кому-то выиграть.
Так сложились обстоятельства, мы пытались сняться с турнира, но не получилось.
В последнюю партию просто не будем заходить. Возможно, это лучшее решение.
Удачи всем, пусть победит сильнейший.

Что имеем – не храним, потерявши – плачем.

Soul Intent
Аватар
Игрок
3  
18.03.2019 23:03:27

Удачи всем оставшимся, с вами было очень приятно играть  {dedmoroz}

Despina
Аватар
Игрок
5  
18.03.2019 23:09:46